перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирске возбудили уголовное дело после удара током в троллейбусе

16 декабря 2021, 17:25
Гость
Гость
18 декабря 2021, 14:39
Взбодрилась....Когда меня ударило током в троллейбусе, я год востанавливалась ...перебои с сердцем, отнимались то руки, то ноги, потеря слуха.....вам бы так взбодриться... И до сих пор последствия остались, хотя прошло много времени.
Гость
17 декабря 2021, 13:38
А почему, простите, одно дело? Одно?
Гость
17 декабря 2021, 09:41
Токоутечка на троллейбусах обычное дело, особенно в дождь или сырую погоду, нужно обязать водителей периодически проверять ее на остановках и нести за это ответственность, проверяется обычной индикаторной отверткой, время требуется меньше минуты.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2021, 04:38
"По данным ведомства, 55-летняя женщина получила телесные повреждения, когда выходила из троллейбуса. Сейчас специалисты проводят комплекс следственных и процессуальных действий, чтобы выяснить обстоятельства преступления. Расследование продолжается." Это с 16-то ФЕВРАЛЯ?.. А не слишком ли долго они "телились"?.. Или решили "возбудиться", только лишь когда в декабре участились случаи удара током в троллейбусах? А до этого пострадавшей просто НЕ ВЕРИЛИ...
Гость
16 декабря 2021, 22:46
Ситуация напоминает истерию по поводу "домогательств" в демократических странах. Стоит только появиться прецеденту, и попёрло. А причина во всех случаях одна - статическое электричество. Выгуливают шубки и пуховики в тёплую погоду, вот и щиплет некоторых. Если бы это исходило от троллейбусов, то на карачки падали все поголовно. Ибо утечка есть постоянно, либо её нет и в помине.
193589003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 22:42
С февраля расследовали, серьезно?
Гость
16 декабря 2021, 21:28
только спустя 10 месяцев какое-то движение появилось по поводу этого случая, мне кажется все уже забыли про это, и чую что с этими случаями в декабре будет абсолютно так же
Гость
16 декабря 2021, 20:44
Похоже что Готовят претендент для отмены троллейбусов, судя по хватке это все Тот же настырный Гудовский. Видно очень жирный кусок там в виде Земли под Депо да и другие плюшки. Андрей Эдуардович ничего личного. Все благ
Гость
16 декабря 2021, 19:55
Интересно, кого крайним сделают?
Гость
16 декабря 2021, 19:36
В 23 троллейбусе весной тукнуло хорошо тоже.кондуктор сказал,что я нервная.ха,поверила,что во мне проблемы.
Прохор Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2021, 18:49
Я теперь даже буду опаздывать, не сяду в троллейбус,
Гость
16 декабря 2021, 18:49
Что, госпожа О.В. Богомазова? Как вы там мне писали, что у вас все троллейбусы в прекрасном состоянии?
Гость
16 декабря 2021, 18:47
Куда прийти и дать показания? Могу предоставить документы, что в 2021 году все троллейбусы исправны на бумаге...
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 17:54
Надеюсь если виновной признают ту самую женщину, ей много не дадут.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 17:52
Какая неожиданная новость. А я думал, как всегда ограничатся тем, что "Локоть объяснил, почему пассажирку ударило током".
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 17:52
Неужели? Хотелось бы, чтобы оно не заглохло в середине.виновные должны понести наказание. Женщине выздоровления.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2021, 17:46
Интересен срок давности по таким делам и размер морального ущерба? Я тоже пострадал от троллейбуса! Правда еще при СССР.
Гость
16 декабря 2021, 17:46
Ударил током? "Не удалось выяснить кто это. Это постановочная съёмка" (А. А. Травников - действующий губернатор Новосибирской области, член партии "Единая россия")
Гость
16 декабря 2021, 17:43
Женщина спокойно взбодрилась, а шуму! Считай что по напряжению - электрофарез. Новосибирск превратился в деревню скандалящих женщин.
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 17:41
ничего страшного...подумаешь
Гость
16 декабря 2021, 17:31
меня в детстве часто било током и ничего -вот сижу комментирую !
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 17:27
Дайте угадаю. Виновен водила, потому что при посадке-высадке пассажиров рога токоприемники не снимал.
Гость