19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 16:49

Крассавчик уася. Под видео камерами, с охраной, в ТЦ и некто даже не спохватился. 😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 17:22

ну может у человека ипотека в втб, понять и простить

27 ноя 2021 в 17:30

Всю ночь воровал что-ли? 🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 16:49

Экспроприация у экспроприаторов.

ОТВЕТИТЬ

Не бабку бомбанул, не работягу, короче простой народ не пострадал. Красавчек

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 17:12

Пакеты Яровой в помощь.
Хотел на маршрутку триста рублей снять. Подошёл к банкомату, а там дяденька и лентами огорожено.
Говорю: "Надолго?"
Он: "Да!"
Оказалось, вперёд меня кто-то снял))

ОТВЕТИТЬ

Преступление было совершено в период с 20:00 25 ноября по 09:00 26 ноября
По камерам более точное время никак не определить ?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 17:20

ВТБ24-отвратный банк.Судился с ним, там чистые мошенники! Поэтому это правильно, что жуликов нахлобучивают другие жулики...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 19:13

про камеры враньё... иначе знали бы точное время

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 18:32

Денег теперь может не хватить на лавочку в Нью-Йорке?

28 ноя 2021 в 04:01

Чувак удачи тебе! Сделай из этих трех, десять лямов не транжирь.

Тюльпаша
27 ноя 2021 в 16:53

Сотрудники МВД заняты более важным делом , а именно проверкой соблюдения масочного режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 16:59

Это что же, он банкомат взломать догадался, а перчатеи надеть - нет? Да нет там его отпечатков. А по обуви ловить бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 17:14

Пожелаем ему удачи и пусть его не найдут . Хоть квартиру купит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 16:54

Ищите среди работников

ОТВЕТИТЬ
Дети подземелья
27 ноя 2021 в 17:09

Сразу видно - все просто сочувствуют банку!
Искренние добрые люди!

27 ноя 2021 в 17:36

Зашибись, слов нет, кругом ворьё, жульё, мошенники, зато оптимизация.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 17:28

Надо сразу, в том же отделении класть на вклад - будет считаться «без цели хищения».

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 17:34

Интересно, с 20-00до утра, а преступник попал на камеры? На камерах нет времени? Он что с вечера до утра мучился,взламывали, трудился, а точного времени нет. Как то странно всё.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 21:04

Вор должен сидеть в тюрьме.
А если раз закон под себя подмять, второй раз, то это не закон а кистень.
А богачи и есть самые настоящие грабители . Только грабят они нас прикрываясь законами которые сами и придумывают. А какая разница по закону меня ограбят или не по закону. ( Н. Носов. ППС Незнайка..... Стр. 608)

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 18:38

Странно, Сбербанк делает не пробиваемы ящики, не горят, не взрываютсяинтереснотонут ли?

27 ноя 2021 в 23:11

Пришла СМС от ВТБ " у нас для вас подарок". Чувак воспринял это слишком буквально.

27 ноя 2021 в 17:50

Ночь длинная, охрана пьяная, камеры без часов и календарей, как то так получается!?

28 ноя 2021 в 00:00

Самая позитивная новость дня . Удачи тебе парень -За наши нервы и слезы от Втб банка отомстил! Я понимаю что возможно это не правильно .Но уж не пожалел нас этот банк -не пожалел .

Эшмамат
27 ноя 2021 в 16:55

Чувак, искренне желаю тебе удачи! Чтобы тебя не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 21:31

если втб не примет мер, то будет ещё не одно ограбление. как показал этот случай, банкомат взламывается без шума и пыли

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 19:13

А что, так можно было?🙃

Алексей
27 ноя 2021 в 18:34

Хоть одна приятная новость сегодня рад за товарища🔥

DeMack
27 ноя 2021 в 19:20

Банки и банкиров совсем не жалко, даже. Они не обеднеют точно. Новость вообще воспринимается как появление почти "робингуда" какогото.

Вольный Плиточник
27 ноя 2021 в 18:32

Ограбление банка есть более гуманная миссия, чем его создание.
Удачи, дружище, не спались на диком шопинге и громче молчи, особенно в телефон. Надеюсь, идя на дело, ты его дома забыл, иначе к тебе уже едут.

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
27 ноя 2021 в 16:53

Интересно, он клиент этого банка или работник!?

27 ноя 2021 в 20:25

Молодец!
Мы за тебя!

27 ноя 2021 в 17:36

Романтика...

