В больнице скончался один из трех мужчин, провалившихся в яму с кипятком в лицее
2 ноября 2021, 08:31
Гость
2 ноября 2021, 21:09
НГС напишите номера карт родственников! Я тоже готов помочь чем могу!
Гость
2 ноября 2021, 21:07
Вот это скорее всего и есть ад! Сгореть/свариться. Царство небесное.
В этом случае сложно что-то желать выжившим!
Сил родственникам!
Гость
2 ноября 2021, 20:48
Соболезнования родным и выздоровления пострадавшим от этой трагедии. Вот не верится , что в самом деле виновные ответят. А страшнова -то становится, асфальт везде проваливаться стал.
Гость
2 ноября 2021, 19:04
Если пострадавшие нуждаются в фин. помощи - уточните, куда перечислить средства. Очень жаль мужчин, оказавшихся заложниками в данной ситуации.
Гость
2 ноября 2021, 16:49
Кошмар, придёшь вот так помочь в организацию и пол из под ног уходит
Гость
2 ноября 2021, 15:10
За смерть уголовная статья пологается. Не халатность точно. В чьем ведении сети? Школа отвечает, в лице директора. Это сколько же лет подмывало плиту, что она рухнула под ногами? Поборы нехилые с родителей. А если бы ребенок в подвале оказался? Дети везде лазят. За токое сажать нужно ответственных лиц. И рабочие не могли знать, что плита поплывет, это не их вина.
Между школой и лицеем в сеть разница? И в чем? В оплате?
Гость
2 ноября 2021, 09:48
Уже реально страшно в магазин идти. Или под землю провалишся или беспредельщики собьют. Недавно шел на зеленый, из мерседеса вылез пожилой мажор и давай на меня орать оскорблять чтоб быстрее шёл. Я ему показал средний палец, так он с ума сошел и начал бибикать на всю крылова
Может быть теперь на СГК обратят более пристальное внимание?😠
Гость
2 ноября 2021, 09:44
«Новосибирские следователи начали проверку инцидента»
Так года два назад пожилая женщина так же провалилась в яму с кипятком и погибла. СК ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ, НО ДАЛЬШЕ ДЕЛО НЕ ПОШЛО🤷🏻♂️
Гость
2 ноября 2021, 09:43
Скоро похоже фильм снимут про наш город. Назовут так Город убийца.
Когда такие печальные случаи происходят, вспоминается фильм "Дурак"( Пофигизм и коррупция во всех ветвях власти от самых маленьких должностей, до высоких...а страдают простые люди, энтузиасты и работяги...Очень жаль, что поход на работу для этих людей обернулся трагедией. Царствие Небесное новопреставленному р.б..Выздоровления болящим.
Люди, будьте осторожны, продумывайте каждую ситуацию. Идете по отмостке многоэтажного дома-смотрите вверх может упасть лед, подошли к светофору или переходу- понимайте, что может произойти дтп и машину отбросит в людей. Там где парит- может лопнуть труба с кипятком...
Обидно, что никто не ответит за происшедшее. Спишут на несчастный случай или нарушение ТБ и отделаются небольшим штрафом. А судьбы трех семей искалечены.
Самое страшное в данной ситуации, чем больше людей выживет , тем хуже для начальства , это постоянная компенсация за потерю трудоспособности , это соц выплаты , а помер , ну выплатят раз компенсацию родственникам и то не факт , докажут что сам полез , нет человека нет проблем скажут еще СССР виновата ,что так строили ненадежно , медики виноваты, что не спасли и вообще короновирус виноват.
Гость
2 ноября 2021, 08:49
Если бы меня заставляли лазить по подвалам в поисках протечек, да ещё врали бы мне, что это безопасно, я бы тоже скончался от такой жизни.
А кто отвечает за трубы? В колонию их надо, после выздоровления. Они во время не обслуживали, нормальеный осмотор не делали, это ладно сами упали, а если бы дети
Достижения
Свой среди своих