В Новосибирске шквалистый ветер перекинул огонь из горящей квартиры на соседний балкон
26 июля 2021, 18:15
Гость
27 июля 2021, 11:32
Заходил к знакомым в квартиру которая слева от пожара. Соседи по тамбуру мягко говоря неадекваты были. Ну и спалили.
Гость
27 июля 2021, 03:38
Вот только противогазы не спасают от угарного газа.
Гость
27 июля 2021, 00:43
Ага! Я тоже не понимаю, что происходит. Ну смотрела на пожар своими глазами. И документы и ссвекровь собрала!. Это страшно!
Гость
26 июля 2021, 23:08
Ужассс😞
Гость
26 июля 2021, 22:43
В ВК "У нас на шлюзе" в комментариях пишут, что сгорело 3 квартиры, с балкона падали покрышки и книги. И вроде как кто-то курил...
Гость
26 июля 2021, 22:03
Не повезло и соседям.
Гость
26 июля 2021, 20:04
В Академе почти все крыши в старых домах протекают.Вот где то и замкнуло. Хозяевам квартир надо в этом случае в суды подавать и в прокуратуру жаловаться. Лето закончилось. Начнутся дожди.
Гость
26 июля 2021, 20:01
Эти последние этажи должны проверяться УК с регулярностью. Крыши протекают или подтекают и счетчики замыкает. Отсюда и пожар поди.
Гость
26 июля 2021, 20:00
"Внутри квартиры, судя по всему, всё сожгло дотла, но наружу огонь показывался только недолго в начале и в конце пожара."
Русский язык так сильно прогрессирует, что я почти ничего не понял? Или это новые, неведомые диалекты?
Гость
26 июля 2021, 19:58
Виноват конечно жилец квартиры, а не проводка, которую УК не меняла десятилетиями ?
Гость
26 июля 2021, 19:55
Опять советский район? Что там вообще происходит то ? То детей сбивают на переходах, то студентки пропадают, то пожары ....
Гость
26 июля 2021, 19:05
Не стоит курить дома, можно с соседями не рассчитаться потом.
Ветер отвратительный. Меня чуть порывом не унесло. Волосы в разные стороны...кошмар.
Когда Спар в Роял парке откроют? Кто знает? Света там нет, решетки. Может вообще решили Роял парк без продуктового магазина оставить???Надоело ходить за продуктами далеко.
В душе у меня пожар. Человек сам себе завидует. НГС, вы садисты. Вон там наверху реклама отелей, так это места моего отдыха - Кириш, Като Пафос, Кемер... И Плайя Баваро - это вообще безбожно. Вы специально? Лучше б уж продолжали смывать мои комменты. Они ещё будут, а Карибы - неееееет!!!
Гость
26 июля 2021, 18:45
Почему каверзина плохо проводит воспитательные беседы с электоратом?
Достижения
Свой среди своих