NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия После публикации НГС следователей заинтересовал конфликт между ТСЖ и отцом парня-колясочника

После публикации НГС следователей заинтересовал конфликт между ТСЖ и отцом парня-колясочника

Мужчина сделал для сына пандус, но теперь они не могут им пользоваться

Спор возник с ТСЖ в Кировском районе

Сегодня, 10 сентября, следователи начали проверку после публикации НГС о том, что в Новосибирске инвалида лишили пандуса из-за споров с ТСЖ.

Ранее НГС опубликовал колонку новосибирца Александра Смольянова из Кировского района. Он построил 23-летнему сыну-колясочнику пандус, согласовав это с другими жильцами. Но вскоре он стал недоступен. В результате парень остался без прогулок. Подробности можно почитать в нашем материале.

— По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Новосибирска следственного управления СК России по Новосибирской области организовано проведение доследственной проверки, — говорится в сообщении пресс-службы следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области.

Следователи проводят комплекс проверочных мероприятий, чтобы установить обстоятельства произошедшего. Они выяснят условия и причины, которые способствовали нарушению прав инвалида.

Ранее НГС рассказывал о том, что многодетным родителям и инвалидам выделили земельные участки под Новосибирском, но к ним нельзя проехать из-за спора с застройщиком коттеджей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления