перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирске шквалистый ветер перекинул огонь из горящей квартиры на соседний балкон

26 июля 2021, 18:15
Гость
Гость
27 июля 2021, 11:32
Заходил к знакомым в квартиру которая слева от пожара. Соседи по тамбуру мягко говоря неадекваты были. Ну и спалили.
Гость
27 июля 2021, 03:38
Вот только противогазы не спасают от угарного газа.
Гость
27 июля 2021, 00:43
Ага! Я тоже не понимаю, что происходит. Ну смотрела на пожар своими глазами. И документы и ссвекровь собрала!. Это страшно!
Гость
26 июля 2021, 23:08
Ужассс😞
Гость
26 июля 2021, 22:43
В ВК "У нас на шлюзе" в комментариях пишут, что сгорело 3 квартиры, с балкона падали покрышки и книги. И вроде как кто-то курил...
Гость
26 июля 2021, 22:03
Не повезло и соседям.
Гость
26 июля 2021, 20:04
В Академе почти все крыши в старых домах протекают.Вот где то и замкнуло. Хозяевам квартир надо в этом случае в суды подавать и в прокуратуру жаловаться. Лето закончилось. Начнутся дожди.
Гость
26 июля 2021, 20:01
Эти последние этажи должны проверяться УК с регулярностью. Крыши протекают или подтекают и счетчики замыкает. Отсюда и пожар поди.
Гость
26 июля 2021, 20:00
"Внутри квартиры, судя по всему, всё сожгло дотла, но наружу огонь показывался только недолго в начале и в конце пожара." Русский язык так сильно прогрессирует, что я почти ничего не понял? Или это новые, неведомые диалекты?
Гость
26 июля 2021, 19:58
Виноват конечно жилец квартиры, а не проводка, которую УК не меняла десятилетиями ?
Гость
26 июля 2021, 19:55
Опять советский район? Что там вообще происходит то ? То детей сбивают на переходах, то студентки пропадают, то пожары ....
Гость
26 июля 2021, 19:05
Не стоит курить дома, можно с соседями не рассчитаться потом.
matiem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 18:53
шакалистый ветер
Гость
26 июля 2021, 18:51
а зачем сосед поджог свою квартиру
Гость
26 июля 2021, 18:51
Вранье!!!!! Вытер не первопричина!!!! Они просто стояли и смотрели долгое время, лестница доставала лишь до 7-го этажа, подъезд не обесточили.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 18:46
Ветер отвратительный. Меня чуть порывом не унесло. Волосы в разные стороны...кошмар. Когда Спар в Роял парке откроют? Кто знает? Света там нет, решетки. Может вообще решили Роял парк без продуктового магазина оставить???Надоело ходить за продуктами далеко.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля 2021, 18:46
В душе у меня пожар. Человек сам себе завидует. НГС, вы садисты. Вон там наверху реклама отелей, так это места моего отдыха - Кириш, Като Пафос, Кемер... И Плайя Баваро - это вообще безбожно. Вы специально? Лучше б уж продолжали смывать мои комменты. Они ещё будут, а Карибы - неееееет!!!
Гость
26 июля 2021, 18:45
Почему каверзина плохо проводит воспитательные беседы с электоратом?
sasta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 18:40
Девушки со статьями сегодня просто отжигают ляп на ляпе , скорее всего круто отметили вчера день ВМФ
Graf77777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 18:38
Видео пожара вообще зачетное - листва деревьев и дым. И всё на этом
Гость
26 июля 2021, 18:31
"продолжают ликвидировать возгорание" Думаю, что пресс-службе ГИБДД и МЧС можно, безусловно, работать журналистами.
Гость
26 июля 2021, 18:28
Хотя по Далю с 17-00 вечер
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля 2021, 18:26
"Дотла" пишется слитно. Это в польском слово "тло" сохранилось. Кажется, "дно" означает. Лень за словарем лезть.
Гость
26 июля 2021, 18:26
"..выгорело до тла" нгс, что такое тло?? дно - это у же всем понятно, это ваши новости косноязычные, а вот "тло" интригует))
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 18:22
Надо запретить шквалистый ветер.
Гость
26 июля 2021, 18:21
НГС, откройте тллковый словарь Даля и узнайте с какого времени начинается вечер.Вы будете удивлены, но 16.20 это день.
Гость
26 июля 2021, 18:18
Я слышал про верховой пожар в сосновом лесу..но в многоэтажном доме это нечто !!!
Гость