перейти к новости

Машина вылетела на встречку и перевернулась в Новосибирске

14 июня 2022, 09:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
14 июня 2022, 09:58
жаль что там Камаза не было в этот момент.
14 июня 2022, 10:37
Предлагаю альтернативу - бетонный блок...
Гость
14 июня 2022, 11:46
Он едет в твоём направлении
14 июня 2022, 09:43
Хонда ферио сделала фееричный пируэт.
Гость
14 июня 2022, 09:51
Сторнники разделителей,помогло они не вылететь на встречку?Если уж разделять потоки,то только при помощи противотанковых ежей.Там не перескочишь...
Гость
14 июня 2022, 16:05
Ну значит повыше надо делать. А по вашей логике что, наоборот убирать? Ну и как видите, здесь как раз все легко отделались - ни жертв, ни столкновения с другим авто. Совпадение? (с) Разделитель его быстренько нейтрализовал, и тот не полетел по встречке кому-нибудь в лоб с трупами, как это обычно бывает через день в местных новостях.
14 июня 2022, 11:18
сначала подумал что супертуз, но откуда у него деньги на автомобиль
14 июня 2022, 11:24
Да у него денег хватит лишь на прокат самоката в ПКиО
Удобный момент для обработки днища кузова антикором. А потом гонять, гонять и гонять ночью, когда трафик минимальный, поэтому не страшно.
Праворульные автомобили очень неустойчивы и ненадежны. Особенно если их водитель в белых шортах и сланцах с носками.
14 июня 2022, 15:22
а еще и самой молодой машине этой марке более 22 лет
14 июня 2022, 09:57
эти разделители, странные бордюры, не повторяющие изгиба дорожного полотна, "островки безопасности", внезапно выступающие на полосу движения, видимо, заставят организации, пекущиеся за безопасность движения, вообще остановить это самое движение: нет движения - нет аварий, а стоящие в пробках даже выгоднее владельцам нефтебаз - привет экологии...
Гость
14 июня 2022, 12:51
Значит не всегда пробки на большевистской если могут разогнаться. ВЕРНИТЕ ПРОБКИ КРУГЛОСУТОЧНО
14 июня 2022, 10:33
РемОнтить-то ноне вельми бюджетно😢
Гость
14 июня 2022, 11:06
Правый берег)) предсказуемо
Гость
14 июня 2022, 18:19
Какой тупизм
Гость
14 июня 2022, 10:31
ох, мне очень нравится Хонда в такой позе.
14 июня 2022, 10:47
Надо сказать спасибо дорожникам. Там левая крайняя полоса внезапно заканчивается бордюром.
Гость
14 июня 2022, 12:52
отец Кабани, А вы не пробовали смотреть на знаки, по внимательней в следующий раз посмотрите на них и Вам станет всё ясно.
14 июня 2022, 13:40
Гость
14 июня 2022, 12:52
отец Кабани, А вы не пробовали смотреть на знаки, по внимательней в следующий раз посмотрите на них и Вам станет всё ясно.
Местные водители хорошо знают эту ловушку. А вот гости Новосибирска, в шоке от такой организации движения на основной магистрали города.
Гость
14 июня 2022, 09:40
Если не будет сегодня комментов от иной, то это она там дрифтовала.
14 июня 2022, 09:42
Очередной из ближнего зарубежья.
Гость
14 июня 2022, 09:50
14 июня 2022, 09:42
Очередной из ближнего зарубежья.
233984, Дак она и писала, что несколько лет назад приехала из Казахстана.
15 июня 2022, 00:19
За рулём ехало(неслось) "Будущее России"
14 июня 2022, 10:54
Мальчики просто не умеют водить авто так виртуозно, как могу это делать я и ещё некоторые женщины. Не умеете "летать" без ущерба для себя и окружающих - сидите в песочнице с лопаткой. Куда лезете?
14 июня 2022, 10:37
Все приличные и законопослушные люди в городе Новосибирске обычно спят...
Гость
14 июня 2022, 12:18
Не вижу Коляныча в каментах...
Гость
14 июня 2022, 14:41
он свежую траву есть на газоне
Гость
14 июня 2022, 10:33
старые диски и резина
Гость
14 июня 2022, 12:38
Богач на Иномарке влетел, руководитель компании "Атлант".Рабочим на аутсорсе внимание! Могут начаться проблемы с выплатой зп. Восстанавливать ведро -то надо!
Гость
15 июня 2022, 13:36
Дело было не в бобине,..... сидел в кабине.
Гость
14 июня 2022, 10:06
Когда уже уберут разделители!