Оффтоп: Когда был маленьким, то говорили что не заходи в лифт со взрослыми итд. Теперь когда большой стал, то уже боюсь с детьми ездить, а то дети могут много придумать.
Гость
12 октября 2021, 06:25
может надо не в чаты рассылку делать а в полицию заявление писать с приложением этой ориентировки ?!
Гость
12 октября 2021, 02:00
Господа, приколисты Петросяновичи! Скорее всего ни у кого из вас нет детей! Иначе комментарии и упражнения в ослоумии вы бы оставили при себе!
Года 2,5 назад похожий на него мужик приставал к моему сыну в магазине , через дом от 120 школы. Пока я расчитывалась на кассе, а ребенок отошел к автоматам со жвачкой и конфетами, он подошел к нему, разговаривал, купил жвачку, взял за руку ребенка и пошел на выход(!). Я бросила покупки и деньги на кассе, рванула за ними, поймала на выходе, отобрала ребенка. Ругалась на него, он назвал меня сумашедшей, и сказал, что очень любит детей. Мне ребенок позже сказал, что дядя повел его домой, где у него вкусные конфеты... Жалею, что засомневалась и не "придушила" тогда его! Он ретировался и побежал как раз в направлении 120 школы! Живет он там где-то. Или часто бывает. Если бы полиция у нас в городе не ждала когда кого-нибудь убьют, а работала на предотвращение преступлений, давно бы уже "пробили" по базе бывших сидельцев и отловили его!!! А пока , родители, не отпускайте детей одних! Помощи нам ждать не откуда. Берегите своих детей!
Спустя 3 дня. Зачем только НГС удалил мой коммент с описанием ориентировки. Заявление одно, а случаев несколько, по описанию похожий мужчина на Плановой у Дома Творчества подходил к девочке и спрашивал, какие она игрушки любит. И почему НГС не выложил фото-скрин, он засветился на камерах, когда приставал к девочкам.
А может и плод богатого воображения девочки и распущенности ее мамаши. Кто знает. В современных реалиях надо подальше держаться от человеческих детёнышей. Даже если тонуть будут, то сперва надо крепко подумать, а надо ли себе наживать проблему ,?
А зачем фоторобот друг другу пересылать? Кто то из взрослых узнает и самостоятельно арестует подозреваемого?
А детям ежедневно нужно внушать, что с дядьками на улице вообще нельзя разговаривать ни при каких обстоятельствах.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте