NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Бердске в поликлинике произошел пожар — врачей и пациентов эвакуировали из здания

В Бердске в поликлинике произошел пожар — врачей и пациентов эвакуировали из здания

По предварительной информации, среди людей нет пострадавших

К зданию съехались три пожарные машины

В Бердске к зданию поликлиники на улице Островского, 53 съехались пожарные. Инцидент произошел около 08:30.

— Задымление в здании, — такая информация поступила в службу 112.

Из поликлиники эвакуировали врачей и пациентов.

Как сообщает читатель НГС, возгорание уже удалось ликвидировать и пожарные проверяют здание. По предварительной информации, среди людей нет пострадавших.

Корреспондент НГС обратилась в ГУ МЧС по Новосибирской области и Минздрав региона с просьбой прокомментировать произошедшее.

Обновлено

— В 08:21 местного времени поступило сообщение от очевидца о незначительном задымлении на первом этаже в отделении поликлиники Бердской центральной городской больницы. Из окон первого этажа здания шел дым. В ходе разведки установлено, что горел электрощиток в подвальном помещении на площади 1 кв. м. Через 11 минут после прибытия сотрудники МЧС России ликвидировали открытое горение. По оперативной информации, из здания медицинского учреждения самостоятельно эвакуировались 250 человек, пострадавших нет. На данный объект реагировали 39 человек личного состава и 11 единиц спецтехники, непосредственно к тушению пожара привлекались 20 человек и 6 единиц техники, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

В Министерстве здравоохранения Новосибирской области сообщили, что врачи сейчас ведут прием в других зданиях.

— Сегодня около 8 утра из-за скачка напряжения началось тление изоляции кабеля в трансформаторном щите, в подвале здания взрослого поликлинического отделения № 1 Бердской центральной городской больницы по адресу Островского, 53. Началось задымление здания. Пациенты и медперсонал были оперативно эвакуированы. На месте в настоящее время работают специалисты РЭС. Здание пока обесточено. Ущерб незначительный — потребуется локальный ремонт. Сумма ущерба уточняется. Врачи продолжают приём пациентов в других подразделениях Бердской больницы, — сообщили в ведомстве.

Вчера в Новосибирске в детской больнице на улице Вертковской произошел пожар. Загорелся один из кабинетов в административном отделении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления