Летала однажды. Салон вонючий, кресла продавленные, сидишь как в тазу. Любимые брюки порвала о ручку. Подняла её, чтобы встать, а там какие-то железки. Такие портки были. Благородного мышиного цвета, слегка стрейч...
Гость
12 сентября 2021, 20:07
Ужасная,ужасная компания с потоянными задержками рейса, особенно если состыковочный ,то катастрофа,потеря дня отдыха,стресс,потерями и порчей багажа. Одежду получила через день ,пришлось покупать,тк ни не знал ,где потеряли багаж ,сколько ждать.
Погуляют по чужому городу. В чем проблема? Кстати у меня там филиал ЧОПа
Гость
12 сентября 2021, 21:22
В Кольцово хорошая полоса, можно при полном отказе приборов - садиться на руках, визуально... И если борт не перегружен - то и за пределы полосы выкатиться - это нонсенс, полкилометра в запасе...
Гость
12 сентября 2021, 23:09
Летать, ездить по дорогам, переходить дорогу на пешеходном переходе, жить в квартире с газом .... все это может быть опасным
Гость
12 сентября 2021, 23:59
Однажды уже было такое, более летальное, забыли включить обогрев датчика.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев