перейти к новости

Буйный пациент попытался сбежать из больницы № 34 в Новосибирске

28 марта 2022, 18:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
72
28 марта 2022, 18:13
Мы на нашего директора молиться должны. Мы нашего дорогого директора горячо любим, а кто его не любит, тот обожает. Мы при нём добились таких успехов, о которых ему даже боятся доложить!
Гость
28 марта 2022, 18:20
продолжай молиться, он же ваше темное божество.
28 марта 2022, 18:47
Из отделения токсикологии пишешь?
28 марта 2022, 18:59
28 марта 2022, 18:47
Из отделения токсикологии пишешь?
Хочешь протекцию получить?
28 марта 2022, 18:18
Вот бы самого неадекватного скрутить и вылечить.
28 марта 2022, 18:21
Давно пора
Гость
28 марта 2022, 18:36
28 марта 2022, 18:21
Давно пора
мечтаешь о собственной поимке и скручивании?
28 марта 2022, 22:18
Вот это новость!!! Интересно, почему по главным каналам не оповестили?
28 марта 2022, 19:25
все давно с ума свихнулись, даже кто безумен был и тогда главврач могулис телевизор запретил, вон он змей в окне маячит, за спиною штепсель прячет, подал знак, кому то значит фельдшер вырвет провода
Гость
28 марта 2022, 21:32
Володя Высоцкий был очень аккуратный человек😉
28 марта 2022, 20:15
о санитарах токсикологии 34 больницы ходят легенды. мне там доводилось бывать более 20 лет назад (делал замеры петли "фаза-ноль". некоторые больные там лежат, прикованные наручниками к железным кроватям.
Гость
28 марта 2022, 21:19
Какие легенды и какие наручники? Вязки максимум.
28 марта 2022, 22:34
Точно. А ключ от наручников санитары глотают. Чтоб уж наверняка
28 марта 2022, 18:14
В токсикологии вдруг стал неадекватным? Ну так и ищите кто ему дури подкинул.
28 марта 2022, 18:31
Когда-то поднималась к мужу в палату по лестнице. Проходила мимо и в этот момент через решетку больному что-то передали стоящий по эту сторону молодой человек. С тех пор что-то изменилось?
28 марта 2022, 18:42
В курсе кто там лежит?
Гость
28 марта 2022, 19:20
Вообще так часто бывает. Когда выходят из запоя или наркотического опьянения начинаются изменения в психике. Обычное дело.
28 марта 2022, 18:14
Насильственное удержание человека против его воли.
Гость
28 марта 2022, 18:19
пожалуйся в обсе
28 марта 2022, 18:35
Не умничай. Любой психиатр скажет, что человек в таком состоянии опасен для себя и окружающих. Поэтому все правильно
Гость
28 марта 2022, 18:40
Гость
28 марта 2022, 18:19
пожалуйся в обсе
я не робот, в пасе
28 марта 2022, 19:06
Вот столкнись с таким на улице, мало не покажется.
Гость
28 марта 2022, 18:46
Какие ваши ставки,господа?Кто это был?Я не робот?Чёрный тюльпан?Ромик супертуз?Или,может,греча пшеничный не выдержал груз реальности?
Гость
28 марта 2022, 18:12
Если бы он один. вся страна в неадеквате. Даже комментарии про 200-х морозят. Ну что тут сказать...
28 марта 2022, 18:16
один дед - тыща бед
Гость
28 марта 2022, 18:21
370 ушлепков - вся страна? лол.
Гость
28 марта 2022, 18:30
Вова, ты куда?
Гость
28 марта 2022, 18:38
в "волчье логово" под Винницу.
Гость
28 марта 2022, 18:45
Что с шаманом=Габышевым на Владимирской 2?
28 марта 2022, 22:35
Он на владимировской не был, его на охотскую этапировали, а оттуда еще куда-то
Гость
28 марта 2022, 20:30
Из токсикологии так просто не выпускают. Минимум два дня. Просто так отказ не напишешь. Если завотделением сочтет нужным, то и неделю и две может человек пролежать. Самых буйных на вязочки. Потом могут и в психбольницу направить, если после лечения от отравления пациент остается неадекватным. Все передачки больным там тщательно проверяют. Сейчас тех, кто после передоза наркотиками лежит, еще и в обязательном порядке на учет к наркологу ставят, в 16-м году такое ввели. А тех, кто с отравлением сильнодействующими лекарствами из-за попытки суицида - могут и к психиатру на учет поставить. Даже скорее всего поставят, если отмазку не придумаешь, типа был бухим(если был, там все определят) и не понимал, что делаешь. Самые нормальные пациенты, это кто случайно отравился чем-либо. Часто там лежат с отравлением угарным газом и их тоже не выпускают из отделения, пока не вылечат, но теоретически они могут отказ написать через пару дней, если состояние не угрожает жизни. Короче, интересное во всех смыслах отделение))
28 марта 2022, 22:37
Причем, изначально это отделение как раз создавалось для лечения производственных отравлений угарным газом, солями тяжелых металлов и тд. Потому что в то счастливое время не было столько нарколыг, алкашей и суицидников
28 марта 2022, 21:25
Это дачник.... Судя по статьям НГС - каждый уважающий себя дачник должен иметь барабанную установку и самогонный аппарат... За аппаратом пошел... Ну и побарабанить....
Гость
28 марта 2022, 18:29
Без историй от Вахи, как делать миллионы миллионов , скучно
28 марта 2022, 18:43
Вахе страшно и он уехал
Гость
28 марта 2022, 18:49
28 марта 2022, 18:43
Вахе страшно и он уехал
Уехал?Я думал,он всё ещё у Галереи.Ждёт выигрыша тачки.
