перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Новосибирске в 66 домов не вернули отопление из-за аварии

6 января 2022, 11:21
"Со всем сердечным теплом -- родному городу!" СГК.
6 января 2022, 11:46
Как актуально "лето красное пропели, оглянутся не успели, как зима катит в глаза"
Гость
6 января 2022, 11:22
Как же так,а СГК? Сделали все что смогли,уволив последнего опытного инженера,поставив на его место "мощного" теоретика,а по итогу с ликвидацией аварий проблемы только увеличились. Про вашу оптимизацию аварийных бригад даже вспоминать не стоит ...
6 января 2022, 12:19
Давайте лучше про ковид, что-то с Казахстаном про ковид забыли.
6 января 2022, 11:31
В Казахстане уже доремонтировались-дореформировались-дорегулировались.
Гость
6 января 2022, 11:14
Очередной сюрприз СГК. За такую работу губернатор решил "подарить" тариф-радость этой конторе. Рабочие в праздничные дни вкалывают, а "эффективные менеджеры" жизни радуются.
Гость
6 января 2022, 11:13
Неужели кто-то ещё будет оправдывать сгк? Раскопок зимой больше чем при подготовке к сезону. Хотя летом на месяц отключали горячую воду.
Гость
6 января 2022, 11:29
дети,внуки подрастают. нужны новые яхты,дворцы. ну не трубы же менять
6 января 2022, 11:45
Врут в СГК. Только что позвонила в 051 - опять какой-то дефект устраняют, теперь до часу. Как же это все задолбало!!!
Гость
6 января 2022, 11:13
Закупайтесь буржуйками. трубы гнилые. многоквартирники поставлены на изношенные сети
Гость
6 января 2022, 11:22
Мы до сих пор без отопления и горячей воды 11:20
Гость
6 января 2022, 11:11
Не город, а пародия на город какая-то. А Локоть заявляет что город живет нормально и тут же Травников подхватывает, что на площади труда никакого сужения дороги нет из-за стройки платного моста и там все отлично. Да таких руководителей за их открытое вранье снимать с должности надо.
Гость
6 января 2022, 11:33
Поналепили заплатки на гнилые трубы...Страшно подумать,что начнется,если морозы -40 даванут...в ближайшие 2-5 лет случится катастрофа в этой сфере. Поговаривают,что скоро СГК свалит от нас
Гость
6 января 2022, 11:29
Дома холод невыносимый, воды горячей нет сутки., 051 отвечают что нет данных по вашему дому. ....
Гость
6 января 2022, 11:17
Вы же не казахи, сидите и терпите.
6 января 2022, 17:27
Хорошо, что у нас тепло
Гость
6 января 2022, 13:00
А штрафы какие-нибудь полагаются для СГК, за несвоевременное отопление?
6 января 2022, 11:02
В частном доме с водяной системой отопления резервный котел на 3-6 кВт всегда должен быть предусмотрен, а лучше печка, на крайняк - камин. Толку жаловаться на СГК, если сами не думали. НА СГК могут жаловаться жильцы человейников, которые, если захотят отапливаться электричеством все подстанции посадят, тогда совсем крындец всему.
Гость
6 января 2022, 11:14
В Казахстан надо ехать, там казахи жизнь в лучшую сторону пытаются изменить.
Гость
6 января 2022, 16:07
Зимы еще толком не было, а уже авария на аварии. А что будет, если морозы грянут? Да надолго? 😱
Гость
6 января 2022, 13:36
Сегодня -16 на улице, где пункты временного содержания и обогрева для жильцов? Где раздача горячей пищи?
Гость
7 января 2022, 00:14
Тупой вопрос, но "А почему СГК ремонты делают в отопительный сезон?" Согласно Правил эксплуатации теплоустановок - все работы должны быть выполнены в период между отопительными сезонами, то бишь - летом. Куда смотрит Деп.Энергетики и ЖКХ Города, МинЖКХ НСО и Технадзор?!
Гость
6 января 2022, 11:08
Да, не повезло частному дому, остыл быстро. У нас многоквартирный дом, Плахотного 72, до отключения дома было 25,6, сейчас 23,4. В приципе, терпимо, чуть посвежело :)
Гость
6 января 2022, 18:31
Не чего страшного,не нужно заострять внимание на бытовых вопросах.Есть вопросы поважнее.
Гость
7 января 2022, 06:23
С приходом нового собственника положение с теплоснабжением стало только хуже.
Гость
6 января 2022, 11:52
Какие морозы? В себя придите. На улице -8, днем -1. Обогреватель включите и потерпите. Люди работают.
Гость
6 января 2022, 11:28
Слава СГК!СГК слава!!!