очень странное решение СК... почему руководство оказалось "непричем"? собственник опять же ?.. они все "забивают" на ОТ при этом неплохо экономят денежки, а когда случается несчастный случай они не причем почему-то
Рабочий искал место потемнее, чтобы отлить где не увидят и не отругают. При этом покинул своё рабочее место и пошёл туда, где находиться по рабочему расписанию не должен? Получается, что сам и виноват. Но! У нас всегда надо найти крайнего, который не следит за работниками, которые нарушают правила.
Гость
25 января 2022, 17:38
А директор фирмы? К нему нет вопросов?
Гость
25 января 2022, 16:16
"Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов."
Это ещё што???
Человеку условка или ограничение свободы , взамен бонус от собственника. Если не так, то жалко инженера.
Гость
25 января 2022, 16:22
Инженер 29 лет от роду... Да, уж...
Гость
25 января 2022, 16:12
Застройщик, как обычно, не виновен?
Гость
25 января 2022, 21:36
Хозяин сэкономил на ограждении и его установке, а виноват молодой инженер!!! Жаль инженера и жаль погибшего. Соболезнование семье.
Гость
26 января 2022, 09:44
В стройке мфц кольцово тоже насмерть упал рабочий. И никого не наказали
Гость
26 января 2022, 11:30
Там вообще к этой застройке много вопросов. Воткнули на клочке земли два дома 26 и 19 этажей, кроме подземной парковки мест парковочных нет, благоустройства нет. Детская площадка на крыше подземной парковки. Немногочисленные жильцы (дома заселяются) уже наставили машин вдоль проезжей части и сузили проезд по улице где ходит общественный транспорт.
Как вообще разрешили воткнуть там два высотных дома большой вопрос к администрации и горячо ими любимому застройщику (Кулиджаняну А.К.)
Гость
26 января 2022, 23:10
Странно, номер дому присвоили только в 2021 году, а ту в 2019 уже он был оказывается.
Гость
25 января 2022, 17:23
Ну а кого ещё? Ведь видно это хлипкое ограждение. Надо железную решётку было и таблички. Под решётку, когда её устанавливают - тоже решётку и табличку!
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
В Новосибирске будут судить инженера из-за гибели рабочего на стройке