перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Сибиряк заплатил почти 150 тысяч рублей за рыбалку во время нереста

31 августа 2021, 22:38
Гость
Гость
14 апреля 2022, 08:52
Только к Травникову,он поможет
Гость
1 сентября 2021, 17:54
В Искитиме район Ложок. На реке, за святым ключом, ставят сети, и с лодки и с берега. Всю окрестность обставили. Хотели пожаловаться в рыбнадзор. Да не знаем куда обратиться. Может кто подскажет?
Гость
1 сентября 2021, 07:28
У нас подход к борьбе с браконьерством какой то кривой. Поймали бедолагу какого то с "тремя" рыбками и медалей себе навешали позорники, а с настоящим браконьерством как то не очень борьба идет, потому что сами же там и учавствуют.
Гость
1 сентября 2021, 07:28
Не понял, он за нерест или за сети судимость получил?
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 07:22
вместо работ посидеть бы с полгодика, для закрепления понимания
petrovich50

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 06:52
За что такое наказание человеку?! За описторхозных , глистастых лещей?
Liger

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2021, 01:43
Вот за это инспекторам рыбнадзора ерша и вставляют.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 00:02
Ребята не хотят приехать к нам на бердский залив и посмотреть количество сетей, которые ставят без палева днем. Мало того что они пьяные забывают про них и рыба массово гибнет в сетях, а потом гниёт, так ещё ты намотаешь на мотор на полном ходу и будешь полчаса очищать винт от сети посреди залива. Ненавижу сволочей.
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 23:49
Небольшая сумма штрафа за браконьерство! Нужно увеличивать размер штрафов, чтобы люди задумались.
Гость
31 августа 2021, 23:43
Ну почему обязательно называть его "сибиряк"?!! "Браконьер" тут больше подходит. НГС, вы заколебали уже всех преступников сибиряками называть!!!
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 23:38
Дюже шибко БОГАТЫЙ однако сибиряк!!! 150 РУБАСОВ заплатил за "рыбалку". А говорят-плохо живем.
Гость
31 августа 2021, 23:24
Ловим только осетровых, остальные на выброс
Гость
31 августа 2021, 23:21
Модер походу рэндомно каменты трёт.
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 23:17
Мне недавно знакомый дальнобой рассказывал, как отдыхал у друга на Сахалине. У них как у коренного населения есть льгота но отлов красной рыбы. Те ловят нерестового Кижуча и коммерсы скупают у них по 100 рублей за голову (рыбка весит 3-4 кг), а в Новосибирских магазинах Кижуч стоит 900 рублей за кг. Наверняка многие видели репортаж, как красную рыбу отлавливают ради икры, а саму рыбу за ненадобностью закапывают в землю. А в стране люди могут позволить себе такую рыбу по большим праздникам .Вот где преступление! И кое кто об этом знает, как о прокурорских особняках кадастровой стоимостью 1 рубль и не парится! Раздал подачки к выборам и прекрасно себя чувствует!
Гость
31 августа 2021, 23:15
По заголовку подумал что это какая-то новая элитная услуга))
matiem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 23:14
а едросы ловят вагонами им пофиг
66985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 23:09
Рыбнадзор и их дружки из прокуратуры и прочих ведомств ловят нельму сетями в нерест в промышленных масштабах, и всем пофигу. А тут надо же, преступление века раскрыли.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 23:08
т.е. он мвд за рыбу заплатил?? ОНИ чё выращивали её чтоли ЧЕРТИ
Гость
31 августа 2021, 23:04
Его только сейчас поймали? Долго-же за ним бегали!
Qsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2021, 22:58
А почему об этом надо писать с августе? Он рыбачил во время "весеннего нереста". Весеннего! Вину признал. Почему статья в августе!?
МамаМия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 августа 2021, 22:48
«Брат Митька помирает, ухи просит» ой а это не из этого кино ..?
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 22:46
"Сибиряк" поди еще и НЕ "вакцинирован"??? Тогда-он ПРЕСТУПНИК!!!!
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 22:44
Вчера привезли 15 кг стерлядки с Колпашево по 500 р Родителям и клал я на вас всех
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2021, 22:40
Зачем? Лучше в магазине купить рыбку и икорку.
Гость