NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Мать выпрыгнула с ребенком в окно: в полиции рассказали подробности происшествия на Дачной

О том, что ребенок находится в квартире с пьяной матерью, в полицию сообщила родственница девушки

К женщине приехали сотрудники ПДН и полиция — она пошла за ними, но на 1-м этаже заперлась в квартире соседки. Из окна именно этой квартиры она выпрыгнула с ребенком, но не удержала его в руках

В ГУ МВД по Новосибирской области рассказали об обстоятельствах, при которых сибирячка выбросила в окно своего годовалого ребенка. Инцидент произошел сегодня, 5 августа, около 18 часов вечера.

Согласно информации ведомства, в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что ее пьяная родственница находится в квартире дома по улице Дачной с полуторагодовалым ребенком. Информацию передали в отдел опеки и попечительства Центрального округа — на место выехали участковые и сотрудники ПДН. Сначала дверь в квартиру никто не открывал, однако затем оттуда вышла женщина с ребенком на руках.

— После того как сотрудники полиции предложили женщине проехать в отдел полиции, гражданка устроила скандал и ударила одного из сотрудников полиции. После длительных уговоров полицейских женщина проследовала с ними на первый этаж, где забежала в оставленную открытой соседскую дверь и заперлась в чужой квартире, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

Сотрудники полиции уговаривали женщину открыть дверь, но услышали странные звуки. Выбежав на улицу, они увидели, как женщина падает из окна вместе с ребенком. В Следственном комитете уточнили, что при приземлении мальчик выпал из ее рук.

— Участковым уполномоченным ребенок был сопровожден в медицинское учреждение с прибывшими врачами скорой помощи. Гражданка была доставлена в отдел полиции № 3 «Заельцовский» Управления МВД России по городу Новосибирску для выяснения всех обстоятельств. В отделе полиции женщина продолжала вести себя неадекватно, пытаясь применить противоправные действия к сотрудникам полиции, — добавили в ведомстве.

Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего, проводится проверка. Установлено, что женщина состоит на учете в ПДН как неблагополучный родитель.

— Заельцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится уголовно-процессуальная проверка по сообщению СМИ о травмировании полуторагодовалого ребенка, — добавили в пресс-службе Следственного комитета.

Если вы стали очевидцем произошедшего или вам известны подробности инцидента, свяжитесь с нашей редакцией.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В конце июня новосибирские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 47-летнего новосибирца, который пытался выбросить жену из окна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления