перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Тойота» столкнулась с грузовиком на трассе под Новосибирском — два человека погибли

16 декабря 2021, 14:36
Гость
Гость
17 декабря 2021, 00:03
Мы с мужем как раз в это время проезжали, остановились что бы помочь, но уже некому было люди в легковой уже были мертвы. Шли на обгон, но не успели((
265957860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2021, 21:26
Куда прутся на ушатанных прулях! До Омска поезд есть, вечером лег спать, утром там.
Гость
16 декабря 2021, 16:14
Были бы на Тэсле, не было бы аварии и все были бы живы. Эх не успел дедушка купить американскую машину. Соболезнования.
Гость
16 декабря 2021, 15:59
У меня соседи так погибли на Спасио. Сын 18 лет и его мать. Поехали по трассе, гололед, машину занесло, влетели в грузовик. Очень жалко было, молодой парнишка, совсем не "гонщик".
Гость
16 декабря 2021, 15:55
В области на трассе погибли люди? Да, ладно! "Не удалось выяснить кто это. Это постановочная съёмка" (А. А. Травников - действующий губернатор Новосибирской области, член партии "Единая россия")
Гость
16 декабря 2021, 15:48
Жалко конечно! Очень жалко автомобильчик, мог бы еще послужить.
Гость
16 декабря 2021, 15:47
Трасса выглядит как хорошая одноколейка. А где хотя нормальная трасса, чтобы 4 полосы, ограждения и разделитель?
Гость
16 декабря 2021, 15:36
Проблема старых машин в том, что там нет СИСТЕМЫ КУРСОВОЙ УСТОЙЧИВОСТИ. Она сама выводит автомобиль из заноса, а также не дает в занос войти на скользком повороте, на колеях. Она даже важнее, чем подушки безопасности. Покупая машину, убедитесь, что она есть в авто. Она спасет вам жизнь и стоимость автомобиля.
Гость
16 декабря 2021, 15:36
Разделители...
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2021, 15:32
Соболезнование родным.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 14:58
На праворулой Спаське с 4-х ступым ватоматом, только городские говна месить. Обгон с утра по встречке, завершается к обеду текущего дня. Не всегда благополучно.
Гость
16 декабря 2021, 14:57
Луна растущая
Nik2670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 14:53
Вроде водятел взрослый, а правила так и не выучил. Старая прописная истина-не уверен-не обгоняй.
Гость
16 декабря 2021, 14:46
Ну еще ездит правый руль по трассе. Так то все понятно, наверное 60-летняя попутчица в силу возраста не увидела приближающееся авто на встречной полосе. Жаль.
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 14:44
Spacio
Гость
16 декабря 2021, 14:40
Интересно когда хлам на Дроме выставят? Запчасти на Спасио нужны по дешману. Напишите телефон родственников. Договоримся о приемлемой цене. Хоть на похороны водятла деньги будут.
Гость
16 декабря 2021, 14:40
Из - за малолетки погибли достойные взрослые люди. Где только права он получил
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 14:39
и что? бывает...не ты так тебя
Гость
16 декабря 2021, 14:38
я всегда соблюдаю правила пдд и даже когда пишу комментарии всегда оглядываюсь на запрещающие знаки
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2021, 14:37
Соболезную. и чему сейчас в автошколах учат?
Гость