перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске годовалая девочка застряла в машине

4 августа 2022, 10:49
" Годовалая девочка ЗАСТРЯЛА в машине " -жертвы ЕГЭ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 августа 2022, 10:59
Ну не можете грамотно построить текст, подобрать слова - ну не занимайте чужое место, уйдите из журналистики, займитесь другим делом по своим способностям.
Гость
4 августа 2022, 13:50
Напротив, это ценнейший сотрудник, который знает где написать "ложит", чтоб добавить +20 комментов сверху не в тему поста. Тем самым повысить рейтинг самого сайта среди прочих (электроника не в курсе о чем вы там трете). Заметили же, что это частое явление в последнее время (не только на Нгс) - спложные неграмотности, ошибки и описки?!
4 августа 2022, 10:47
Правильное замечание от спасателей - про ключи и водительскую дверь.
4 августа 2022, 10:54
Грязный Рамирес, достаточно держать ключи от машины при себе до того момента, пока сам в неё не сел, чтобы завести, либо если надо завести и потом ходить вокруг держать брелок сигнализации на отдельном брелке с собой. Сигнализация может глюк словить и закрыть двери через несколько секунд после открытия и повторного закрытия дверей. Вообще сигналка рассчитана по мануалу на 5 лет работы примерно, по сути её потом менять надо на новую, что у нас не делает никто, пока она вроде бы работает.
Гость
4 августа 2022, 11:12
4 августа 2022, 10:54
Грязный Рамирес, достаточно держать ключи от машины при себе до того момента, пока сам в неё не сел, чтобы завести, либо если надо завести и потом ходить вокруг держать брелок сигнализации на отдельном брелке с собой. Сигнализация может глюк словить и закрыть двери через несколько секунд после открытия и повторного закрытия дверей. Вообще сигналка рассчитана по мануалу на 5 лет работы примерно, по сути её потом менять надо на новую, что у нас не делает никто, пока она вроде бы работает.
никаких глюков она не ловит, 30 секунд есть на открыть дверь, неисправность концевика двери приводит к тому что сигналка не видит открытую дверь и повторно становится на охрану. тут либо чинить машину либо настраивать сигналку.
4 августа 2022, 14:06
Гость
4 августа 2022, 11:12
никаких глюков она не ловит, 30 секунд есть на открыть дверь, неисправность концевика двери приводит к тому что сигналка не видит открытую дверь и повторно становится на охрану. тут либо чинить машину либо настраивать сигналку.
Вадим, угу, дверь открыли сняв с охраны, завели ключом, закрылась дверь и встала заведённая на охрану и это не глючит значит
4 августа 2022, 10:55
НГС время 10: 54 погода у вас +11 , фактически +20 . Давайте про погоду , сегодня не писали .
4 августа 2022, 10:55
у них градусник завис )
4 августа 2022, 11:15
4 августа 2022, 10:55
у них градусник завис )
застрял
4 августа 2022, 11:01
не застрявший в машине ребенок а безответственная яжемать, которая нифига не учится на чужих ошибках
Гость
4 августа 2022, 10:47
Уважаемая редакция, пишите уж - "оказалась запертой в машине". Застряла - это если упитанное дитя в дверь не проходит.
4 августа 2022, 10:47
😂
4 августа 2022, 11:57
Ну тогда Винни пух оказался запертым в норе кролика😁
4 августа 2022, 14:00
........Спасатели объяснили женщине, что нужно делать, чтобы избегать таких ситуаций..... Нужно думать головой, а не другим местом!
4 августа 2022, 10:43
Яблочко с яблонькой...
Гость
4 августа 2022, 13:03
Не девочка годовалая застряла, а мама оставила...
Гость
4 августа 2022, 11:02
Штраф за нарушение пункта 12.8 положен?!
Гость
4 августа 2022, 16:39
Что за хрень такая? Прочитав заголовок, я решил, что несчастная девочка угодила рукой или ногой в какой-то механизм и там застряла. В советские времена было очень трудно попасть в писатели, журналисты, в артисты и певцы. Сегодня, слава Всевышнему, ими может стать "любая кухарка".
Гость
4 августа 2022, 17:06
Так девочка застряла с машине или просто ее заперли. как-то непонятно
Гость
4 августа 2022, 11:17
спасатели МАСС - это они народные массы что ли спасают?