NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

южн.

743мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
181 комментарий к публикации

В Новосибирске рабочий погиб при падении на стройке четвертого моста

1 февраля 2022, 14:10
Гость
bear-2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 21:00
Неужели без страховки работают?
Гость
1 февраля 2022, 20:40
не нужный мост собирает свои жертвы
kazagreg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 20:24
Что говорят феминистки? На его месте могла быть девушка сорока лет?
Гость
1 февраля 2022, 18:32
А про технику безопасности наши рабочие не слышали??? Просто так же сорваться ещё и постараться надо
Гость
1 февраля 2022, 18:30
Если случай страховой, то семья получит выплату. Обычно рабочих страхуют от несчастных случаев
Гость
1 февраля 2022, 18:30
Высота огромная, тем более там ещё и перекрытия всякие, и приземление на твердую поверхность… страшное дело
Гость
1 февраля 2022, 18:28
Я вообще не предстввляю, как можно на такой высоте работать. Панически боюсь…
Гость
1 февраля 2022, 18:28
В таких случаях должна быть личная ответственность за жизнь и здоровье! Работодатель тут косвенно привлекается, лишь бы работник был ознакомлен с ТБ
Гость
1 февраля 2022, 18:26
Сейчас следователи работают, потом еще внутренняя проверка будет. Но с безопасностью точно будет строже.
Гость
1 февраля 2022, 18:24
На такой высоте надо стоять раз перепроверить страховку, потом только начинать работать.
Гость
1 февраля 2022, 18:23
Додумывать что и как произошло неэтично. Дождитесь официальной информации.
Гость
1 февраля 2022, 18:22
К раьоте нужно относиться серьезно и обязательно соблюдать технику безопасности
267096144

