перейти к новости

Мужчина провалился в трещину льда на водохранилище под Новосибирском

29 марта 2022, 14:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
29 марта 2022, 15:41
"Отойдя примерно на 200 метров от берега, его нога провалилась в трещину"... А сам где был? Нога одна гуляла?
29 марта 2022, 16:56
шаритесь где не просят.а потом ноете и помощь завете по пустякам.а люди ктоторые нуждаются серьезно ждут часами спасателей.ну застрял и что?на улице весна растаяло бы и вытащил свою ногу шаловливую
Гость
29 марта 2022, 17:11
Как-то в носе прочищая мне там лишнее накой С изумленьем замечаю в носе палец-то не мой И рука под ним чужая здорова как у коня Волосатая такая и растет не из меня
29 марта 2022, 15:14
Как это застрял во льду ногой? Совсем беспомощные люди пошли. Достал бы перочинный ножик да обдолбил лёд. Или он хочет сказать что и ножик с собой не носит?
Гость
29 марта 2022, 17:12
Обозреватель, мог бы так обдолбить лёд, что провалился бы всей своей тушей, а не только ногой😃
29 марта 2022, 18:18
Мог бы и ногу отрезать,делов то.
31 марта 2022, 14:59
Гость
29 марта 2022, 17:12
Обозреватель, мог бы так обдолбить лёд, что провалился бы всей своей тушей, а не только ногой😃
Не, моя туша не пролезет в какие-то льды
30 марта 2022, 09:48
Зачем вообще туда потащился?
Гость
29 марта 2022, 16:30
Отойдя примерно на 200 метров от берега, его нога провалилась в трещину, из-за чего он оказался обездвиженным. - "проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа". Или это нога у него так отдельно от тела гуляла? Прямо нос майора Ковалева у Гоголя. Это прямые цитаты или авторский текст?
Гость
29 марта 2022, 20:23
Это мозг у него гулял отдельно от черепушки...😠😠😠
Гость
29 марта 2022, 19:22
Больше на Обское я не гоу - сибиряк застрял во льду ногою!...
Гость
29 марта 2022, 17:09
я однажды застрял ногой в чем то коричневом но я проявил мужество и смекалку и освободился из этого -но потом правда ботинок долго неприятно пах ...
Гость
29 марта 2022, 18:27
Matrix_Agent (забанен), мне в такой же ситуации пришлось выбросить ботинки, ибо аромат отхожего места ни в какую не желал проходить
Гость
29 марта 2022, 18:49
Matrix_Agent (забанен), ну кто из нас однажды не застревал ногой в чем-то коричневом😃
Гость
29 марта 2022, 17:04
Я же предупреждал про русалок. А меня на смех подняли. Теперь расхлебывайте сами. Я умываю руки.
Гость
29 марта 2022, 20:20
Прогуляться он решил по льду видите ли, апрель на носу. Голову, видно, дома оставил. Поражаюсь людскому пофигизму.
29 марта 2022, 15:04
НГС, надо было хотя бы уточнить, как такое вообще возможно? Самим что-ли неинтересно? Сибиряк гулял по льду босым и без штанов? В обуви и одежде надо ооочень постараться, чтобы так вот застрять в трещине ногой.
Гость
29 марта 2022, 15:07
РаZделитель мнений, Элементарно Ватсон. Трещина под снегом, наступил и провалился. А вот то что не смог самостоятельно вытащить ногу, это другой вопрос.
29 марта 2022, 15:09
Домой идти пешком лень было😁
29 марта 2022, 15:13
Сейчас трещины то ого-го. Всё трещит по швам.
Гость
29 марта 2022, 15:07
"застрял во льду ногой". Я так понимаю, что фамилию авторки можно даже не смотреть?
Гость
29 марта 2022, 15:43
Застрял во льду ногой - боже мой, как это интересно, как поучительно, лучшей статейки никто не читал и не писал
Гость