Я не мебельщик, но думаю что плиты правильно хранить в горизонтальном положении.
Так и плитам хорошо, края не портятся, и людям безопасно.
Но работодатель ищет работников подешевле, они как несут, так и ставят.
Гость
1 сентября 2021, 13:22
ПТБ придумали трусы.
Гость
1 сентября 2021, 13:16
Странно что не вынесли за пределы цеха...плиты не смогли поднять похоже
Гость
1 сентября 2021, 13:11
Очередной рывок. Или прорыв. Самолёты падают, нефть разливается, леса горят, людей давит.
Гость
1 сентября 2021, 13:03
За соблюдение техники безопасности должны отвечать хозяева предприятия личным имуществом, а также уголовно. и в случае смерти человека (хоть работника, хоть случайного прохожего), платить из своего кармана миллионные штрафы, а также мотать срок на нарах. Тогда соблюдение ТБ будет на должном уровне. Если учредитель за границей, то ловить его с интерполом, арестовывать все счета и тд
Да ну, нафиг, сроду б не подумал, что стопка ДСП может прихлопнуть мужика как муху! А с другой стороны- каким местом нужно было думать, чтоб так поставить листы?
Гость
1 сентября 2021, 12:26
Соболезнования семье и близким погибшего. Производить что-либо очень опасно: оборудование редко новое, в основном б/у купленное заграницей, цех полуразрушенный, охрана труда не соблюдается. Контролирующие органы не контролируют. Страдают обычные работяги. Директор - фигура формальная, ни за что не отвечает и ничего не решает. Всю прибыль забирает учредитель, который может находиться даже в другой стране.
Гость
1 сентября 2021, 12:18
Черный "плоский" юмор тут сейчас не уместен!
А если серьезно, интересно, будет ли от работадателя как у нас обычно все делают - да он вчера уволился, да он сам пришел, да никто его не просил, он вообще на выходном был, и прочие попытки скинуть с себя ответственность...
Гость
1 сентября 2021, 12:11
что значит "фактически выполняя служебные обязанности", а не фактически это как?
Гость
1 сентября 2021, 12:01
Жалко мужика.
Но ТБ нигде не выполняется на должном уровне. И вина здесь конкретно людей, кто работает - надеются на авось.
Гость
1 сентября 2021, 11:59
Деревянные плиты? Мощно задвинула.
П.С. А причём тут автомобиль "СМП" на встречке без спецсигналов?
Гость
1 сентября 2021, 11:59
"фактически выполняя служебные обязанности"
Фактически? Звучит как-то странно. Служебные обязанности либо выполняются, либо нет. Причем тут фактически? Разве это юридический термин, чтобы его использовал помощник прокурора?
Достижения
Свой среди своих