Интернет-площадки и без того разоряют тц, так еще эти постоянные эвакуации. Вот реально в тц уже давно не ходила и не пойду. В нашем климате людей раздетых выводить. Кто-то ехал, время тратил, чтобы купить что-то, а в итоге зря. Когда это на постоянной основе, то желание посещать тц улетучивается. Разоряют бизнес и не беспокоит их это.
Никто ни куда не звонит.., никого не найдут.. Это все ложь. Некоторые люди знают, это просто идёт подготовка к дальнейшим эвакуациям.. То ли ещё будет...
Гость
10 декабря 2021, 13:28
Кажется, это дыра в безопасности. Чтобы собрать много людей в одном месте, достаточно сообщить о минировании торгового или офисного здания. А вдруг на той парковке их поджидал некто в поясе шахида? Надо бы пересмотреть правила эвакуации...
Гость
10 декабря 2021, 13:16
В этом году уже несколько раз минировали, в Европе ни разу не было. Почему у нас??
Интересно, а сколько времени нужно, чтобы обыскать ТРЦ на предмет взрывчатых устройств? А сколько персонала? А если "минируют" вот так масштабно, по десять штук сразу.
Вот интересно, письма же не только про ТЦ приходят, но и про другие общественно-бесполезные места, такие как здания правительств и прочие собрания дармоедов? Их почему не эвакуируют?
Гость
10 декабря 2021, 11:55
Половцы не дремлют. Под прикрытием НАТО используют украинский вопрос.
Гость
10 декабря 2021, 11:52
а разве нельзя обезвредить в стационарном устройстве ? для чего людей выгонять?
Дам полиции подсказку: звонящий по любому иноагент, антиваксер, антикуракодовец и ненавидит ТЦ 😁
Гость
10 декабря 2021, 11:35
Я ничего не имею против этого персонажа современной российской политики, но как только он стал директором Росгвардии, так пошли эти ложные минирования. Совпадение? Дайте подумать...
Гость
10 декабря 2021, 11:28
Полиция ищет, хахахахахахаха. Хоть раз они нашли кого-нибудь, хахахахаха смешно.
Пакет Яровой принималась как одна из действенных мер по борьбе с терроризмом. Деньги освоили, разговоры записываются.
За все время поймали одного прыщавого школьника, который неудачно пошутил, " заминировав" школу . Все остальные "террористы с незалежной" почему то так и остаются не пойманными и не вычисленными.
Коронобесие теряет былую силу?
А что явка была 15% на выборах. Сделайте в РФ честные открытые выборы чтобы каждый проголосовавший мог видеть свой голос и проверить его и любой гражданин мог посмотреть как проголосовал его сосед. Прям через госуслуги и придут и проголосуют люди. А так люди перестали верить власти, выборам и провластный псевдооппозиции. Открытые выборы и придут и проголосуют. Выборы и 146% выглядят не убедительно.
Гость
10 декабря 2021, 11:12
Всё пугают, пугают, пугают... То страшным вирусом, то террористами. Надоело уже и не страшно.
Гость
10 декабря 2021, 11:11
Эти ТЦ ... может пора их снести и сделать на их месте парки?
вместо производственной зарядки?
Обтёрлись бы снегом кто раздетый выбежал
Гость
10 декабря 2021, 10:51
В ТЦ «Континент» эвакуация также проходила очень оперативно.
оперативно разгоняют толпу на праздниках.
в 800 никого нет . а в час пик никакой оперативности, никто не знает что делать
...Люди выходили даже без одежды, сотрудники раздетые, в сменной обуви, им давали одеяла...
А маски, маски-то давали? Ведь маска должна быть даже на голом теле.
Обычные будни правового государства в условиях всемирного противостояния...
Хотя, наверное, просто месть каких- нибудь либо уволенных людей из-за экономического спада, либо школота дурью мается...
одни так гадят звонками, другие строчат в инете - злобный-оскал
Гость
10 декабря 2021, 10:34
Сколько раз твердили уже, тем кто хочет совершить подлость и уничтожить столько невинных людей- и в голову не придёт звонить и предупреждать!
Это бред
Гость
10 декабря 2021, 10:29
рабов надо держать в тонусе! страна в кольце врагов! бойтесь! только один может всех спасти! ну и при такой панике не до цен на ЖКХ и картоху
Гость
10 декабря 2021, 10:28
"люди выходили без одежды" - голыми что ли выскакивали?
Гость
10 декабря 2021, 10:27
В галерее самые долбанутые охранники, да и сам тц не удобный хоть и в центре
Гость
10 декабря 2021, 10:26
Голые что ли?
Гость
10 декабря 2021, 10:24
вот когда пишите "полиция ищет " вы напишите о том "а нашла ли предыдущих"
и вот если не нашла , укажите кого то там в полиции за такую вот работу наказали или нет ??
а то "полиция ищет" это ИХ РАБОТА , а вот "полиция НАШЛА" = это показатель эффективности этой работы . и если эффективность НОЛЬ = там надо увольнять бесполезных.
Достижения
Свой среди своих