"Водитель «Тойоты» врезался в столб и вылетел в сугроб..." Как? Через форточку двери? А кто его потом снова за руль усадил, где он мычал в каком-то видео? Статья из цикла ОДН (Одна Бабка Сказала)
Так спроектировано. И ладно бы. Потом в утиль списывают и отправляют убиваться в страны третьего мира все эти вёдра на радость аборигенам. Скорость непомерная, а управляемость и логика работы с ограничениями по условиям - никакие.
Гость
21 января 2022, 12:39
Вот интересно, столько критики к грамотности журналистов, это их не как не задевает? Или они просто удаляют критические комментарии и плевать на читателей
Ну а я о чем говорю? Прулеводы сами по себе неадекваты и постоянно издают какие то странные звуки вроде "японское качество" "собрано под контролем императора" и прочую чушь. Нужно убирать прульки с дорог!
Гость
21 января 2022, 09:47
Задолбало императорское качество.
Столбы наши хоть пожалели бы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте