26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)
7 ноя 2021 в 19:09

Но всё равно медленными темпами, но приближается к Кремлю. То у нас задержали, теперь в Екатеринбурге задержали. Дойдёт, глядишь

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 19:15

Сила воли у мужика, всем на зависть. Сколь держиморды с ним не борятся, все равно гнёт свою линию. Молодец, дай Бог тебе здоровья, Габышев, и успехов в нелёгком деле.

7 ноя 2021 в 19:08

Да дайте уже товарищу дойти до Кремля, хуже то нашей отчизне уже все равно не будет!

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 19:48

Выпустите президента из бункера, а шамана из психушки, ироды

7 ноя 2021 в 20:26

Есть курсы на шамана?

7 ноя 2021 в 18:52

Возврат к карательной психиатрии времен совка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 18:50

Если у нас даже простого шамана боятся, то видимо дела совсем плохи) Александр, почти вся страна болеет за тебя))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 19:20

Свободу шаману!
p.s.: Чулюкина и Богинская, а вы не можете без жаргона? Почему бы не написать в "психбольницу"?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 18:45

Бум надеяться, что в психушке потом окажутся те, к кому он идет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 18:32

Вся страна поддерживает шамана!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 20:29

Не верю в шаманство, но даже тут хочется чтобы дошёл таки до Кремля и сделал всё что хотел. А вдруг.
Даже шанс один на миллион нужно использовать, чтобы дать России шанс вернуться к цивилизации.

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 18:36

так его уже задержали несколько месяцев назад. неужели выпустили?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 18:44

Это ж какие трусы там сидят.
Одного мужичка так испугаться.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 18:46

Оставьте человека в покое. Ну смешно же.

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 19:41

Судя по плюсам и минусам к комментариям, не поддерживающие шамана находятся в меньшинстве. Нетрадиционном таком меньшинстве. Вам надо парад свой организовать, патриоты.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 20:15

Дай бог этому человеку пройти все трудности и невзгоды в борьбе с этой безумной системой.

7 ноя 2021 в 19:02

На его месте должен был оказаться мэр города Новосибирска Локоть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 20:36

Как же эти твари его боятся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 20:26

Протеже мой звонил, плакал в страхе, мол спасите меня Пенелопа Карловна, мне страшно, он выбрался, до меня добраться может, что делать? Я отвечаю, злодей хоть и далеко, но чары его куда хочешь проникнут, если его не лечить. И амулет у него есть, от шамана Патагонии. И протеже мой верит. Он в такие вещи очень верит, боится всякой мистики. Не дай бог в Кремль черная кошка забредет. Тут же Таманскую в боевую готовность приводит. Что бы кошку они выгнали, и так, чтобы с кошки ни один волосок не упал, иначе всё, кирдык, проклятье будет.

7 ноя 2021 в 19:12

В советские времена за сомнения в теории коммунизма в психушку сажали, теперь сажают за сомнение в душевном здоровье президента.

Гость
7 ноя 2021 в 19:19

Служба, которая против экстремизма, в реале ловит шаманов? Я все правильно понимаю? А вещь эти люди с верой в магию у власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 01:46

Габышев или Гарбышев? Вы там определитесь сами.

7 ноя 2021 в 19:10

Интересно, что раньше произойдёт? Северный поток запустят, или шаман до Москвы доберётся?

7 ноя 2021 в 18:53

с Лёликом облом, теперь шамана на щит фигачат😀😀😀
Где грамотная и вменяемая оппозиция, а?? Или на что способны, то и есть? Печально.

ОТВЕТИТЬ
A. Narch
7 ноя 2021 в 19:21

Трусливый. Под этим именем он войдет в историю. Если войдет. Александру Габышеву сил и стойкости.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 19:18

".а к другим шаманам в Тыву, наоборот, бегут, только пятки сверкают...." - так те "шаманы" с партбилетами правильного цвета.
И с пионэрскими галстуками под подушкой.

ОТВЕТИТЬ
Бездетный бич(забанен)
7 ноя 2021 в 19:23

Свободу Габышеву! Свободу перемещений по стране! Передвижение по росии - не отклонение!

7 ноя 2021 в 19:05

Докопались ироды до бедного мужика. Парадокс. Этого шамана власть боится, как чёрт ладана, а к другим шаманам в Тыву, наоборот, бегут, только пятки сверкают.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 18:49

В прошлом месяце писалось, что чел заехал на Охотскую. Кагбэ оттуда пешком через месяц не гуляют. Может проверять инфу стоит, не?

