В Новосибирске столкнулись три машины на улице Никитина
8 ноября 2021, 09:50
Гость
8 ноября 2021, 20:47
Не понял, где там "почти ничего" ? Немного подрихтовать, покрасить и вперёд!
Гость
8 ноября 2021, 17:51
Че доколупались, само растает. Как будто первый год замужем.
Гость
8 ноября 2021, 16:10
Классика - зимы ещё не было, а Никитина уже погрязла в снеге...... ДЭУ Октябрьского района самое отвратительное. Нет ни одной дороги в районе, где бы эти умельцы смогли почистить...... И это длится из года в год!!!!!
Как делали консервы 50 лет назад,так и продолжаем эти консервы клепать.Сколько уже жизней эти ведра унесли, причем многие детали для этого убожества даже сами сделать не можем.Ну а самое веселое,это ценник на это ведро,ибо есть логическое объяснение-в нем импортные комплектующие есть.Это развитие нано технологий о которых так любят говорить в правительстве.
Вазы, конечно, дно полное. Купить такое - нужно чтоб фляга конкретно свистанула. И да, у кого не хватает денег - всегда можно купить сильно беганую иномарку. У меня в 97-м была 99-я. Это пипец, товарищи. Там ломалось все. ВСЕЕЕЕЕЕ!!! Коммутатор, вентиляторы, печка, карбюратор, бензонасос, термостат, привода, генератор, стартер, втягивающий, движок дымил как не в себя. А уж как они гнили, товарищи дорогие! Это просто сказка. 😂 😂😂
Гость
8 ноября 2021, 11:55
"прислал видео аварии в редакцию читатель НГС."
Это видео аварии? Ну этот читатель себе льстит. Забивает каналы связи спамом.
Дороги за "выходные" не чищены вообще!!! Везде месиво и лёд...Кто там рапортовал о готовности спецтехники к снегопадам? А? Ку-ку,нащяльники!!!
Гость
8 ноября 2021, 10:04
Ну как это от ВАЗА ничего не осталось - стоит на месте, ну сильно помятый, но ведь стоит, а не лежит на боку
Гость
8 ноября 2021, 10:02
Кто-то не переобулся?
Гость
8 ноября 2021, 09:56
С нашим мэром, у которого снег по локоть, грязь по локоть, ямы по локоть, ну хоть трава вологодская не расти....
Блин, выпал снег, убирай, а то ведь и персмашина влетит в аварию...
Достижения
Первая сотка