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 18:15
Соболезнования родным и близким. Но как же они работают на такой высоте без страховки? Очень жаль что гибнут работники, а ведь у них семьи, дети.
Гость
1 февраля 2022, 17:52
Так, а техника безопасности где была? В Шерегеше? ;)
Гость
1 февраля 2022, 17:31
ни одна крупная стройка в городе не обходится без таких чп(((
266508381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 17:14
А как же техника безопасности? Помни - Бог создал тебя без запасных частей. Надпись на входе на заводах Форда. Соболезнования родным и близким.
Гость
1 февраля 2022, 16:52
Что то не припомню чтобы писали про все несчастные случаи.
Гость
1 февраля 2022, 16:51
Сейчас на предприятии будет расследование, только после него может быть что то скажут.
Гость
1 февраля 2022, 16:50
Соболезнования родным.
Гость
1 февраля 2022, 16:47
На любом предприятии может случиться несчастный случай.
Гость
1 февраля 2022, 17:07
Кнопка, нет, только там, где не выполняют требования ТБ
Гость
1 февраля 2022, 16:45
Техника безопасности при любой работе необходимо соблюдать.
Гость
1 февраля 2022, 16:45
Че разберётся в том, кто виноват, но скорее всего, мужчина просто техникой безопасности пренебрёг
Гость
1 февраля 2022, 16:44
Ужас… там живого места, поди, не осталось… высота приличная
Гость
1 февраля 2022, 16:44
Очень печальная новость. Берегите себя, люди!
Гость
1 февраля 2022, 16:44
Такое где угодно могло произойти. Раз не пристегнул страховку, значит не дорожил жизнью. Зачем же так рисковать?
Гость
1 февраля 2022, 16:43
Зря пренебрегают техникой безопасности, уже сколько подобных трагедий на стройке было!…
Гость
1 февраля 2022, 16:42
Какой молодой! В наше время 40 лет - не возраст. Соболезнования родным
Гость
1 февраля 2022, 16:41
При падении с такой высоты шансов выжить почти нет…
Гость
1 февраля 2022, 16:06
Разговариваю с людьии по страхованию жизни в пользу семьи на несколько миллионов. И в ответ, а что со мной может случиться? Да, что угодно. Дтп, падение с высоты, шел-подскользнулся-ударился головой и много еще чего. Жизнь непредсказуема. И все это страховые случаи с выплатой семье и детям. Задумайтесь, кто будет кормить ваших детей.
184456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 15:49
В путинской России можно где угодно сдохнуть.
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 15:25
После этой статьи идем на вумэн ру или в тикток и читаем смотрим что наши женщины говорят про русских мужиков, особенно про тех кто хочет секса за бесплатно и мало зарабатывает по их мнению. И удевляемся сколько этих женщин то же
Гость
1 февраля 2022, 15:25
Ужасно! Молодой мужчина в расцвете сил погиб! Соболезнование родным и близким. А прорабу и инженеру по технике безопасности грозит срок, сочувствую им.
Гость
1 февраля 2022, 15:19
фото говорящее - самый свежий выхлоп на центр города.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 15:11
если б мишки были пчелами то они бы нипочем никогда бы не подумали так высоко строить дом
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 15:01
слышал, что если не соблюдать технику безопасности, то можно погибнуть...это правда?
Гость
1 февраля 2022, 14:58
Я же говорил, что человеческая жизь в этой стране ничего не стоит!
Гость
1 февраля 2022, 16:08
Ну почему же ничего. Был бы застрахован на 10 млн, то и стоила бы 10 млн.
Гость
1 февраля 2022, 16:22
Гость
1 февраля 2022, 16:08
Ну почему же ничего. Был бы застрахован на 10 млн, то и стоила бы 10 млн.
Ничего не заплатили бы, у страховых такие акулы-юристы с огромными зарплатами, что найдут тысяча и одну причину что бы не заплатить!
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2022, 14:55
Плохая примета...😞 Я по этому мосту ездить не буду.
Гость
1 февраля 2022, 14:53
Следи за собой, будь осторожен! (с)
Гость
1 февраля 2022, 14:50
Какое ужасное фото... черный закат с дымом из труб...
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2022, 14:46
На строительстве нового ЛДС тоже уже несколько человек погибло.
Гость
1 февраля 2022, 16:39
М, так... А что в Штатах, что на Украине?
Остул-Задом-Бей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 18:38
Гость
1 февраля 2022, 16:39
М, так... А что в Штатах, что на Украине?
что в Штатах, что на Украине? Нам это не интересно. Грустишь по новостям с родины?
Гость
1 февраля 2022, 14:33
Никому ненужный антинародный мост, который строится за народные деньги, а потом ещё с народа и будут собирать за проезд УЖЕ НАЧАЛ ЗАБИРАТЬ ЖИЗНИ!
свободный неангажированный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 14:55
Терминал, а ваши мост подольский уже построили?
свободный неангажированный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 14:56
ну не плати, кто тебя заставляет? езжай в град на холме
Ухты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 22:06
ну не плати, кто тебя заставляет? езжай в град на холме
Не плати? Не смеши. Речь о налогах. Например, на лекарства твоим родителям денег "не хватит" в бюджете. Все на мост пойдут.
Гость
1 февраля 2022, 14:33
Ви кажете, що в Красноярську оголошено "Режим чорного неба"? (дивіться на фото No 1)
Гость
1 февраля 2022, 14:28
А кто виноват в нарушении ораны труда? Возбуждён процесс? Национальность рабочего?
Гость
1 февраля 2022, 14:25
Люди гибнут за хоккей
Гость
1 февраля 2022, 17:05
Конфуций, тут не хоккей, тут концессия
Виктория Игоревна Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 14:23
Соболезнования родным. Скорее всего несоблюдение техники безопасности, к сожалению, на стройках это не редкость.
Гость
1 февраля 2022, 14:27
Особенно на стройках, работающих по принципу "распил и откат" (то есть, почти на всех). Надеюсь, твоего любимца в итоге обратно в Вологду отправят.
Гость
1 февраля 2022, 14:23
Не дадим строить мост, истерили.. Мы против платного, моста! В итоге нытиков не спросили😂
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 14:22
Удивительно, только вчера писал слухи из администрации президента, по которым Травников возглавил список неэффективных губернаторов и которым грозит скорая отставка. Самоё интересное в том, что нашему губернатору вменяют вовсе не провальную социальную политику и общий упадок в области, а фактический обман важных московских инвесторов, вложившихся в стройку четвёртого моста и которая по вине Травникова сильно отстаёт от графика. Сегодняшняя трагедия ровно ложится на эту версию, усугубляя положение нашего назначенца.
suhrab666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 14:22
Родным и близким погибшего искренние соболезнования.
Гость
1 февраля 2022, 14:20
Мы против платного 4 моста! - орали в сети. В итоге мост скоро будет готов. Вот это народ слабый😂
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2022, 14:20
ни кому ненужный мост строят ещё и жизни людей губят которые за копейки там работают
Гость
1 февраля 2022, 14:31
Кто сказал,что не нужен?
Гость
1 февраля 2022, 14:56
Гость
1 февраля 2022, 14:31
Кто сказал,что не нужен?
"Кто сказал,что не нужен?"- Нужен, очень нужен! Хозяин моста ждёт когда потекут денежки в его бездонный карман! Вы только деньги готовьте , не забывайте - мост мой и он ПЛАТНЫЙ!!!
Гость
1 февраля 2022, 15:00
Про бугринский тоже говорили так. Не нужен, не нужен. Да, вообще ничего не нужно, в гроб ложись и помирай. Ни мосты, ни работа, ни дети - это все лишнее.
Гость