Другими словами:
Дышать перестала в регистратуре, а остыла уже в реанимации.
Гость
21 июля 2021, 14:47
Я там не был, не знаю обстоятельств, но что-то мне подсказывает, что чиновники от медицины как обычно лгут, не в первый, и думаю что не в последний раз
Да она ещё за 2 недели до того, как в эту очередь встала, умерла
Гость
21 июля 2021, 14:30
Не, ни в очереди в регистратуру, а уже в реанимации - это существенная разница!)
Гость
21 июля 2021, 14:27
Умереть в очереди в регистратуру, да запросто, как впрочем и в очереди к терапевту!
Гость
21 июля 2021, 14:26
такие очереди, что сдохнуть запросто. Оооочень медленно. Ну а педиатр, который 4 участка принимает 3,5 часа в день нормально? Раз 4 участка, то 12 часов надо принимать. Две ставки у одного с двумя срециалистами, каждый на ставку- не сравнится. А если ставок на одного еще больше, то вообще... А потом отпуск или больничный- коллапс получается.
Гость
21 июля 2021, 14:19
90% комментариев пишут кремлеботы. Это дно!
Гость
21 июля 2021, 14:19
Если публикуют такое, то кому то выгодно! Кому то надо посеять смуту, что у нас плохо, везде развал... Одну такую организацию прикрыли, но остались видно последователи.
Гость
21 июля 2021, 14:08
Все живы и слава богу.
Гость
21 июля 2021, 14:07
Если есть возможность не посещать поликлиники, лучше не посещать. Душно и заразы полно. Если идете, только в масках, берите с собой воду и что нибудь сладенькое.
Гость
21 июля 2021, 14:05
Даже если бы женщина умерла в поликлинике, что в этом такого? Такие случаи есть всегда и везде. Может тромб оторваться, сердце и т.д. да мало ли что. Но, в любом случае хорошо, что все это оказалось не правдой.
Гость
21 июля 2021, 14:04
То есть даже родственники опровергли? зачем вообще было писать эту новость?
Гость
21 июля 2021, 14:03
Прежде чем публиковать фейки убедитесь что это фейк. Достали с этими страшилками.
Гость
21 июля 2021, 14:03
Слышь.. трольчатина,без истерики можно ? или это у вас психически
Достижения
Свой среди своих