перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Мужчина спас двух человек из смертельного пожара в Новосибирской области

8 апреля 2022, 10:54
сосед, что спас 2 человек, конечно, молодец, но надо было сначала детей выводить/выносить, а не пьяного папашу, на которого наверняка больше всего времени ушло.... успел бы детей вывести . Жаль ребят. Пусть земля будет пухом.
Гость
8 апреля 2022, 11:08
А вы не рассматривали ситуацию, что этот мужи кнаходился с краю, а дети уже были отрезаны огнём... Что спас в любом случае правильно. А батя пусть теперь живёт и мучается, что детей не уберёг из-за своего образа жизни...
8 апреля 2022, 11:10
А у соседа, конечно же, был подробный план здания и список находящихся там людей с их локациями. Думаю, что происходило всё так: сосед вынес ребёнка, вернувшись в дом он натолкнулся на отца. На вопрос, есть ещё кто-нить в доме, тело промычало, что-то вроде "неее...", вот сосед и потащил его. Про оставшихся детей он, скорее всего, даже и не знал. А когда вытащил этого, с позволения сказать "папашу", лезть назад было уже поздно.
Гость
8 апреля 2022, 11:16
а сосед конечно вместо спасения должен был начать расследование проводить??
8 апреля 2022, 11:12
Пьянство, нищета, глупость - наши скрепы.
8 апреля 2022, 12:28
Хорошо, что вас таких меньшинство...
8 апреля 2022, 14:25
Так поменяйте свои скрепы
8 апреля 2022, 11:04
мда нищета, нищета и еще раз нищета вот достижения за 30 лет
Гость
8 апреля 2022, 12:13
губернатор говорит что за город отвечает мэр, а что у него творится нищита...
Гость
8 апреля 2022, 12:27
У нас же главной задачей на этот год президент провозгласил борьбу с нищетой. Вот и боремся...
Гость
8 апреля 2022, 12:27
причина в данном случае не в нищете, а в пьянстве.
8 апреля 2022, 14:50
Судя по забору и высокой сухой траве, сами ничего не делали и детей не приучали
Гость
8 апреля 2022, 10:54
Вторая статья и практически 0 информации . Ждем третью , десятую....
Гость
8 апреля 2022, 10:56
Прошу прощения - третья
8 апреля 2022, 14:24
Спасибо огромное соседу!
Гость
8 апреля 2022, 11:07
Царство небесное ангелочкам…
Гость
8 апреля 2022, 13:57
Спасибо достойному человеку, спасшему пострадавших. Соболезнование матери. Держитесь, если можете.
Гость
8 апреля 2022, 11:01
Как бы страшно не звучало, не того спас.
Гость
8 апреля 2022, 13:06
Можно подумать, у него был выбор. Спас, кто первым попался, а потом поздно было.
Гость
8 апреля 2022, 11:56
а вот водка, единственный "продукт питания", который не подорожал, в свете последних событий.......и никакая "логистика" на её цене не отразилась.
Гость
8 апреля 2022, 12:12
Водка-это наше все. Без нее бездумно плодиться вряд ли будут
8 апреля 2022, 14:26
Зато вино подорожало )
8 апреля 2022, 13:59
я считаю, что когда гибнет ребёнок, нужно по умолчанию наказывать родителей. Потому что в каждом случае смерть ребенка - это вина родителей: не уследили, занимались своими делами, были пьяны и пр.
Гость
8 апреля 2022, 12:26
Мужчина молодец. Не совсем все конечно понятно по гибели подростков - вроде не малыши - почему не выбежали из дома, вроде днем дело было.
Гость
8 апреля 2022, 12:34
23-00 - это разве день?
Гость
8 апреля 2022, 13:32
В квартире? Вроде на фото частный дом.
Гость
8 апреля 2022, 14:15
Скорее всего, на двух хозяев - или двухквартирный.
Гость
8 апреля 2022, 14:26
Надо было спасать в первую очередь детей а не этого горе папашу жаль детей