8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
серж
25 ноя 2021 в 09:37

Со стороны Мария-Ра в Кармане сегодня, и вчера и, позавчера стоит грузовичок торговцев фруктами (несколько лет стоят две машины). Грузовичок стоит перпендикулярно дороги, используется как склад фруктогнилья.
Стоит перекрыв одну полосу в сторону Площади Карла Маркса.
Весь поток щемится в одну полосу в сторону Карла Маркса.
Писал в ГИБДД - им это не интересно, вместо того, чтобы разобраться с ситуацией, меня в рабочее время пригласили в ГИБДД!
В Германии - сразу -бы приехали у увезли эту машину на штрафстоянку.

Вывод- наверное на скорости водитель обьезжал это место и его путь согласовался с движением встречной машины.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 08:59

кто на встречку вылез, явно вакцинирванный

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 12:48

Утилизировали металлолом. Пусть скорее выздоравливают и не садятся за руль.

25 ноя 2021 в 09:55

После 22.00 на улицах Новосибирска начинается просто мини апокалипсис. Проезд на красный, дрифтеры на своих перделках, перестроенее и повороты без поворотного сигнала, и с обязательными стертыми гос.номерами или вообще без номеров. Как следствие результаты на следующий день на фото в интернете.

25 ноя 2021 в 16:16

Это скорей всего из за "дристера", который там жопой крутил примерно в это же время, ночью.😐

Гость
25 ноя 2021 в 09:56

Два 24-летних дяди в 3 часа ночи встретились на дороге. Явно им не надо в 7 утра быть у станка...

Гост
25 ноя 2021 в 09:00

Один из двух рулевых под каким-то физраствором точно,.

ТвойСосед
25 ноя 2021 в 11:52

гости с гор опять впали в ностальгию как будто они в родном ауле на осле...

Разметки же нет, попробуй разберись на "встречке" ты или нет.

ОТВЕТИТЬ
гость.
25 ноя 2021 в 10:44

как можно было в 3 часа ночи устроить аварию??? рабочая неделя, дома отдыхать перед рабочим днем. а гонять по ночным улицам...

Гост
25 ноя 2021 в 09:04

На правом корыте колхозный ксенон просматривается на фото, вот он и ослепил встречного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:21

Карла Макса 39.Ежедневно огромная машина встаёт перед парковкой на полосе движения для разгрузки товара в магазин Красное-белое,перекрывая движение по часу,и никому дела нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:18

А в эмиратах встречяк нет 👎

Жизнь
25 ноя 2021 в 13:45

На прививки от ковид надо проверить всю братию эту. Вот где не паханое поле для статистики.

Вася
25 ноя 2021 в 09:01

Рано или поздно автохлам уезжает на свалку. Посмотрите на сайте с фотографиями машин свои старые праворульки? Видите? И я не вижу.

ОТВЕТИТЬ