перейти к публикации
188 комментариев к публикации

В Новосибирске грабитель похитил из банкомата банка ВТБ более 3 миллионов

27 ноября 2021, 16:47
Гость
Гость
28 ноября 2021, 19:04
Наплевать,банк не обеднеет.Но преступника надо найти и наказать...
260811061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 14:56
Надеюсь масочный режим соблюдал.
252844431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 ноября 2021, 12:11
Просто мрак в комментариях. Абсолютно не понимая банковскую систему, комментировать примерно «так вам и надо». Банк даёт кредиты, получая проценты, из которых платит проценты по вкладам, накопительным счётам и прочему. А ещё у нас большая куча людей не платит по кредитам. Т.е. денег банк не дополучает. А ещё и налик воруют. Так и до ипотечного кризиса США можно докатиться.
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 11:41
неизвестный) значит хорошо поделился)
Гость
28 ноября 2021, 11:04
А чем были заняты сотрудники безопасности банка в этот момент?🤔
Гость
28 ноября 2021, 10:51
Молодца...
5506497

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 10:20
Так просто!
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 08:38
Молодчик!!!
Гость
28 ноября 2021, 07:43
Ничего,банк не обанкротится.Такие % с населения берут,а берут кредиты потому,что необходимость.
Гость
28 ноября 2021, 06:35
молодец,желаю удачи
Гость
28 ноября 2021, 06:26
Открывая комментарии уже знал, что жулик практически народный герой. Присоединяюсь.)
Гость
28 ноября 2021, 05:51
Щастливчик,
Гость
28 ноября 2021, 05:33
Одним словом- РобинГуд😁
Гость
28 ноября 2021, 05:26
Народ так плохо живет и не видит никаких перспектив... что радуется и сочувствует тем, кто ограбил банк.
Гость
28 ноября 2021, 04:20
Уважуха парню
Гость
28 ноября 2021, 04:19
Удачи тебе парень
Гость
28 ноября 2021, 04:14
Молодцы ребятки уважуха
Шура_Ли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 04:01
Чувак удачи тебе! Сделай из этих трех, десять лямов не транжирь.
Гость
28 ноября 2021, 01:04
Молодец он. Зачем работать когда можно банк ограбить.
Гость
28 ноября 2021, 00:56
И это не преступление, это восстановление справедливости. Я за парня, уважение тебе большое
Гость
28 ноября 2021, 00:54
Ну правильно сделал. эти деньги банк все равно просто не заработал, а торгуя процентами разницу себе присвоил. это не заработанные деньги, это, присвоенные.
Гость
28 ноября 2021, 00:11
Какой у нас добрый народ!
Гость
28 ноября 2021, 00:09
Вспомнился очень хороший старый фильм "Как украсть миллион". Кто не видел - посмотрите.
Гость
28 ноября 2021, 00:08
Какие у нас добрые люди!
cdtnkfyf2015@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 00:00
Самая позитивная новость дня . Удачи тебе парень -За наши нервы и слезы от Втб банка отомстил! Я понимаю что возможно это не правильно .Но уж не пожалел нас этот банк -не пожалел .
Гость
27 ноября 2021, 23:47
втб-мне лично не жалко --они отбирают законно полпенсии по инвалидности у онкобольной девушки -Которой дали инвалидность по онкозаболеванию Кредит брала до болезни .Меня всвязи с этим атаковали звонками с Втб -банка знаю ли я эту девушку .Неделю несколько раз в день .Ну что сказать-сочуствия новость у меня не вызвала
Гость
27 ноября 2021, 23:43
с 20ч до 09следующего дня или я очиталась ???
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2021, 23:26
какой молодец браво !!!!
Anger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 23:11
Пришла СМС от ВТБ " у нас для вас подарок". Чувак воспринял это слишком буквально.
Гость
27 ноября 2021, 22:26
Ну вот на Новый Год хоть не будет париться - где денег взять?!😁 А банк не жалко👊💪😬
Гость
27 ноября 2021, 22:09
Вынес две моих пенсии оттуда! Которых мне уже не видать. Молодец, парень!!
Гость
27 ноября 2021, 21:33
Молоток!!!!!!!! Аплодирую стоя!!!!!!!!! Конченный банк!!!!!!!!
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 21:31
если втб не примет мер, то будет ещё не одно ограбление. как показал этот случай, банкомат взламывается без шума и пыли
Гость
27 ноября 2021, 21:20
Красава.
смотрящий за миром

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 ноября 2021, 21:17
красава!!! давай как это.,.челендж и руководство к действию!!!
snek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 21:12
Что все так ВТБ не любят. Во всех коментах только один посочуствовал.
snek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 21:04
Вор должен сидеть в тюрьме. А если раз закон под себя подмять, второй раз, то это не закон а кистень. А богачи и есть самые настоящие грабители . Только грабят они нас прикрываясь законами которые сами и придумывают. А какая разница по закону меня ограбят или не по закону. ( Н. Носов. ППС Незнайка..... Стр. 608)
Гость
27 ноября 2021, 20:34
"Преступление было совершено в период с 20:00 25 ноября по 09:00 26 ноября". А нефиг было экономить на камерах и ментах.
Адик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 20:25
Молодец! Мы за тебя!
Гость
27 ноября 2021, 20:22
просто свои же деньги забрал. у банка своих то нет денег
Гость
27 ноября 2021, 20:17
Респект мужику! Главно сейчас не тратить деньги! И не попастся!
Гость
27 ноября 2021, 20:08
Желаю взявшему свой ,народное у государства, не попасться органам а свалить на Богамы и там жить. Удачи тебе .
Гость
27 ноября 2021, 19:58
Просю выдать мене во временное пользование килограмм гвоздей))) Зачем гвозди дорогой, деньгами бери
Гость
27 ноября 2021, 19:53
Молодец! Борется за выживаемость! А, не крылья сложил и из окна. Молодец! Чисто сработал.
Гость
27 ноября 2021, 19:49
Какие позитивные новости! Удачи! Она потребуется.
Гость
27 ноября 2021, 19:46
Точно, мужик ипотеку замучился банку платить и пошёл на радикальные меры!!!
Гость
27 ноября 2021, 19:35
Клиенты банка оплатят!Сейчас поднимут проценты на действующие кредиты и ипотеки!
Гость
27 ноября 2021, 19:26
Вот она " надежность": БИЗНЕС «Пир во время чумы»: как открыть свой бизнес в кризисное время • КРИМИНАЛ 24 НОЯБРЯ 2021, 17:50 После 70 обращений в полицию задержали группу юристов — их клиенты жаловались, что платили деньги в никуда И, там, и, там, госпожа Гусева?!
Гость
27 ноября 2021, 19:23
на фото отделение ВТБ на Богдашке, а не в торговом центре
Гость
27 ноября 2021, 19:20
Банки и банкиров совсем не жалко, даже. Они не обеднеют точно. Новость вообще воспринимается как появление почти "робингуда" какогото.
Гость