перейти к новости

Под Новосибирском на рыбалке пропали мужчина и подросток — их тела нашли спасатели

4 октября 2021, 23:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
5 октября 2021, 00:42
странно! Вам не кажется? общество перенасыщено насилием, негативом и трагедиями. Возникает вопрос почему средства массовой информации это все плодят как вирус, а все просто все сми больны пора вводить карантин на негатив! и начинать писать о чем то хорошем добром даже героическом! хватит чернухи! люди и так видят то что твориться рядом или у соседа, напишите что есть не только смерть но и Жизнь , счастье и Любовь!!!
5 октября 2021, 00:33
Напились до такого состояния, что выпали из лодки без спасжилетов? Другое объяснение трудно найти.
Гость
5 октября 2021, 07:17
Что вы такое пишете, вопервых ему было 33 года парню 17.парень на лодке начал тонуть перевернулся, мужчина поплыл спасать но вода холодная сам тоже утонул. И кто пишет спокойная река там всегда сильное течение, и они не были пьяными такое стечение обстоятельств,Пусть земля им будет пухом.
Гость
5 октября 2021, 00:56
А это не те утонувшие, которые в компании трех рыбаков в сумерках возились с сетью, лодка опрокинулась, эти двое поплыли и сгинули в итоге, а третий, который не умел плавать, уцепился за корягу, стал звать на помощь и был спасён другими рыбака?
4 октября 2021, 23:56
"Об этом рассказали аварийно-спасательной службе НСО." Кто рассказал-то?
Гость
5 октября 2021, 00:18
Архиподробно... где нашли? Почему погибли? Двоечники.
Гость
5 октября 2021, 15:23
Странная стрельба на Горском, странно проданная квартира... Странно утонувшие рыбаки! Это же не самоубийство, о котором по нынешним параноидальным законам писать нельзя. Они что, рыбачили в спустившей лодке без жилетов? Или утонувшие были трудоустроены в госорганизациях, которые нельзя подставлять, написав, что они были без жилетов? Какие выводы делать читателям? Не рыбачить? Не выходить на воду? ...
5 октября 2021, 11:40
один упал в холоднючюю воду, другой спасал = 2 трупа.
Гость
5 октября 2021, 02:27
На рыбалки тонут, а не пропадают. НЛО здесь не причем.
Гость
5 октября 2021, 10:46
Ужасная трагедия земля им пухом
Гость
5 октября 2021, 13:09
Для чего ночью ехать на рыбалку? Один из них не умел плавать. Так может лучше сидеть с удочками на берегу. Родственникам терпения все это пережить.
Гость
5 октября 2021, 13:36
Напомнило, посмотрите картину Альфреда Гийю "Прощай". Жалко и дяденьку, и парнишку ещё жальче. Спи спокойно котик, не стал ты ничьим женихом.
Гость
5 октября 2021, 00:08
НГС, не пропали, а погибли. Сами вы пропащие.
Гость
5 октября 2021, 09:41
Ужасно конечно,но сдается мне что рыбалка как и охота имеет свои кармические последствия! Для многих рыбы безмозглые существа,в отличии от животных и птиц,однако и у них тоже есть сознание и прочее,если они не разговаривают,а молчат, это не значит что им не больно когда они в сетях и когда их ловят на крючок! За охоту часто люди расплачиваются весьма ужасно их могут загрызть те же дикие звери или их ждет ужасная мучительная смерть! Как видно рыбалка-тоже имеет кармические последствия сколько рыбаков опытных, со стажем погибают по нелепой глупости и случайности, казалось бы за что? Так вот карма за убийства рыб накапливается и вот получается такие вещи! Охота-убийство зверей,рыбалка-убийство рыб! А за убийство любого живого существа положена кармическая расплата!
Денег не было купить рыбу в магазине?
Гость
5 октября 2021, 06:18
Пропали на рыбалке. Ну хоть не на охоте на крокодилов. Повезло.