перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Шамана Александра Габышева задержали в Екатеринбурге — месяц назад он попал в новосибирскую психушку

7 ноября 2021, 18:28
Гость
jenya2008@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 04:10
скоро орки и эльфы на москву пойдут, довели страну
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 01:46
Габышев или Гарбышев? Вы там определитесь сами.
Гость
7 ноября 2021, 22:09
Как можно задержать шамана? Ему же потусторонние силы помогают. Это как у Булгакова менты бегемота с коровьевым ловили.
Гость
7 ноября 2021, 21:33
Немного осталось, дойдет! А там, главное, чтобы молитва сработала!
Гость
7 ноября 2021, 20:37
свободу луису корвалолу
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 20:36
Как же эти твари его боятся...
сертификат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 20:29
Не верю в шаманство, но даже тут хочется чтобы дошёл таки до Кремля и сделал всё что хотел. А вдруг. Даже шанс один на миллион нужно использовать, чтобы дать России шанс вернуться к цивилизации.
Англичанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 20:26
Протеже мой звонил, плакал в страхе, мол спасите меня Пенелопа Карловна, мне страшно, он выбрался, до меня добраться может, что делать? Я отвечаю, злодей хоть и далеко, но чары его куда хочешь проникнут, если его не лечить. И амулет у него есть, от шамана Патагонии. И протеже мой верит. Он в такие вещи очень верит, боится всякой мистики. Не дай бог в Кремль черная кошка забредет. Тут же Таманскую в боевую готовность приводит. Что бы кошку они выгнали, и так, чтобы с кошки ни один волосок не упал, иначе всё, кирдык, проклятье будет.
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 20:26
Есть курсы на шамана?
zeb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 20:15
Дай бог этому человеку пройти все трудности и невзгоды в борьбе с этой безумной системой.
Гость
7 ноября 2021, 20:12
Странные какие -то защитнички..курицы всполошились подзащитного из под носа увели...не знаем не ведаем не сообщили не уведомили...Господин Габышев так распорядился, их не тревожить, они все равно бесплатные и с бюджета кормятся... Четко и ясно сообщили бы. он признан не дееспособным? Если он дееспособный, то вправе этих защитничков менять. Уведомлять или нет по своему желанию..
Гость
7 ноября 2021, 20:09
Все комментаторы только и могут, что сказать в комментах-дядька держись, мы за тебя! , а как до дела дойдёт, так голову в диван!
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 ноября 2021, 19:48
Выпустите президента из бункера, а шамана из психушки, ироды
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 19:41
Судя по плюсам и минусам к комментариям, не поддерживающие шамана находятся в меньшинстве. Нетрадиционном таком меньшинстве. Вам надо парад свой организовать, патриоты.
Гость
7 ноября 2021, 19:32
Выходит правда, что некий президент суеверен и дико боится шамана. Вперде, как говорится, роисся-то.
Гость
7 ноября 2021, 19:32
Хороший человек под беспределом...
Гость
7 ноября 2021, 19:28
Саша,дойди,пожалуйста и довели свое мужественное дело до конца!!!
Гость
7 ноября 2021, 19:26
Да какой он шаман? Бомж якутский. Просто шёл туда, где теплее. А дурачье, типа Лёхи Кочегара, докопалось до него и повернуло всё иначе, дабы попиариться. И сейчас не понятно, зачем ему было уходить из психушки в зиму? Там тепло, и кормят...
Гость
7 ноября 2021, 19:23
Свободу Габышеву! Свободу перемещений по стране! Передвижение по росии - не отклонение!
Гость
7 ноября 2021, 19:21
Трусливый. Под этим именем он войдет в историю. Если войдет. Александру Габышеву сил и стойкости.
NOVOSIBIRSK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 19:20
Зря он в Москву пошёл. На украiну бы лучше курс взял. Там бы его встретили с распростертыми объятиями местные боты. Орден бы выдали. Должность премьер министра дали.
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 19:20
Свободу шаману! p.s.: Чулюкина и Богинская, а вы не можете без жаргона? Почему бы не написать в "психбольницу"?
Гость
7 ноября 2021, 19:19
Служба, которая против экстремизма, в реале ловит шаманов? Я все правильно понимаю? А вещь эти люди с верой в магию у власти.
Черный тюльпан летит в США

