перейти к новости

В Новосибирске момент, как сбили девочку на Выборной, попал на видео

23 сентября 2021, 16:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
88
23 сентября 2021, 17:09
Водитель ехал на зеленый, скорость не превышал. На лицо вина девочки. Пострадавшей выздоровления, водителю терпения и сил.
23 сентября 2021, 16:58
По-моему, скорость девочки примерно равна скорости того автомобиля. С такой скоростью она и без этого могла бы убиться об стоящий автобус... Пусть скорее поправляется. Негоже детям долго лежать в больничке.
23 сентября 2021, 16:54
Девочка видит автобус и не видит ничего вокруг. Объясняйте детям, что жизнь одна, а автобусов много.
23 сентября 2021, 18:27
Видео " туманное"...создаётся впечатление,что не автомобиль ее сбил, а сама девочка ударилась об автобус!
23 сентября 2021, 18:53
а вот меня мама в детстве учила не перебегать дорогу даже на "зелёный", а ведь это было ещё в советское время, когда и движение было по-спокойнее и водители поответственней. теперь начинаю понимать
23 сентября 2021, 18:16
Типичный бестолковый пешеход, который бежит идёт не глядя Зато когда нет видео, в комментах большинство накидываются на водителя... и здесь так же было бы.
Гость
23 сентября 2021, 16:44
Хотела успеть заскочить в автобус на остановке.
Гость
23 сентября 2021, 17:50
Если бегаешь как олень, то зачем автобус?
23 сентября 2021, 16:43
И чему их только в школе учат?
Как показывает практика - в 99,9% ДТП с пешеходами виноваты сами пешеходы.
Обязать родителей девочки выплатить водителю за ремонт авто, а так же за моральный ущерб!
Гость
23 сентября 2021, 17:45
Девочке надо было по сторонам глядеть, а не лететь сломя голову под колёса машин.
23 сентября 2021, 17:45
Каюсь, в детстве был уверен, что если зебра, можно идти не глядя на цвет светофора. Впечатление, что девочка пребывала в аналогичном заблуждении.
23 сентября 2021, 16:44
На зелёный ехал без превышения. Да и вмятины то нет, просто сама быстро бежала
Гость
23 сентября 2021, 22:29
сколько было защитников ейных в АСТ-54. И что плохо стало, и что водитель сам рога имеет завитушками. И что мы видим? Где те верещащие особы, поборники детских прав? глядите, пожалуйста, глядите на видео. Все доступно. Виновата девушка.
Гость
23 сентября 2021, 17:46
Успела.
Гость
23 сентября 2021, 17:49
Похоже на челлендж "беги или умри". Работает целая армия уродцев, которые промывают детям мозги, настраивая их на самоуничтожение. А родители работают, поговорить с детьми некогда, неохото, не о чем... Вот только кому потом эти деньги нужны???
23 сентября 2021, 16:47
Жаль девочку, наверное торопилась на этот автобус(((
Гость
23 сентября 2021, 17:25
Главное что жива и почти здорова. Теперь осмотрительнее будет.
Двигаясь на автомобиле срулём справа, если кто-то выбегает слева, его очень тяжело заметить вовремя. Тормозить он начал после того как девочка оказалась на лобовом
23 сентября 2021, 18:05
Водителю переживать огромный стресс теперь....Не виноват. Девочке выздоровления. Очень глупый поступок с её стороны.
Гость
23 сентября 2021, 18:18
А что у нас с остановкой ближе 5м к пешеходному переходу? Вообще кому приходит в голову делать остановки рядом с ПП. Или перекрестком, где сразу аварийная ситуация создается при остановке ОТ.
Гость
23 сентября 2021, 16:51
никого не оправдываю... но, что там происходило, что девушка стремглав ломится на проезжающий автомобиль?
Гость
23 сентября 2021, 16:46
Очень страшно. Видимо, хотела успеть на автобус.
23 сентября 2021, 17:57
Девочек с ясель надо приучать к кухне и технике безопасности на ней - целее будут и долго жить.
23 сентября 2021, 23:22
Здесь налицо неопытность водителя. Или халатная невнимательность. Подъезжаю к остановившемуся автобусу я всегда ожидаю, что из-за него выскачет бешеный сайгак, поэтому сбавляю скорость.
Гость
23 сентября 2021, 17:15
Автобусы там - редкое явление.
Гость
23 сентября 2021, 22:05
Девочка сама виновата
Гость
23 сентября 2021, 17:24
А где там светофор? Не могу увидеть его в видео. Или это был нерегулируемый пешеходный переход?
Гость
23 сентября 2021, 19:33
В Новосибе не важно какой цвет у светофора горит- сбивают и на зелёный и на красный. Дети не могут спокойно жить в этом городе - дворы - парковки, дорогу не перейдёшь.
Гость
23 сентября 2021, 20:21
Предвижу, что многие со мной не согласятся, но считаю, что водитель должен был снизить скорость до минимума, видя, что на остановке стоит автобус, и существует потенциальная опасность, что кто-то кинется к нему. Не зря же в Европе существует тенденция к ограничению скорости в городе до 30 км/ч.
Гость
23 сентября 2021, 17:21
Может девочка впервые в жизни увидела автобус на Выборной и спешила заснять его на телефон.
Гость
23 сентября 2021, 19:42
Новая ГД должна решить, что для страны важнее - люди, дети, которых убивают на дорогах страны водители или доходы от продаж бензина на внутреннем рынке страны? Штрафы увеличивать нужно раз в 10. Автомобиль - это оружие.
Гость
23 сентября 2021, 20:01
А зачем пишут.. поделись этим видео? С кем делится? Да и зачем делится?
Гость
24 сентября 2021, 13:34
Взрослая же уже. Должна понимать...