перейти к публикации
44 комментария к публикации

Из терминала «Почты России» в новосибирском аэропорту эвакуировали людей

27 августа 2021, 17:57
Гость
karlito

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 20:25
А в 630302 отделении что нашли? А то уже 2-ую неделю посылка лежит. И на работу почты как всегда ничего не влияет.
Гость Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 августа 2021, 18:58
Да уж, почта России может взбесить. Сильно
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2021, 00:33
Сегодня в Новосибирске ни облачка не было. А на фото что это? И когда? Почему тучи, пасмурно?
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 18:03
а вы что, хотели как в Кабуле?
Anger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 18:05
Рожки у бычков, а у автомата магазины. Хорошо, что моя посылка успела эвакуироваться до минирования.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2021, 10:27
Эта недопочта катает мою посылку уже десятый день по городу, между сортировочными центрами....устал ждать.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2021, 10:33
У них в Толмачёво чёрная дыра какая то....посылка из Китая до Москвы пришла за три дня, теперь десятый день катается по городу, отлежав неделю в Толмачах
Гость
27 августа 2021, 18:22
Уже почти две недели в этой черной дыре болтается моё заказное(!) письмо. Когда же кончится это недоразумение с именем почта?
Гость
27 августа 2021, 18:12
Ну теперь почтовую посылку уже не на пару недель а, как минимум на пол года задержат....
Гость
27 августа 2021, 18:38
Это кто-то пошел вызволять свою посылку из цепких лап сортировочного центра:)
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 18:07
Посылки тоже эвакуируются?
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2021, 22:41
посылки уже 3 месяца не двигаются в терминале НСК! теперь решили , все что украдено свалить на теракт!
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2021, 01:23
Поди приняли мой объектив за гранату. Каким-то чудом довезли его за 25 часов с Казанского вокзала до Толмачёво (что невозможно по железной дороге) - а теперь, судя по треку, устроили ему бесплатную экскурсию по Новосибирску, вот уже пятый день подряд.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа 2021, 18:11
спелый гранат ?
Гость
27 августа 2021, 21:25
Согласно закону муляж гранаты не является оружием, лишь только предметом конструктивно схожим с ним. А магазины можно преобрести в любом оружейном без лицензии, и со светошумовыми патронами. Кипиш на пустом месте. Посылку неделю с сортировки жду, кстати...
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 18:00
С алишкиной посылки выпал что-ли? Да уж
266128400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 20:24
Они ж и так там еле работают, все посылки вон стоят колом в сортировочном, так их ещё и выгнали ((
Гость
28 августа 2021, 13:03
По моему эту могилу даже граната не расшывилит!
Гость
28 августа 2021, 15:25
отдайте мою посылку! от продавца из китая долетела до толмачева за 5 дней. тут уже вторую неделю чалится
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 22:08
по всей стране скоро такие шутки наверное пойдут, главное беженцев из афгана от талибов отсортировать, это работа ФСБ
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 22:14
кто шарит тому пофигу на муляжи, советую проволку не пинать ногами и труппы если увидите не переворачивать, а так же интересные предметы потерянные не поднимать и детей своих научите этому пожайлуста, будьте бдительны
Гость
27 августа 2021, 18:00
учебная граната всегда другого цвета в отличии от боевой ))) просто почте россии не хотелось работать в тот день !
Гость
27 августа 2021, 18:17
Что сразу шум поднимать? Может бабушка внучку прислала подарок из Кабула.
Гость
27 августа 2021, 19:20
Всю недосдачу спишут на гранату.
144270782

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2021, 11:23
Ходят слухи,что они до сих пор эвакуируются...)))
Гость
27 августа 2021, 18:08
Подарочки от друзей из Кабула???
Гость
27 августа 2021, 18:08
Слюшай вах! Это не мой гранат биль дарагой !
Гость
27 августа 2021, 18:15
Эй школота вы портфельчики в школу собрали уже ? ну ка быстро разбежались от компьютера!!!!
Гость
27 августа 2021, 19:08
Можно учения не такчамто проводить?
Гость
28 августа 2021, 08:19
Опять посылки не получим
Гость
28 августа 2021, 08:55
и так уже там проблема была с доставкой с этих Толмачей, а теперь вообще всё колом встанет
Гость
27 августа 2021, 18:09
я помню во время штурма в одной стране я лично закрыл грудью командира от пятнадцати таких гранат !
Гость
27 августа 2021, 18:03
сейчас будет сто комментариев от офисных знатоков гранат (откосивших отармии)
Гость
27 августа 2021, 21:21
А посвлки конла с сортировки в отделения отвезете????
Гость
27 августа 2021, 18:18
Пойду пройду марафон желаний ! Буду приглашать Лободу дудудудуду !!! И собчак чак чак чак !!!
Гость