Жили не тужили в Новосибе, нет потянуло на какие то мифические юга, да и организовано всё было через пень, колоду. Итог - живут теперь в доме без стен и пола. Вопрос -КТО ВИНОВАТ???
Гость
18 сентября 2021, 00:39
Журналисты нгс учите географию, Анапа это не Крым. Как можно делать такие глупые ошибки в тексте.
Гость
17 сентября 2021, 22:57
Это надо каким быть дебилом, что бы возить такую наличку с собой!.
Гость
17 сентября 2021, 22:40
Пусть всё у них наладится. По- человечески жалко , воров навели небось продавалы.
Очень сильно удивлен что нашли хотя бы 700 000 обычно ни денег ни преступника. Надеюсь что деньги все же найдут как и преступников - хотя это мечты.
Гость
17 сентября 2021, 22:13
Что то часто нам про эту историю рассказывают
Гость
17 сентября 2021, 22:12
Скорее всего - наводка - 4 миллиона наличкой утащить из банальной "Нивы" из кучи машин у моря.
Это как не так давно в НГС писали что у мужчины на улице отобрали 15 млн - явно настучали.
Или как в 2 ячейках Альфа-Банка у" Метро Красный Проспект" -
украли 200 и 132 млн рублей наличкой - и камеры видео наблюдения - отсутствовали - кто-то навёл.
Когда такие деньги в кармане и мачта купить дом,то какой заезд на пляж с такой суммой наличных ??Неужели не успели бы искупаться потом ,когда бы купили дом ! Что касается вора - пусть сидит!
Гость
17 сентября 2021, 22:03
В самом деле - 4 миллиона!! оставить в машине пойти на море в совершенно незнакомом месте. И как ясно из статьи - машина без сигнализации : (.
При том, что городе вакансии даже с 25 000 р в месяц быстро расходятся
Полагаю меру пресечения можно изменить, после камеральной проверки налоговой службой, деятельности гражданки. И возможного уклонения от уплаты налогов.
Она уже должна была 3 объяснительных о происхождении денег написать. Но вот не в Германии живем. Нет у нас ни Штойфы ни здравого смысла.
Достижения
Свой среди своих