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 19:19
Суть шамана. Ньюэйдж основательно зациклен вокруг духовного и физического преобразования быдла в метан. Собственно, само название уже символизирует и говорит о каких-то значительных переменах чуть ли не вселенского масштаба, типа Эпохи Водолея и прочих Золотых Веках — времени сверхчеловеков. По мнению одних ньюэйджеров, за человечеством на протяжении всей его истории наблюдают инопланетные сущности. По мнению ещё одних, эти наблюдатели не кто иные, как те самые коварные ящерики. Обычно, такие существа разбавляют знакомые псевдоморальные поучения с собственным бредом, чтобы сбить вас с правильного пути. Они лгут постоянно. Они лгут, когда рассказывают о жизни на соседних планетах. Они лгут, когда говорят, что создателей — несколько. они лгут, когда рассказывают о будущем или о прошлом. На самом деле, они всего навсего питаются энергией человеческого сознания. Иными словами, они вытягивают светимость вашего сознания через левое полушарие мозга
smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 19:18
".а к другим шаманам в Тыву, наоборот, бегут, только пятки сверкают...." - так те "шаманы" с партбилетами правильного цвета. И с пионэрскими галстуками под подушкой.
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 19:15
Сила воли у мужика, всем на зависть. Сколь держиморды с ним не борятся, все равно гнёт свою линию. Молодец, дай Бог тебе здоровья, Габышев, и успехов в нелёгком деле.
Гость
7 ноября 2021, 19:14
С бубном пусть не забудет станцевать перед полицией. 😂
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 19:12
В советские времена за сомнения в теории коммунизма в психушку сажали, теперь сажают за сомнение в душевном здоровье президента.
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 19:10
Интересно, что раньше произойдёт? Северный поток запустят, или шаман до Москвы доберётся?
Гость
7 ноября 2021, 19:10
Шаман, верю и поддерживаю. Если сила мысли работает, то мои тебе лучи поддержки
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 19:09
Но всё равно медленными темпами, но приближается к Кремлю. То у нас задержали, теперь в Екатеринбурге задержали. Дойдёт, глядишь
Гость
7 ноября 2021, 19:09
И вас выле, чат..
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 19:08
Да дайте уже товарищу дойти до Кремля, хуже то нашей отчизне уже все равно не будет!
Гость
7 ноября 2021, 19:08
Какой классный бубен) в интернет магазине покупал?) потешно😂
Гость
7 ноября 2021, 19:08
Если шаман настоящий то ему пофиг расстояние.
Гость
7 ноября 2021, 19:07
видать чувствуют ,что не поклон идёт
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 19:05
Недавно же была статья, что его лечат в психиатрической больнице Новосибирска...Выпустили и снова поймали уже в другом городе ??? Или это о каком то другом шамане речь?
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 19:05
Докопались ироды до бедного мужика. Парадокс. Этого шамана власть боится, как чёрт ладана, а к другим шаманам в Тыву, наоборот, бегут, только пятки сверкают.
Гость
7 ноября 2021, 19:05
Шавки все МЫ ... Стыдно аж.. Один человек на всю страну против!
Гость
7 ноября 2021, 19:04
Один смелый ЧЕЛОВЕК!!!!
Гость
7 ноября 2021, 19:03
Это кто? Поклонник Олеши? Тогда все ясно с вашим диагнозом...
Гость
7 ноября 2021, 19:03
Почему мы все за шамана???
bob

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 19:03
Возомнил из себя шолумкуку -что то с ним не всё нормально.Ещё один "шаман" денег ходорковского очень желает, под неусыпным взором Госдепа ША.
Гость
7 ноября 2021, 19:03
Докапались до Мужика
Гость
7 ноября 2021, 19:02
Человек два года идёт пешком, то санитары загребут по дороге, то полицаи. А вы жопу от дивана поднять не можете,"замученные режимом". Кому вы нужны, чтоб из-за вас страдать.
firelis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 19:02
На его месте должен был оказаться мэр города Новосибирска Локоть
Гость
7 ноября 2021, 19:01
За что ботам лапшу дают, они же совсем безмозглые,пишут всякую ерунду,не понятно на кого работают на власть или наоборот расшатывают власть.Ведь их комментарии настолько безумны,что не шаман ,а они в психушке должны лежать , или они пешком не в Москву собрались ,а в Киев.
Гость
7 ноября 2021, 19:00
Шаман, дойди пожалуйста. Ты хороший человек.
Гость
7 ноября 2021, 18:58
Целеустремленный какой шаман) НГС, кстати, а что там с одиноким мужчиной, который на ГАЗоне на Донбасс через всю странук себе на родину ехал? В Новосибе поломался, потом ему блогеры другую машину из Томска пригнали. Не в курсе событий? Интересно, как у него судьба сложилась, доехал или нет.
Гость
7 ноября 2021, 18:56
Это ещё кто? Очередной пациент всепропальщик?
Гость