ОТВЕТИТЬ
Гост
7 ноя 2021 в 19:04

Один смелый ЧЕЛОВЕК!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сэр
7 ноя 2021 в 19:28

Саша,дойди,пожалуйста и довели свое мужественное дело до конца!!!

Гость
7 ноя 2021 в 19:32

Выходит правда, что некий президент суеверен и дико боится шамана. Вперде, как говорится, роисся-то.

Гость
7 ноя 2021 в 18:43

За то Битву Экстрасенсов на всю страну по центральным каналам показывают ...

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 18:56

Что же это за шаман, которому нужно к жертве поближе подобраться? Почему на расстоянии не получается осуществить задуманное? С духами он также общается?

Яяяяяяяя
7 ноя 2021 в 18:34

Дядька, половина страны за тебя переживает! Держись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 19:10

Шаман, верю и поддерживаю. Если сила мысли работает, то мои тебе лучи поддержки

гость
7 ноя 2021 в 19:08

Если шаман настоящий то ему пофиг расстояние.

Без ванили
7 ноя 2021 в 19:02

Человек два года идёт пешком, то санитары загребут по дороге, то полицаи. А вы жопу от дивана поднять не можете,"замученные режимом". Кому вы нужны, чтоб из-за вас страдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 18:50

А на каком основании его задерживают и помещают в психиатрическую больницу?
Есть два варианта законных . Это по личному согласию и по решению суда.
А иначе это произвол и беззаконие . Впрочем о чём это я . беззаконие у нас уже во всю процветает.

ОТВЕТИТЬ

Вся полиция охраняет бункер, до народа им нет дела. Шаман туда не дойдет.

хихихихихихихихикс
7 ноя 2021 в 18:39

То-то Путин в церковь зачастил в последние годы !
Христианской магией хочет побороть народную. Но не получится, за нами сила земли !

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 18:34

Я только не поняла, а молча он не мог выдвинуться? Иначе, это какой-то перфоманс у него получился, а не изгнание...

8 ноя 2021 в 04:10

скоро орки и эльфы на москву пойдут, довели страну

Гост
7 ноя 2021 в 19:05

Шавки все МЫ ... Стыдно аж.. Один человек на всю страну против!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 19:03

Возомнил из себя шолумкуку -что то с ним не всё нормально.Ещё один "шаман" денег ходорковского очень желает, под неусыпным взором Госдепа ША.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 19:05

Недавно же была статья, что его лечат в психиатрической больнице Новосибирска...Выпустили и снова поймали уже в другом городе ???

Или это о каком то другом шамане речь?

007
7 ноя 2021 в 18:36

Да чтоб у него все получилось!

ОТВЕТИТЬ
Серый
7 ноя 2021 в 18:46

Ну так то - любители совать палки в причинные места при исполнении служебных обязанностей в психушках не лечаться - это признак нормальности в путинской россии. Ненормальные это все кто пытается бороться с этим зазеркальем

Скрепка
7 ноя 2021 в 18:55

Ну что, крепостные? Опять утерлись?

Взгляд со стороны
7 ноя 2021 в 18:58

Целеустремленный какой шаман)
НГС, кстати, а что там с одиноким мужчиной, который на ГАЗоне на Донбасс через всю странук себе на родину ехал? В Новосибе поломался, потом ему блогеры другую машину из Томска пригнали. Не в курсе событий? Интересно, как у него судьба сложилась, доехал или нет.

Postoronnii
7 ноя 2021 в 19:32

Хороший человек под беспределом...

Гость
7 ноя 2021 в 18:54

Гнилой навальнизм уничтожен до основания. Поэтому данный немытый шаман - последняя надежда и последняя соломинка для ушедшей в подполье невменяемой секты 😆

ОТВЕТИТЬ
Гост
7 ноя 2021 в 20:09

Все комментаторы только и могут, что сказать в комментах-дядька держись, мы за тебя! , а как до дела дойдёт, так голову в диван!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 18:54

Все вы быдло. И власть такая же как вы.

Да да
7 ноя 2021 в 18:48

Вот ведь какой упорный малый и ведь географически все ближе и ближе.)))

Правда
7 ноя 2021 в 18:53

Русские заслуживают такую власть.

яяяяяяяя
7 ноя 2021 в 21:33

Немного осталось, дойдет! А там, главное, чтобы молитва сработала!

Гость
7 ноя 2021 в 22:09

Как можно задержать шамана? Ему же потусторонние силы помогают.
Это как у Булгакова менты бегемота с коровьевым ловили.

