перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске поезд сбил мужчину

24 февраля 2022, 22:15
Алкоголь зло!
Гость
24 февраля 2022, 20:27
Этому кадру море было по колено, чего уж говорить про ж.д пути.
Гость
24 февраля 2022, 20:11
А слабо написать о том, что сейчас происходит на площади Ленина?
Гость
24 февраля 2022, 20:14
Гость, А что там происходит? Елку убирают?
24 февраля 2022, 20:16
Там пьяные по путям ходят? Офигеть...
24 февраля 2022, 20:21
Митинг против войны... Автозаки забирают митингующих. Свобода мысли...
Гость
24 февраля 2022, 20:09
А еще везде заборами все загородили. Не перейти так просто. Надо идти по путям до дыры в заборе.
24 февраля 2022, 20:15
Любишь бухануть и прогуляться по путям?
Гость
24 февраля 2022, 20:36
Не самый плохой уход из жизни. Я понимаю, что завершить жизнь в этой стране, среди этого плебса, среди этих продажных СМИ, это достойный вариант. Но лично я еще не уверен в методе. Выбрасываться я вряд ли решусь, что предложите?
Гость
24 февраля 2022, 21:31
Предлагаю тебе не разбрасываться своей жизнью, и тогда, через несколько лет ты посмеёшься над собой нынешним. Проведи эксперимент - доживи хотя бы до 80 лет.
Гость
24 февраля 2022, 21:39
Гость
24 февраля 2022, 21:39
Предлагаю тебе не разбрасываться своей жизнью, и тогда, через несколько лет ты посмеёшься над собой нынешним. Проведи эксперимент - доживи хотя бы до 80 лет.
"доживи хотя бы до 80 лет" Зачем?
Гость
24 февраля 2022, 21:43
Гость
24 февраля 2022, 21:43
"доживи хотя бы до 80 лет" Зачем?
Чтобы посмеяться над собой нынешним, над своими сегодняшними проблемами. Всё решаемо. Выбрось алкоголь и не впадай в депрессию. Есть цель уехать -уезжай. Цель -лучшая мотивация для жизни.
Гость
25 февраля 2022, 07:48
Он шёл не по путям, а по понятиям.
Гость
24 февраля 2022, 20:07
тротуаров нет, вот и ходят по путям. надо же как-то на работу попасть
24 февраля 2022, 20:15
Любишь прогуляться по путям?
Гость
24 февраля 2022, 20:42
а может шёл намеренно, может сил больше не было жить, вот и ушёл.....
Гость
24 февраля 2022, 22:46
Интересно, он живой хоть сейчас? НГС, вы у него потом интервью возьмите, если он выживет. Спросите его, почему он ходил по путям и часто ли так делал? Ведь была же реально причина такого хождения.
Гость
24 февраля 2022, 22:19
А ведь реально не по сугробам же ему идти было, хоть какая-то чищеная дорога. А то, что не слышал и был нетрезв - так вчера же 23-е было, день Советской Армии. Загулял мужик.
Гость
24 февраля 2022, 22:32
видел как по путям дачники ходят до остановочной платформы зимой. тоже снегом все заметено. а от дач до путей тропа. по тропе до путей и по путям до платформы на электричку.