перейти к публикации
56 комментариев к публикации

На Обском море женщину с двумя детьми на SUP-бордах прибило к волнорезу

27 августа 2021, 10:06
Гость
Гость
27 августа 2021, 16:50
Что за СУП-борды? Женщине суп не в Обском море искать надо, а на кухне у плиты варить.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа 2021, 16:20
Напишу по- другому, какая мамаша хорошая, спортом занимается с детьми(сарказм)
Гость
27 августа 2021, 15:51
Зря народец здесь стебаются про « лужу»- на ней короткая и очень злая волна. Хожу на 6- и метровом катере, попадал несколько раз в шторм,ямахи в 115 лошадей не хватает, чтобы залезть на метровую волну. Долбает так, когда с волны сваливаешься. На настоящем море ( ходил и на чёрном и на адриатике) волна длинная , пологая- там качает. А тетка да, без головы, да те, кто в такую погоду сап дал тоже.
Гость
27 августа 2021, 12:35
А почему детей замылили а женщину нет?
myadress

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 12:13
Вот это новость так новость!
iMiKE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 11:15
Что делает ребёнок 7и лет на сапе??
Американец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 11:12
Мы вчера спасли с этого острова маму и двоих ребятишек, кто эти сап борды сдает в аренду они не понимают что при таком ветре этого делать нельзя. Я все понимаю отдых, деньги зарабатывают но все таки надо думать что люди не понимают опасности! Если бы не этот остров пятница, то их бы унесло в море!
Сергеев-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 11:08
Ни разу не слышал термина "Обское водохранилище". Было или "Новосибирское водохранилище", или "Обское море" (разговорное название). НГС придумывает новые термины :) А вообще, новость - так себе. Лет 35 назад на базе отдыха на бердском заливе оказался виндсерфинг, мустанг-м. Тогда, ещё в ссср это было офигеть как круто. Мы, пацаны, изучили теорию по книжке, и более-менее получалось ходить под парусом. А вот взрослые: "да ладно вашу книжку, дай попробую". И каждую неделю кого-нибудь уносило далеко от берега, и добрые капитаны моторных лодок притаскивали их обратно. И при этом - никакой паники и новостей на НГС.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа 2021, 11:05
У нас и в декабре умудряться приключений найти на Обском море 😁😁😁
Гость
27 августа 2021, 10:47
Вода уже холодная, как раз вчера проверял. Но люди купаются.
Гость
27 августа 2021, 10:44
А где был папа !? Этого семейства.
Гость
27 августа 2021, 10:42
Молодец, что не сидит на диване с пивасом, ткнув планшет детям, чтобы отвалили. Ну бывает, ну прибило - ничего, приключение. А спасатели не выставят женщине счёт? А то у нас тенденции в последнее время такие, что мы сначала платим налоги (бывает по 2-3 раза, типа налог транспортный и акциз на топливо, ну и платные дороги не забываем), а потом ещё оплачиваем (как с бесплатным образованием, медициной, теперь вот полиция моду взяла требовать деньги за свою работу повторно).
Kotofeus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2021, 10:30
"не лезть в воду... даже... находясь в спасательных жилетах." — это прямо красиво получилось. Хотя да, дама и дети без спасжилетов - это почти как афганцы на шасси самолета.
Гость
27 августа 2021, 10:23
Яжемать со мной всегда все в порядке
Гость
27 августа 2021, 10:22
В 42 года уже не дети а внуки должны быть!
Гость
27 августа 2021, 10:15
Что плохого в том, чтобы посидеть немного в состоянии прибитости к волнорезу? Как это угрожает жизни?
Гость
27 августа 2021, 10:11
Крутое у нас море! Все по-настоящему: волны, прибило сильным ветром, спасатели.
Гость
27 августа 2021, 10:11
С таким весом как у женщины на фото, нельзя категорически вставать на борд!
Гость