22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
24 июл 2021 в 20:54

Сегодня писал уже комментарий к аналогичной новости,повторюсь: "Обгон на перекрестке запрещен, доказано/написано кровью! Посадить водителя.." ...Разметку для знатоков "про обгон на главной" тут видно

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 20:43

Это похоже на круговое, а фура выехала как на перекресток....

ОТВЕТИТЬ

Тойота перед тем как залететь сначала взлетела ?
Раньше думал что залетают незамужние дамы , перелетные птицы . А теперь еще и тойоты .

Фото пользователя
24 июл 2021 в 21:11

Снова осыбь сидела в смартфоне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 21:11

вроде основной удар пришелся на правую сторону, а пострадала девочка, которая сидела слева

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 23:45

Эти бешеные фуры на трассах я бы вообще запретила! Летят по трассе, камни от них во все стороны и никого не видят!

24 июл 2021 в 22:42

Куда с детьми-то так торопятся? Так называемый родительский инстинкт - лишь так называемый?

1234
24 июл 2021 в 23:12

Как ?!?? Опять ДТП? Опять ребёнок пострадал? Такого же никогда в нашем регионе не было .....

Гость
24 июл 2021 в 20:34

Фуры как акулы кружат,а одна уже поедает легковушку...

24 июл 2021 в 20:37

КаФк так?

Гость
24 июл 2021 в 22:27

сегодня ехали с карпысака в шоке, от водил знак 50 без камер едут, 90,обгон через сплошную

ОТВЕТИТЬ
Толя Конский Вещает
24 июл 2021 в 21:21

А может пора все комментарии отключать ? Сидят одни и те же школьники и суют свое "экспертное мнение" подо все новости !

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 июл 2021 в 22:34

А второй, шары в телефон и лупил на все деньги на древней Королле.

Вадим111
26 июл 2021 в 07:27

Фура шла со складов с левым поворотом в сторону Коченёво, через сплошную, т.е. с нарушением ПДД, Тойота двигалась в сторону города не заметил или отвлекся водитель в результате авария. Имхо я так подумал, когда вечером проезжал место дтп. А ребенок сидел без кресла или за рулём? У Тойоты в районе водителя не слабое Замятие. Авто под списание

врач
24 июл 2021 в 22:55

Комментаторы - закомплексованные неудачники. которые целыми днями тратят свою жизнь на никому не нужное занятие.

Кристина
25 июл 2021 в 03:02

Проезжали сегодня мимо случившегося, жесть, конечно, фуры эти везде лезут, нас сегодня тоже чуть не зацепили

Худой
24 июл 2021 в 22:45

Когда наконец то запретят эти прули??? Столько людей из-за них погибло и покалечилось

ОТВЕТИТЬ
Тук
24 июл 2021 в 23:17

Почему ребёнок куда то поехал? Он должен был все лето сидеть дома под замком. Ходить на речку, переходить дороги на зелёный свет, выходить во дворы, кататься на велосипедах .... детям нельзя. Машинам жить спокойно не дают. Город не для людей же строят, а для автомобилей.

Загрузка...