26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
24 июл 2021 в 10:39

Негабарит без путевки и без сопровождения. Решили сэкономить... дорого обойдётся такая экономия.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 10:12

в питере есть мост дураков. или мост глупости. там всегда пытаются проехать грузовики, несмотря на то, что перед ним стоят баннеры с предупреждением, что мост низкий, и не каждый автомобиль проедет. чем думал водитель грузовика с цистерной?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 10:48

Прикольный водитель! Просто Джеймс Бонд!
оборвал провода своей машинкой и убег!
где бочку тиснул ,а ???

Фото пользователя
24 июл 2021 в 10:50

вариант второй- был с " большого бодуна"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 11:06

Водитель скрылся, а грузовик остался. Убыток предъявят владельцу, плюс ещё и эвакуацию столь крупной техники с негабаритным грузом. Думаю что владельцы машины найдут водителя и поговорки с ним.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 21:52

В каждом абзаце фраза о том что грузовик оборвал провода.
На нгс достаточно читать заголовки, дальше все повторяется с перестановкой слов.

Джамшут
24 июл 2021 в 10:56

Водитель не виноват, что в аулах нет троллейбусов и проводов.

Гость из будущего
24 июл 2021 в 10:18

страна дураков. Ему путёвку как выписывали? Автомобиль БД как минимум должен был быть в сопровождении и направлять по безопасному маршруту

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 12:45

надо было бульдозером рельсы трамвайные заодно ковырнуть

24 июл 2021 в 13:27

Новую цистерну везут наверно, вместо той, улетевшей от хлопкА на заправке?

Гость
24 июл 2021 в 10:43

"наехал на контактную стрелку"
Троллейбусную?

ОТВЕТИТЬ
ой чо делается
24 июл 2021 в 10:20

70% текста из новости, что грузовик с цистерной оборвал провода.....и не только здесь, другие новости так же, зачем 10 раз в статье повторять заголовок? На кого рассчитана информация?

Гость
24 июл 2021 в 13:08

Ну вы блин читатели. Написано же что грузовик с цистерной ехал за машиной которая оборвала провода.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 13:20

вакцину в бочке везли на мегу видать или в ашан какой нибуть

789456
24 июл 2021 в 10:35

А могли бы не только оборвать провода, но и сдать их на металлолом!

Вакцинутые в чате!
24 июл 2021 в 10:39

Что то слишком часто у нас кто то рвёт провода. Водители на голову хроменькие, или логисты совсем без мозгов?

Какого?
24 июл 2021 в 19:20

Хм, боты упражнялись, упражнялись в красноречии, соревновались в сарказме , а статью подправили )))

Давид
25 июл 2021 в 02:27

ну вот теперь владелец этого тягача пусть платит за ремонт линии проводов,за простой троллейбусов,материальный и моральный ущерб Гортранспорту

Кремлебот
24 июл 2021 в 10:12

Он был непривитый!!!

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
24 июл 2021 в 10:24

Знаю я, кто такие цистерны изготавливает. Нехорошие, опасные люди.

ОТВЕТИТЬ