Гост
7 ноя 2021 в 19:03

Почему мы все за шамана???

ОТВЕТИТЬ
Правда Матка
7 ноя 2021 в 19:00

Шаман, дойди пожалуйста. Ты хороший человек.

ОТВЕТИТЬ
Вакцинутые в чате!
7 ноя 2021 в 18:36

Главные преступники страны: алкаш Хованский, шаман-приколист, и блогер борец с корупцией. Страшные люди!

Гость
7 ноя 2021 в 19:01

За что ботам лапшу дают, они же совсем безмозглые,пишут всякую ерунду,не понятно на кого работают на власть или наоборот расшатывают власть.Ведь их комментарии настолько безумны,что не шаман ,а они в психушке должны лежать , или они пешком не в Москву собрались ,а в Киев.

Плюшка
7 ноя 2021 в 19:03

Это кто? Поклонник Олеши? Тогда все ясно с вашим диагнозом...

гость
7 ноя 2021 в 19:07

видать чувствуют ,что не поклон идёт

Гость
7 ноя 2021 в 18:36

Вакцинировать и отпустить!

абсурдец
7 ноя 2021 в 18:40

И что в нем страшного?

Иголочка
7 ноя 2021 в 18:56

Это ещё кто? Очередной пациент всепропальщик?

ОТВЕТИТЬ
Доктор смотритель курятника
7 ноя 2021 в 19:09

И вас выле, чат..

Мьюзик мэн
7 ноя 2021 в 19:14

С бубном пусть не забудет станцевать перед полицией. 😂

Гость
7 ноя 2021 в 18:53

По лицу видно честный,хороший мужик,пища для платных ботов,завтра за лапшой поедут в офис.

Гость
7 ноя 2021 в 18:51

Он наверное интересный человек !! Лежал сам на Владимировской жесть 🤠

///
7 ноя 2021 в 20:12

Странные какие -то защитнички..курицы всполошились подзащитного из под носа увели...не знаем не ведаем не сообщили не уведомили...Господин Габышев так распорядился, их не тревожить, они все равно бесплатные и с бюджета кормятся... Четко и ясно сообщили бы. он признан не дееспособным? Если он дееспособный, то вправе этих защитничков менять. Уведомлять или нет по своему желанию..

ленин
7 ноя 2021 в 20:37

свободу луису корвалолу

Дракула
7 ноя 2021 в 19:08

Какой классный бубен) в интернет магазине покупал?) потешно😂

Соболь
7 ноя 2021 в 18:38

психи гуляют на улице, а потом люди
ужасаются убийствам и разного рода насилию.

Вишенка
7 ноя 2021 в 18:54

Кошмар. Уже неадекватов оправдывают...

Фиг вам
7 ноя 2021 в 19:26

Да какой он шаман? Бомж якутский.
Просто шёл туда, где теплее.
А дурачье, типа Лёхи Кочегара, докопалось до него и повернуло всё иначе, дабы попиариться.
И сейчас не понятно, зачем ему было уходить из психушки в зиму? Там тепло, и кормят...

Михаил
7 ноя 2021 в 19:03

Докапались до Мужика

Пробиркотрясы, зачем вы совершили провокацию с премьер-министром Ирака?

ОТВЕТИТЬ

Суть шамана. Ньюэйдж основательно зациклен вокруг духовного и физического преобразования быдла в метан. Собственно, само название уже символизирует и говорит о каких-то значительных переменах чуть ли не вселенского масштаба, типа Эпохи Водолея и прочих Золотых Веках — времени сверхчеловеков. По мнению одних ньюэйджеров, за человечеством на протяжении всей его истории наблюдают инопланетные сущности. По мнению ещё одних, эти наблюдатели не кто иные, как те самые коварные ящерики.
Обычно, такие существа разбавляют знакомые псевдоморальные поучения с собственным бредом, чтобы сбить вас с правильного пути. Они лгут постоянно. Они лгут, когда рассказывают о жизни на соседних планетах. Они лгут, когда говорят, что создателей — несколько. они лгут, когда рассказывают о будущем или о прошлом. На самом деле, они всего навсего питаются энергией человеческого сознания. Иными словами, они вытягивают светимость вашего сознания через левое полушарие мозга

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 19:20

Зря он в Москву пошёл. На украiну бы лучше курс взял. Там бы его встретили с распростертыми объятиями местные боты. Орден бы выдали. Должность премьер министра дали.

ОТВЕТИТЬ