Знаю Люсю со школы, хоть и не была подоугой, она с Панфиловцев, переживаю и каждый день просматриваю, что напишут :"Найдена. Жива".
Гость
25 июля 2021, 22:09
Ребята, вы лудше помогите искать, а не версии стройте, родители тоже наверняка ленту просматриваю, представляете что они чувствуют после ваших предположение о суециде и т. д, вроде говорят последний раз на сад мечуринцев видели, там есть (или были) друзья и знакомые... Откликнетесь пожалуйста кто хоть что-нибудь знает!
Мы вместе работали,ей бывший угрожал.....Надеюсь с ней все хорошо...
Гость
25 июля 2021, 02:20
что же родственники не обратились раньше ,за такое время люди забывают зрительные тонкости уже через 5-7 дней, а впрочем и Лиза-Алерт тоже по поверхности и только для поддержания имиджа якобы усердно ищет пропавших...
Гость
24 июля 2021, 21:17
Пусть найдётся живой и здоровой.
Гость
24 июля 2021, 20:41
Она такая любительница социальных сетей? Скольких?
Гость
24 июля 2021, 19:53
по виду она была замужем за тираном или родители тираны
Заявление написал отец... Если это та самая Люська Харькова из детства, то да, матери у нее нет, умерла от рака очень давно. Но только если она.
В любом случае, хоть бы нашлась живой.
Гость
24 июля 2021, 18:19
Похоже очередной суицид. Как не печально это звучит
Гость
24 июля 2021, 18:19
В Новосибирске могут любого сбить машиной и человек пропал. Где камеры в огромном городе? Где ГИБДД ?
Гость
24 июля 2021, 18:17
Сейчас же полиции разрешено отслеживать расположение телефона. Это можно сделать даже если он выключен.
Гость
24 июля 2021, 17:59
физическим лицам тоже рекомендую пользоваться услугами частных охранных предприятий. Тем более среди их сотрудников полно молодых сильных мужчин. Знаю о чем говорю
Гость
24 июля 2021, 17:45
Щас престижно модно пропадать.
Гость
24 июля 2021, 17:26
в жизни бывает так, что хочется просто бежать от всех друзей и родственников, бежать без оглядки!!! и счастье тому, кто сумел это сделать.
хочется. начать новую жизнь без них!!!! ибо все эти родные-друзья как мухи облепили
Гость
24 июля 2021, 17:22
у женщин это случается..
вроде прааильная девочка но зов природы никто не отменял
через неделю вернется
Достижения
Свой среди своих