20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Фото пользователя
15 сен 2021 в 18:34

Стесняюсь спросить- как ранее судимый попал на работу на режимное предприятие?

Фото пользователя
15 сен 2021 в 18:29

50000? Серьёзно? Позор! Вот и все, что надо знать о действующих порядках. Сходите на выборы.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 18:28

Мало дали.

15 сен 2021 в 17:00

12 лет это ни о чем для данного гражданина, тем более этот случай у него рецидив

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 17:05

Травма, произошедшая по дороге с работы домой считается производственной. Как можно за смерть в результате производственной травмы заплатить лишь полтинник, то бишь- зарплату за месяц?

ОТВЕТИТЬ

Работал я там. Народец там очень плохой. Городские еще ничего были, а вот те кто с мошково сокура и прочих деревень это нечто

гость
15 сен 2021 в 16:55

Безгранична помощь семье от Сухого.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 17:31

50 тысяч рублей это просто дно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 16:52

Это которому зарплату не давали?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 23:02

замначальника по-скотски поступил к рабочему, неблагодарно, вот и результат.

15 сен 2021 в 23:18

Жалко рабочего, молодой, замначальника унизил его сильно, проблемы создал

пролетарий
15 сен 2021 в 18:18

трудно судить нам что произошло там.

но некорым Начальникам работать с людьми противопоказано!
потом удивляются почему текучка кадров .
убивать конечно нельзя

15 сен 2021 в 17:05

Зато без намордника.

Гость
15 сен 2021 в 16:53

Кроме 12 лет надо обязать выплачивать весь заработок детям, потерявшим отца.
И всю собственность виновного отдать на это же.

15 сен 2021 в 16:55

Кто сможет напомнить сколько давали мигрантам за убийства своих нанимателей.
Или как недавно за изнасилования.
За изнасилования с последующим убийством.
А еще несколько лет назад в Москве кажется наемная няня из ближнего зарубежья деток "наказала".
Угадаете, что с ней стало?
Справедливости дайте!!!

ОТВЕТИТЬ
пролетарий
15 сен 2021 в 18:15

50 тысяч з/п за месяц ?
побойтесь и 30 не всегда

конечно как компенсация за утерю мужа и отца детей -позорная

DL to plan (G) для нового "DA вида"
15 сен 2021 в 17:05

Убийца действительно ездил на работу с Линёво, где жил, за 70 км от Новосибирска, и его при этом ещё и принуждали к переработкам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 17:29

а прямые свидетели есть произошедшего или как всегда следствие свалило все на бедолагу. Следаки те еще сказочники работать не хотят совсем зато пишут что вздумается, не удивлюсь что при отсутствии свидетелей назвали первого подходящего с работы с которым был конфликт.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 16:53

Очень гуманные наши законы. За преднамеренное убийство должно быть только пожизненное.

50 оттенков Гречи
15 сен 2021 в 17:13

А как бывший заключенный устроился на работу на оборонный завод? Да еще спокойно, в рабочее время на заводе изготовил себе пистолет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:53

12 лет это слишком много! За что такой жестокий приговор? За терроризм меньше дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 17:02

Так почему он это сделал?

ОТВЕТИТЬ
житель ххх
15 сен 2021 в 18:01

вероятнее всего была очень большая несправедливость со стороны убитого к убийце и длительное время, что и дало такой результат. Не все люди терпеливы.

ОТВЕТИТЬ
Вакцинутые в чате!
15 сен 2021 в 16:52

Эпично выглядит охрана в намордниках

Археолог
15 сен 2021 в 17:44

Видать, серьёзный там был конфликт, раз пришлось стрелять прямо на остановке.

Маргинал
15 сен 2021 в 19:50

В назидание живым начальника.
Напрягая зад за завод помни, что цена тебе 50 тысяч.
Директорам лучше

Vika
16 сен 2021 в 05:59

Во первых никто там никого не проверяет. С точки зрения обычных рабочих. Отдел кадров там практически сейчас не работает, берут кого попало, чтобы выполнить план набора и отчитаться перед Москвой. Второе реальна та ситуация что рабочего просто довели - причем зам начальника цеха мог быть там не один. Был случай когда там перерезал горло себе зам начальника цеха, его доводили все включая нынешнего директора Панасенко и начальника производства Кислицу А потом бегали как ужаленные. Третье выплата 50000 это стандартно для завода, там никто из за персонала стараться что то сделать не будет. Даже остатки невыданной премии готовы разобрать по своим карманам.

гость
15 сен 2021 в 17:13

почему выстрелил? был конфликт? почему замначальника, а не начальник?

ОТВЕТИТЬ
Дубль
15 сен 2021 в 18:36

За убийство дали меньше, чем за снятые в скайпе штаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 17:28

Если бы пострадавший по пути домой сломал ногу, попал в ДТП - это была бы производсвтенная травма. А то, что его застрелили - это не производственная? Несправедливость же откровенная.

ОТВЕТИТЬ
житель ххх
15 сен 2021 в 18:12

50 т. р. в помощь семье-это позор! Если так отнеслись к заместителю нач. цеха, то какое отношение к простым работникам завода? Считают ли их за людей?

DL to plan (G) для нового "DA вида"
15 сен 2021 в 17:50

То, что он дождался после работы за территорией завода, чтобы поговорить, говорит о том, что не хотел проблем начальству и самой организации. Это был их личный конфликт.
Сам бывал на этом предприятии и знаю о случаях там на производстве, о которых здесь не напишут. Конфликты на производстве, особенно на таком - это всё на основе личной неприязни. При этом кого попало туда работать не возьмут, это оборонный завод, туда чтобы попасть проверяют досканально всю семью, не один месяц служба безопасности изучает и потом даёт заключение о кандидате. А раз взяли даже с судимостью, значит был перспективный специалист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 17:04

Очень мало…….

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
15 сен 2021 в 16:54

Бытовуха - на жаргоне полиции .

новость дня ...

Иван
15 сен 2021 в 22:30

Почему такие маленькие сроки за умышленное убийство???!!! Ведь убийца заранее приготовился к убийству, взял с собой оружие на остановку!!!

ОТВЕТИТЬ