перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мотоциклист разбился в ДТП на Георгия Колонды в Новосибирске

Гость
17 июля 2022, 15:19
Мотоциклисты нарушают все правила ПДД, скоростной режим и по уровню шума. Выход один-резко увеличить штрафы. Также и к автолюбителям с прямоточной выхлопной.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июля 2022, 15:04
Так называемые байкеры всегда плевали на пдд, вот вам очередной результат нежелания изучать правила.
Гость
17 июля 2022, 14:39
Круто покатался. Этот сезон для него закрыт.
Гость
17 июля 2022, 14:59
блин!... а сколько их ещё будет?! ведь каждый знает НО думает - ну уж я то проскочу!!! я крут и Богом поцелованый! а вот...😬🤔😰
Гость
17 июля 2022, 15:53
На Гоголя вечерами носится, похоже один и тот же, с таким ревом мотора и огромной скоростью, что через закрытые окна и беруши слышно - грех конечно- но ему точно жители ближайших домов наверняка желают ,,отдыха,,. И он активно работает в этом направлении....
Гость
17 июля 2022, 15:45
Что греха таить: поначалу я даже обрадовался. Но напрасно. Наш местный мотоциклист продолжает носиться по улице на своём дико ревущем мотоцикле. Особенно, он по ночам любит кататься.
Гость
17 июля 2022, 16:20
Судя по повреждениям авто, сильно приложился . Хорошо, что жив.
Гость
17 июля 2022, 17:14
Ну может теперь ночью на Красном будет чуть потише.
18 июля 2022, 10:43
"Повезло", стал (станет) инвалидом. Это стоит того?
18 июля 2022, 00:14
для мотоциклистов это нормально
Гость
18 июля 2022, 10:23
В данной ситуации виноват водитель Тойоты, не наговаривайте на мотоциклиста. Барышня на Тойоте решила развернуться с крайнего правого ряда через 2 сплошные.
18 июля 2022, 10:44
Значит лётчик не виноват?
Гость
17 июля 2022, 14:39
Правый берег родники неудивительно
Гость
17 июля 2022, 14:39
Вообще то родники это не город.
Гость
17 июля 2022, 15:11
Гость
17 июля 2022, 14:39
Вообще то родники это не город.
В таком случае Академгородок - город ещё в меньшей степени.
Гость
17 июля 2022, 15:14
Гость
17 июля 2022, 14:39
Вообще то родники это не город.
Откуда знаешь? Бред ведь несёшь)
Гость
17 июля 2022, 14:50
Статья в стиле краснодипломника журфака НГУ.
Гость
17 июля 2022, 14:53
... бывает...
Гость
17 июля 2022, 16:54
Как можно РАЗБИВШЕМУСЯ человеку оказывать медпомощь? Если он разбился, его больше нет. Не надо врать в заголовках ради кликбейта.
17 июля 2022, 17:33
Посмотрите значение слова "разбиться" в словарях. Помимо других значений это означает "Разбить себе какую–нибудь часть тела, получить повреждения при падении." Так что разбиться не обязательно означает погибнуть. 😐
Гость
17 июля 2022, 15:05
Да потому что учят плохо. В автошколах прошол тестовое вождение. А на дороге сразу авария.
Гость
17 июля 2022, 15:36
Кто плохо учился в школе - так это вы! учЯт, прошОл😂 Известны ли подробности аварии? Нет!