Пришло время обязать каршерингорые конторы ставить принудительный ограничитель скорости авто. Особенно для арендаторов с малым стажем за рулем. Это конечно сложнее, чем просто навесить на машину телефон с GPS, но не космического масштаба задача электронный дроссель правильно приделать.
Гость
9 ноября 2021, 16:06
Надеюсь девочка выкарабкается и калекой не станет, шумахера посадить надолго.
Хотелось бы точнее узнать, кого благодарить за спасение других участников движения- бетонный разделитель или столб. А пострадавший водитель пусть благодарит обоих, они спасли его от уголовного преследования.
Гость
9 ноября 2021, 10:00
Пьян ч сегодня для комментариев...
Гость
9 ноября 2021, 09:50
Читатель Максим в погоне за хайпом снимал вертикалку на зимний ботинок?
Гость
9 ноября 2021, 09:48
Проклятое место. Каршеринг, место, столб, позднее время. Один и тот же сценарий ДТП.
Серые ограждения,бетонные, все в грязи. Нет разметки ни на одном. По всему Димитровскому мосту. Едешь по крайней левой, встречные в темноте слепят фарами, и врезаться в ограждение не составит ни какого труда.
Гость
9 ноября 2021, 08:52
норм летел
Гость
9 ноября 2021, 08:23
У каршеринга машины какие попало, берут кто попало и ездят как попало - вот вам и результат
Деталей нет, но могу предположить, что молодой парнишка лет 18-20 решил "понтануться" перед какой-нибудь одноклассницей. В этом возрасте, когда еще нет денег на свое авто, не так сложно заплатить пару тысяч за арендованный солярис и покататься по ночному городу под 150 км, все равно авто чужое, да и застраховано. Только в голове пыль, и не учитываем, что сейчас на дорогах не пухляк, а гололед. Ну ниче, страховая возместит каршерингу, и потом взыщет с виновника. Так и взрослеем
Взяв машину в прокат, только неопытный водитель представляет себя в болиде.
Не зная техническое состояние авто я не буду из него выжимать все соки. Я могу быть уверен только в личном автомобиле. Который перебрал вместе с механиком.
Хозяевам каршеринга жизнь человеческая ничто, главное деньги. И власти допускают такой бизнес.
Что тут можно сказать...
Я не понимаю почему у людей нет ответственности за чужое имущество?
С чего народ взял что если чужое можно гнать под 200, портить салон. Не умеешь ездить - бери такси. Сейчас им выставят счёт как 3 новых соляриса
Гость
9 ноября 2021, 07:42
Из арендованных машин выжимают все соки. С какой же скоростью летели? Сейчас ещё машину обвинят в аварии, дадут иск в суд на каршеринг.
Достижения
Свой среди своих