Ребенок отравился неизвестным газом под Новосибирском
15 октября 2021, 22:31
Гость
16 октября 2021, 22:06
13 лет вроде уже взрослый что баллончики перепутал
Гость
16 октября 2021, 12:57
Это новое страшное увлечение детей - дышать газом из баллонов, - просто шокирует. Когда-то было уже, что нюхали клей. Но это ещё страшнее. Смотрела передачу о пострадавших детях, о возрасте приобщившихся. Бог мой! Совсем маленькие, детсадовцы этой дрянью занимаются. Кто их привлекает к подобному занятию? Какой сволочной разум придумал такое и решил испытать на детях?! Ему даже в аду места не будет, для него отдельный персональный ад должны придумать.
Гость
16 октября 2021, 12:11
сколько лет прошло а до сих пор есть неизвестные газы
Вместо бесплатных кружков и секций, клей и газ - другого наши дети не заслужили?
Гость
16 октября 2021, 09:01
Пары газа это что-то новое в физике.
Гость
16 октября 2021, 08:53
Ничего не понятно из статьи. Как произошло отравление. Его нашли с пакетом на голове? Сам что-то нюхал? Или проходил мимо канализационного люка, откуда газом несло? Может, кошачьей секреции нанюхался, как в одной из серий саус-парка?
Гость
16 октября 2021, 05:41
Напишут , что помер от ковида.
Гость
16 октября 2021, 03:00
Токсикоман..увы, среди школьников 9-13 лет это сейчас распространено модно ,если не нюхнул-клеймо Лох..вот такой нынче ,школьный социум
Сейчас есть все возможности для творчества, развития детей.
Это раньше ничего не было. Ни игрушек, ни спортивных секций. Было скучно.
Приходилось самому что-то изобретать.
Сейчас ребенок может заработать миллионы в интернете.
В Солсбери тоже самое было, последствия деятельности определенных структур
Гость
15 октября 2021, 23:56
Да что за бред!Есть секции бесплатные…в районных центрах и подавно и если даже платно то копейки.в 90х все клей нюхали,сейчас вот эту хрень нашли.Но верно только одно дети должны быть заняты делом,тогда на такие разновидности времени не останется.Очень печальная тенденция и самое страшное что детей много от этого умирает.
Он может ходил бы на хоккей или футбол , а может на борьбу , но это все теперь платно и дорого, государство оставило их на улице, "спасибо" государство! Раньше мы ходили в пионерские дворцы и там были бесплатные кружки...
Гость
15 октября 2021, 23:26
Так вся молодёжь сидит на химии и всем посрать. Чего хотите то?
Гость
15 октября 2021, 23:17
Мы скоро в городе все задохнёмся - сегодня ночью дышать нечем или кто специально по ночам что палит . Может работают мини заводики по сжиганию втор.сырья с целью добычи цвет. мета, за такое надо садить как на покушение на жизнь тысяч людей. Кто нибудь контролирует воздух ночью.
Гость
15 октября 2021, 23:02
Утром по ТВ показали как дети травятся газом для зажигалок и походных горелок, вечером трагедия в глубинке. Какая может быть связь? Вот вопрос.
"Газовики" пыхают зажигалки, дезодоранты и освежители воздуха с целью словить приход и посмотреть мультики - разновидность современной токсикоманИи, о которой большинство из вас даже не подозревает.
Поскольку точную дозу установить невозможно - количество детских смертей по стране огромно. И они с олимпийским упорством продолжают пыхать снова и снова, не принимая в расчёт что при менее удачном раскладе у них произойдет отёк мозга и дальнейшая овощная жизнь. Стоит ли оно того?
Гость, Детям некуда ходить, нечем заниматься - Если где-то и остались бесплатные секции и кружки, то они находятся в плачевном состоянии. Площадки и игровые поля проржавели и заросли, в школах преподают так, что у детей отбивается интерес и желание учиться. Родители с утра до ночи на работе, чтобы хоть как-то обеспечивать семью, на детей время не остаётся. От скуки и в силу возраста начинают глупостями заниматься, наркотики, алкоголь. Кому повезло больше - сидят целыми днями за компьютером. Логические цепочки можно вести бесконечно. Как говорится: "Рыба гниёт с головы".
Гость
15 октября 2021, 22:43
"Ребенок отравился неизвестным газом" - газы которые на нашей планете все известные, скорее неизвестно каким именно газом.
Достижения
Свой среди своих