Маша
27 ноя 2021 в 21:33

Молоток!!!!!!!! Аплодирую стоя!!!!!!!!! Конченный банк!!!!!!!!

Сергей
27 ноя 2021 в 17:00

Молодец! Удачи тебе везунчик. Так им и надо. Сколько они простых людей обокрали, так там триллионами пахнет. Так что не обеднеют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 18:21

втб это отстой.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
27 ноя 2021 в 17:52

Надеюсь,не найдут!

27 ноя 2021 в 21:17

красава!!! давай как это.,.челендж и руководство к действию!!!

Гость
27 ноя 2021 в 17:29

Про камеры наврали?

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихихикс
27 ноя 2021 в 17:20

удачи всем грабителям банкоматов ! Они железные, им не больно

Вика
27 ноя 2021 в 17:41

пусть его не найдут

Банкомёт
27 ноя 2021 в 19:49

Какие позитивные новости! Удачи! Она потребуется.

Хомяк
27 ноя 2021 в 19:53

Молодец! Борется за выживаемость! А, не крылья сложил и из окна. Молодец! Чисто сработал.

Добрый Человек
27 ноя 2021 в 20:08

Желаю взявшему свой ,народное у государства, не попасться органам а свалить на Богамы и там жить. Удачи тебе .

Бывалый
27 ноя 2021 в 20:17

Респект мужику! Главно сейчас не тратить деньги! И не попастся!

27 ноя 2021 в 18:16

как скучно я живу))

МинПропШмурд
27 ноя 2021 в 18:01

3 миллиона? Костин на одну заправку самолёта больше тратит. Даже не заметил бы.

Гость
27 ноя 2021 в 18:37

Как цены растут скоро не только банкоматы выносить будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 17:59

Понять и простить.

Гость
27 ноя 2021 в 16:55

Красиво! (это всегда красиво если без жертв и насилия, и у эфимерного хозяина а не у личности) но всё равно найдут

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 ноя 2021 в 17:16

Еслибы он реально попал на видео знали бы точное время

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 08:38

Молодчик!!!

28 ноя 2021 в 14:56

Надеюсь масочный режим соблюдал.

какой молодец браво !!!!

Маня
27 ноя 2021 в 19:46

Точно, мужик ипотеку замучился банку платить и пошёл на радикальные меры!!!

ОТВЕТИТЬ
я не робот
27 ноя 2021 в 17:06

Зачем черному тюльпану рубли в штатах , если только нужник обклеивать.

Гость
27 ноя 2021 в 17:40

Молодец ✊

Несмелый
27 ноя 2021 в 17:43

Молодец. Смелый

Виндета
27 ноя 2021 в 19:04

Скоро во всех отделениях страны

Газпром- народное достояние
27 ноя 2021 в 17:15

Не забывайте о рекордной прибыли банков во время пандемии-геноцида..

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 18:41

Как всякий честный человек, испытываю огромное чувство... зависти.

Щеглов А.А.
27 ноя 2021 в 17:18

А есть статья "Кража в особо мелком размере"? )

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2021 в 18:26

"Преступление было совершено в период с 20:00 25 ноября по 09:00 26 ноября."
Не понятно, если есть видео, нельзя точное время установить?

Гость
27 ноя 2021 в 22:26

Ну вот на Новый Год хоть не будет париться - где денег взять?!😁 А банк не жалко👊💪😬

Гость
27 ноя 2021 в 17:40

Аплодирую стоя!👍😂😂😂

Миша
27 ноя 2021 в 18:55

Молодцы ,я рад за них .🤙

Гость
27 ноя 2021 в 21:20

Красава.

Да будет справедливость
28 ноя 2021 в 00:54

Ну правильно сделал. эти деньги банк все равно просто не заработал, а торгуя процентами разницу себе присвоил. это не заработанные деньги, это, присвоенные.

Да будет справедливость
28 ноя 2021 в 00:56

И это не преступление, это восстановление справедливости. Я за парня, уважение тебе большое

27 ноя 2021 в 18:57

Ну пусть теперь ищут.

Греча Пшеничный
27 ноя 2021 в 16:55

Баксы надо было брать. Через 2 недели у него будет по сути не 3.3 млн руб, а 2.8 из-за курса рубля. Зато судить будут как ща 3.3.

Гость
27 ноя 2021 в 17:50

Найдут! По любому найдут! Банк проплатит! А иначе начнется (банкоматы по городу бомбить как косточки из компота (с)) грабителю респект✋😁😁😁

Гость
27 ноя 2021 в 17:26

чё-то и жаль совсем банк... а к грабителю даже симпатия🙂🙂🙂

олЯ
27 ноя 2021 в 23:47

втб-мне лично не жалко --они отбирают законно полпенсии по инвалидности у онкобольной девушки -Которой дали инвалидность по онкозаболеванию Кредит брала до болезни .Меня всвязи с этим атаковали звонками с Втб -банка знаю ли я эту девушку .Неделю несколько раз в день .Ну что сказать-сочуствия новость у меня не вызвала

гость
27 ноя 2021 в 17:31

И чо полицаи? Вся надежда что придет с повинной?

Гость.
27 ноя 2021 в 17:38

Народ готовится к праздникам , дней будет много для празднования . А вообще для небогатого города это пример,как халявные деньги можно заработать ,если очень хочется. Полиция все равно не чешется.

Ахиллес
27 ноя 2021 в 18:11

Ну а рассказать подробно как это ему удалось , хорошо бы еще инструкцию выложить пошагово))

ОТВЕТИТЬ
Гость 243
27 ноя 2021 в 19:08

А что так можно было? 😳

ГостьЯ
27 ноя 2021 в 19:26

Вот она " надежность":
БИЗНЕС
«Пир во время чумы»: как открыть свой бизнес в кризисное время
• КРИМИНАЛ
24 НОЯБРЯ 2021, 17:50
После 70 обращений в полицию задержали группу юристов — их клиенты жаловались, что платили деньги в никуда

И, там, и, там, госпожа Гусева?!

выход кота
27 ноя 2021 в 20:22

просто свои же деньги забрал. у банка своих то нет денег

Matrix_Agent (забанен)
27 ноя 2021 в 20:34

"Преступление было совершено в период с 20:00 25 ноября по 09:00 26 ноября".
А нефиг было экономить на камерах и ментах.

Не твоё дело как моё имя
28 ноя 2021 в 01:04

Молодец он. Зачем работать когда можно банк ограбить.

ХХХ
28 ноя 2021 в 06:26

Открывая комментарии уже знал, что жулик практически народный герой. Присоединяюсь.)

шлёцер Ген
27 ноя 2021 в 22:09

Вынес две моих пенсии оттуда! Которых мне уже не видать. Молодец, парень!!

СССР
28 ноя 2021 в 04:14

Молодцы ребятки уважуха

СССР
28 ноя 2021 в 04:19

Удачи тебе парень

СССР
28 ноя 2021 в 04:20

Уважуха парню

Гость
28 ноя 2021 в 05:33

Одним словом- РобинГуд😁

Гость
28 ноя 2021 в 05:51

Щастливчик,

Гость
28 ноя 2021 в 06:35

молодец,желаю удачи

Татьяна
28 ноя 2021 в 07:43

Ничего,банк не обанкротится.Такие % с населения берут,а берут кредиты потому,что необходимость.

Иван
28 ноя 2021 в 10:51

Молодца...

28 ноя 2021 в 10:20

Так просто!

Гость
27 ноя 2021 в 17:27

А химловушки больше не ставят на сейфы и в контейнеры с банкнотами? Всё уже? Нет?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 12:11

Просто мрак в комментариях. Абсолютно не понимая банковскую систему, комментировать примерно «так вам и надо». Банк даёт кредиты, получая проценты, из которых платит проценты по вкладам, накопительным счётам и прочему. А ещё у нас большая куча людей не платит по кредитам. Т.е. денег банк не дополучает. А ещё и налик воруют. Так и до ипотечного кризиса США можно докатиться.

Прорыв и победа над половцами
27 ноя 2021 в 19:58

Просю выдать мене во временное пользование килограмм гвоздей)))
Зачем гвозди дорогой, деньгами бери

Маня
28 ноя 2021 в 00:09

Вспомнился очень хороший старый фильм "Как украсть миллион". Кто не видел - посмотрите.

Светлана
28 ноя 2021 в 00:11

Какой у нас добрый народ!

Гость
28 ноя 2021 в 05:26

Народ так плохо живет и не видит никаких перспектив... что радуется и сочувствует тем, кто ограбил банк.

Любопытный читатель
28 ноя 2021 в 11:04

А чем были заняты сотрудники безопасности банка в этот момент?🤔