28 марта 2022, 18:55
Гость
28 марта 2022, 18:49
Уехал?Я думал,он всё ещё у Галереи.Ждёт выигрыша тачки.
Он же все знает заранее, потому и слинял.
Гость
28 марта 2022, 19:55
это был не я
Гость
28 марта 2022, 20:52
Потеплело! И у людёв крыша потекла. Сегодня неодыкватов на улице много было.
29 марта 2022, 02:46
" Сотрудники больницы оперативно поймали больного, зафиксировали его, после чего лечение продолжилось." "— Ну и пишут же люди! Ты, дон, постой в сторонке, подожди, у нас тут пока дело… Э, а куда этот-то подевался? Монахи стали озираться, ища провинившегося палача. Румата отошел. Палача вытащили из-за бака, снова разложили на полу и принялись деловито, без излишней жестокости пороть." (с)
Гость
28 марта 2022, 18:13
скручивать должен сотрудник чопа, это его обязанность и потом уже медикам передавать
Гость
28 марта 2022, 18:39
Гречка тролль сбежала
Гость
28 марта 2022, 18:22
Когда я лежал в больничке, там бы такой пациент, он был уверен, что у него дефект в почке, что-то он там называл, называл какой именно дефект. Он у всех обследовался, в массе больниц, ему говорят что у вас все хорошо, а он всех убеждал, что ему страшно больно, всем по телефону круглые сутки названивал и рассказывал, что у него почка уже мертвая, врачи не хотят это признавать и имплантировать новую почку, что он скоро умрет. При это фиг знаешь, толи он дурачек, толи правда есть у него беда. Вообще больнички это весьма занимательное место. Когда в них попадаешь, то значит не просто так попал, есть вероятность смерти, и от этого все медсестры кажутся жутко красивыми. Перед смертью организм пытается продолжить свой род. В больничках предельно скучно, поэтому можно побродить, подумать о жизни, погрустить.
Гость
28 марта 2022, 20:19
Греча, планета Земля - это тюрьма для кармических преступников, а наша страна - карцер особого режима. Надо молча мотать свой срок, пытаясь понять, зачем сюда сослали. И радоваться, что с помощью тебя никого сюда не отправили (это про продолжение рода).
Гость
28 марта 2022, 20:43
У него могло действительно болеть в области почки, а т.к. врачи говорили, что все хорошо, сам придумал про почку. У меня 10-летиями были сильные боли, когда УЗИ делали (там же нажимают когда по телу водят), в этом месте боль нетерпимая и тошнота сильная, прямо у них в кабинете в раковину рвало желчью, извиняюсь. Хотя по расположению органов такого не должно было быть. И при это "у вас все нормально".
Гость
28 марта 2022, 18:15
То-то этого, который под кучей ников про "на,, вал нята б о,,,,ко" несёт, сегодня не видно. Таки завиксировали.
Гость
28 марта 2022, 18:16
ф*
Гость
28 марта 2022, 18:41
Володька из бункера сбежать хотел ?
28 марта 2022, 19:03
)))
Гость
28 марта 2022, 18:44
Весна... у нас во дворе алкаголики оттаяли и стали неадекатными
Гость
28 марта 2022, 20:29
На его месте должен был быть я.
Гость
28 марта 2022, 21:42
Токсикология там точно на 2этаже. На 5 этаже ковидный изолятор. Там угробили моего мужа. Туда спихивают тех, кого не смогли вылечить(и не пытались) в других отделениях.
Гость
28 марта 2022, 21:55
Как-то в 2гис читал отзывы об этом злачном месте. В принципе, я его осуждаю и вопрос буйности под вопросом :)
Гость
28 марта 2022, 23:09
Буйные же там в клетках и на подвязках, хотя алкоголики бывает что и дуреют после улучшения.
Гость
28 марта 2022, 23:56
Жорка не хочет больше петь дифирамбы власти и решил сбежать.
Гость
29 марта 2022, 08:39
Из этой страны вы уже не сбежите.
Гость
29 марта 2022, 09:20
Через окно спасался бегством от "сил Ада"? Духовно-то как ;)
Гость
29 марта 2022, 09:30
Я был в 34ке , меня не приняли , вроде нормальные врачи но медсестры из бандитов , считайте что я тоже сбежал !
Гость
28 марта 2022, 18:48
Автору сначала проверять информацию надо, а потом писать , а то можно и статью за клевету схлопотать. Пациент лечился на 5 этаже , а токсикология на 2 этаже и к тому же она закрыта со всех сторон и решетки на окнах.Даже если он сейчас и на 2этаже , то только по томучто неадекватный.
Гость
28 марта 2022, 18:25
Типичный такой новосибиряк...стандартный я бы сказал даже
Гость
28 марта 2022, 18:39
психов нет в других городах? в пресветлом западном мире?
Гость
28 марта 2022, 20:51
Во всех городах такие отделения есть. Как минимум, одно на город. Я умудрился в Новосибирске полежать, а еще как-то раз и в Уфе. Структура примерно одинаковая. Пока не адекватен или под действием чего либо - не выпускают, буйных привязывают. Благо, меня на учет не поставили. А так, в общем, врачи строгие в этих отделениях, но вежливые.
Гость
28 марта 2022, 19:07
Обещали в ухо, горло, нос получить.
Гость
28 марта 2022, 21:29
Сенсация прямо.Не зря там лечат пациентов с острыми отравлениями и психическими нарушениями. В 90-е подобное еженедельно происходило. Рабочие моменты.
Гость
28 марта 2022, 21:51
Интересно, кто это был из комментаторов нгс? Или кто-то из журналистов?