Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Появилось видео с моментом поджога BMW после массовой драки в Новосибирской области
Появилось видео с моментом поджога BMW после массовой драки в Новосибирской области

29 нояб 2021 в 17:58

Какие высокодуховные и высокоморалтные люди живут в городе Куйбышев. А ведь могли и голову проломить...

29 нояб 2021 в 18:50

На аст54 все обсудили...люди без национальности затеяли драку , как необычно да?

29 нояб 2021 в 21:23

Откровенное добивание (поочередное двумя людьми) валяющегося на полу в глубоком накауте паренка с первого видео полицию до сих пор не интересует? Тут вроде не скажешь что "информации от медиков не поступало". Видео есть. И свидетели наверное найдутся...Но такое ощущение что тамошняя полиция интересуется только поджогом BMW. Чья надо машинка?

29 нояб 2021 в 18:02

Гори-гори ясно, чтобы не погасло... :)

29 нояб 2021 в 19:35

Куйбышев какой то беспредельный. Там полиция вообще есть? То у них местный царёк из ГИБДД произвол творит, то ещё что-то происходит. Конечно такого отборного быдла и в Новосибирске хватат в ночных заведениях. Девушки, вы себя хоть уважаете когда посещаете такие заведения ночью? Кого вы там ищите?

29 нояб 2021 в 18:20

Куйбышев- город контрастов

А, как же поговорка: после драки кулаками не машут? У нынешней молодежи никаких понятий нет. Беспредельщики.

29 нояб 2021 в 19:15

Вспоминается следователь Порфирий Петрович. Он бы
сказал автору видео: "Вы же и подожгли-с".

НГС стыдливо умолчал, что драка произошла между местными жителями и представителями диаспоры. Сгоревшая машина принадлежала гостям из ближнего зарубежья. Об этом сообщил канал НТН 24 на своем канале Ютуб.

Гость
29 нояб 2021 в 18:15

А что вы хотели, 90е возвращаются, спасайся кто может!

789456
29 нояб 2021 в 18:02

Ну хоть теперь у чувака есть повод купить новое авто.

Гость
29 нояб 2021 в 18:00

Купит пятнадцатилетнего жигуля и будет дальше ездить. Не трудами же праведными эта машина у него.

Снежок
29 нояб 2021 в 18:36

Смысл горевать по нищей комплектации, без поворотников

Луна
29 нояб 2021 в 18:51

Вдали от жен это реально такое название???😂😂😂
Как еще, обиженые жены, это заведение не сожгли ???😂😂😂
Не авто явно женщина подожгла)))))

Пы.сы. надо авто страховать!

VIP Гость
29 нояб 2021 в 18:06

«Вдали от жен». Кемпинг около города Курган с таким названием раньше был. Может и сейчас есть, давно там не был.

Гость
29 нояб 2021 в 18:33

БМВ чей был?Приезжих или местных?Автор не полностью раскрыл тему

никола
29 нояб 2021 в 22:15

хорошие люди на bmw не ездят... негодяи которые любят понты - вот портрет покупателя данной марки авто.

абсурдец
29 нояб 2021 в 19:47

Жива глубинка!

pelion
30 нояб 2021 в 10:15

Вот уверен на 100%, что как минимум с 1 стороны были люди, национальность которых призывают не называть

29 нояб 2021 в 18:21

где поджог?нет поджога...

Афанасий
30 нояб 2021 в 08:01

Лаптевские прикормленные хоккеисты гуляют! Всё равно бывший сенатор отмажет....

гость
29 нояб 2021 в 20:05

Как же это интересно - не поделили место на танцполе, а что они еще не поделили

Георгий
30 нояб 2021 в 08:11

Ауууу, Лаптев! Выручай своих воспитанников! Лежачего добивают они лучше , чем играют в хоккей!

111
30 нояб 2021 в 15:34

у хозяина авто рос пасп

29 нояб 2021 в 18:43

Терпеть не могу шкодливых мужчинок.

Нормальные мужчины, не поделившие что - либо или кого - либо, должны сражаться один на один, без этих вот позорных манипуляций.

Бездетный бич(забанен)
29 нояб 2021 в 23:21

В чужое кафе со своим бнв не суйся!

Котэ
29 нояб 2021 в 23:45

Истинно купеческий город, гулять - так с размахом :)))

Хаги Кухатиро Тадакиё
30 нояб 2021 в 00:44

Красота!

По видео непонятно. Однако, очевидно, что автомобили должны стоять на охраняемых территориях. Где сотрудники ЧОп отвечают за безопасность