Украл бы 67 тыс рублей - дали бы 5 лет от звонка до звонка. А так уважаемый человек, есть основание для партийного и карьерного роста, социально близкий, линию партии разделяет.
И выписали премию в размере стоимости украденного))
Гость
24 февраля 2022, 22:15
а че условный-то? еще административку дайте. странные подходы к правосудию. воруешь десятки миллионов - и все норм, условка, живи на свободе дальше. украл на 10 тыс. чего угодно - поехали в тюрьму. непонятно это все и стремно.
Гость
24 февраля 2022, 22:23
Надо было штраф выписать ему за мелкое хулиганство. Нахулиганил типа.
Гость
24 февраля 2022, 22:35
"Заключил досудебное соглашение" - это по русски как? Поделился, что ли? И оп ля, хищение (кража) превращается в незаконное расходование. Денег, я так понимаю, никто не нашел и никуда вернул.
Гость
24 февраля 2022, 22:57
Отличный пример Российского правосудия - кто ворует миллионами, тот не получит срок, кто булку хлеба украл, поесть - того упекут по полной!!!
Воруйте ребята
За особо крупный размер в прежние времена и наказание было особо крупное, а нынче - либерализация наказаний за преступления в экономической сфере и ... барабанная дробь - условка. Видимо, "это жжж" неспроста в своё время было Медведевым продвинуто..
Не его дом за 85 пультов случаем продавали? А чё вышел в кэш, погасил издержки и на свободу с чистой совестью. Так пальчиком погрозили и разницу со сделки между собой раскидали.
Ах он такой шалун, денежки уворовал у государства. Ну не садить же такого милашку к зекам на зону, в самом деле. Они же там все грубые, невоспитанные, обидеть мальчика могут.
Гость
24 февраля 2022, 22:33
Был бы у них обиженным.
Гость
24 февраля 2022, 22:44
Чего человеку в жизни не хватало? О что минималку получал? Откуда такая страсть у начальников - украсть?
Гость, украсть ща пару лет столько чтобы хватило на всю жизнь. главная цель. остальное похрену.
Гость
24 февраля 2022, 22:53
Как говорил бывший президент Медведев: не устраивает зарплата, идите в бизнес. Шел бы этот бывший гендирек в бизнес тогда уж тоже, в ларьке пиво продавал бы или беляши.
Гость
24 февраля 2022, 22:15
Филки вернул, или не? Если не ворачивать, то не плохой расклад.
Из таких прохиндеев сформировать штрафную роту и на Донбасс. Пусть царю и отечеству послужат.
Гость
24 февраля 2022, 22:36
За какие заслуги такие
Гость