NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Прокуратура заинтересовалась избиением 13-летнего мальчика в «Пятерочке», который не мог найти лимонад

13-летний мальчик находится в больнице с компрессионным переломом позвоночника

Прокуратура проверит законность действий охранника

Прокуратура Новосибирска проверит действия охранника «Пятерочки», который избил мальчика. Инцидент произошел 19 октября. 13-летний мальчик, как утверждает мама, сейчас находится в больнице с компрессионным переломом позвоночника.

Прокуратура проверит соблюдение законодательства о защите прав ребенка и исполнение сотрудником охраны законодательства о частной охранной деятельности.

— Предварительно установлено, что 19 октября в торговом зале магазина «Пятерочка» по проспекту Дзержинского, 1/3 в Новосибирске между несовершеннолетним и работавшим в магазине охранником произошел конфликт. В результате мужчина нанес 13-летнему ребенку телесные повреждения, — рассказали в пресс-службе прокуратуры.

При наличии оснований будут приняты меры реагирования. Также прокуратура взяла на контроль результаты проверки Следственного комитета.

Владельцы «Пятерочки» прокомментировали инцидент с избиением ребенка в магазине. В холдинге X5 Group, которому принадлежат магазины «Пятерочка», заявили, что избитый охранником 13-летний мальчик спровоцировал мужчину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления