перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Появилось видео смертельного ДТП в центре Новосибирска

5 августа 2022, 18:29
Сейчас такие таксисты, тихий ужас

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2022, 18:56
это не таксисты
5 августа 2022, 18:58
я вам не Димон, да и не таксисты не на много лучше, каждый день почти, то на работу, то с работы езжу в разное время суток, в любое время хватает подобных водятлом за рулём, даже на пустой дороге пытаются исполнять так, что или притормаживаешь или вообще в сторону уходишь, лишь бы подальше при очень вероятном ДТП отказаться и не зацепило краем.
6 августа 2022, 17:32
Да уж, ехал недавно с одним... Так он вкинутый под обе губы ехал, в жуткий ливень, пытаясь в шашки играть.
5 августа 2022, 18:43
Яндекс как обычно ни при чём.
Гость
5 августа 2022, 18:56
иккенхисацу, а ты настучи на него, чтобы Яндекс признали изменником родины
6 августа 2022, 03:08
В такси надо брать водил со стажем лет 10
5 августа 2022, 21:27
Когда яндекс будет отвечать за таксистов?????????????????????????Почему у нас большое количество аварий с таксистами????????????Некоторые поднимаются выше покупают поезжанные лексусы,тонируют в круг и потом все равно попадают в ддт по своей без наказанности.Нек садитесь за руль.Смените транспорт на более безопасный.
5 августа 2022, 18:29
Н-да, жёстко получилось. Я вот в таких случаях всегда (даже двигаясь по главной дороге) перед перекрёстком нерегулируемым(да если и регулируемый) всегда торможу или притормаживаю. Вот правда. дураков на дорогах хватает.. Кто-то ПДД не знает, кто-то пьяный, у кого-то может быть техническая неисправность(тормоза отказали), а кому-то просто стало плохо за рулём.....Лучше уж перестраховаться...
5 августа 2022, 22:13
Так сложно ездить в ОТ - летом духота, зимой холодище, да ещё водитель на многих остановках подолгу стоит, думаю, куплю машину, потом посмотрю, как все гоняют, нет, просто нереально, я не справлюсь и тащусь в ОТ.
Гость
5 августа 2022, 18:35
"по неосторожности" смеётесь чтоли??? Сел за руль по неосторожности или обдолбался по неосторожности??? За умышленное надо, справедливо будет!
6 августа 2022, 20:00
А как же быть с толерантность?
Гость
5 августа 2022, 18:34
20 летний торчок_таксёрик решил что он король мира как ДиКаприо на Титанике.
6 августа 2022, 17:32
Вин Дизель
Гость
5 августа 2022, 20:12
Бесит сама формулировка - по неосторожности! Он что по неосторожности обдолбился что ли? Когда изменят на умышленно?
5 августа 2022, 23:00
нужно отменить мед.справки с нарко.диспансера при получении прав....тысячи наркоманов не стоят на учете,и спокойно получают эти справки от нарколога и имеют права .у нас сосед наркоман с 15 летнем стажем просто не стоит на учете "не попадался" а работает в такси и имеет права..нужно срочно отменять справки, и делать перед получением прав анализ на наркотики,при чем всем и тогда наркушников не будет на дорогах
6 августа 2022, 03:11
Так слили бы его, можно же позвонить в гибдд мол подозрительный наркоша едет там то на таком то номере, может жизнь кому-нибудь спасете, включая его самого
Гость
5 августа 2022, 19:43
да там вообще все без башни, ну понятно ну знаешь ты что у тебя главная дорога, но это снб ночь, зафига так летать по ночам непонятно
Гость
5 августа 2022, 18:32
Если раньше при Союзе в такси работали профи, которые и ездить умели и ПДД знали и город, то сейчас в основном в такси всякий сброд/ за редким исключением/. Поэтому сейчас пользуюсь такси в самом крайнем случае и только ,,Дельфин,,.
5 августа 2022, 23:43
Оба неслись как ненормальные.
6 августа 2022, 00:16
Автомобили без подушек и abs, куда уж там до систем контроля водителя, скоро обязательных в развитых странах.
Гость
6 августа 2022, 00:26
может для работы в такси какой то стаж безаварийного и безштафного вождения должен быть?
6 августа 2022, 17:31
Посмотрел видео - там что, Форсаж новый снимали, без спецэффектов и каскадеров? :) Картина красивая, но была бы ещё более качественная.
Гость
5 августа 2022, 19:46
А на видео,что увидели?18+
Гость
5 августа 2022, 20:32
С ума посходили так носиться!!!!
Гость
5 августа 2022, 20:02
Наркуши, пьяницы и лишенцы прав гоняют по городу, а ГИБДД спит и только последствия смертельных аварий разгребает. Снимать надо с должности начальника такой ГИБДД.
Гость
5 августа 2022, 20:58
От лежачих полицейских вот реально больше пользы, чем от этих носителей погон. Вечером в центр выйти страшно, носятся машины по 120 км в час. Пишешь жалобу в ГИБДД и бесполезно, одни отписки присылают.
Гость
5 августа 2022, 23:23
Снимут этого, поставят другого, а гбддшники как стояли на пл Ленина вечерами все , так и будут стоять, а днём вообще спать дрма или за городом вялиться, - что толку
Гость
5 августа 2022, 19:14
Кто аиноват-то? Машина которая сверху экрана несётся или, которая слева? Что там со светофорами?
Гость
5 августа 2022, 19:56
ИКЕЮ жалко больше всего
Гость
6 августа 2022, 08:10
А что 16-тилетняя девушка в 2 часа ночи делала не дома? Родители, это ваше воспитание и ваша участь на всю оставшуюся жизнь...
7 августа 2022, 07:39
Опять по неосторожности! Намеренно выпить наркоту и намеренно поехать - это неосторожность?! Вся ваша страна - гигантский комбинат заранее запланированных безнаказанных убийств.
Гость
5 августа 2022, 19:06
летают как бессмертные, нет бы притормозить, оглядеться вокруг, а потом уже и ехать потихонечко дальше. Бесшабашные
Гость
5 августа 2022, 23:15
Так и пишите - арестовали. А то "взяли под стражу", ещё бы написали "заточили в башню" , средневековье прям какое-то!
Гость
7 августа 2022, 12:22
Ну что тут скажешь?(( Гости установили свои правила.. Видимо пассажирам пора перенимать опыт москвичей ,где в комментариях к поездке,они пишут прямо кого хотят видеть за рулём)) Осторожно на дорогах! Мира всем!..
Гость
25 августа 2022, 23:27
Я как то таксачу сказал куда летишь? заказов много в городе он мне ответил, я в Академе, я ему - права покажи, он мне говорит лишён, по правам друга езжу,друган зарегался я катаю, дальше думаю расказыаать не надо, надо семью кормить и т.д.ну да ладно домой довёз,посоветовал другой вид заработка не знаю дальше как у него пошло,но парень вроде бы способный,сказал что в столярку пойдёт.
Гость
5 августа 2022, 21:07
И того и другого судить и садить с показом по всем телеканалам
Гость
7 августа 2022, 08:45
Судя по видео - Ниссан по Орджоникидзе летел. А если ещё и «гонщик» - то понятно (легко наверное узнать кто и чем занимался вечером, в городе видеокамер много). Хотя не видно работали ли светофоры.
Гость
5 августа 2022, 18:55
я люблю позитивные новости