24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
10 июл 2021 в 16:24

Давайте отгадаем --- тут коллекторы не свирепствуют, должников по суду не преследуют и их родных? Ну да, тут же ребята угробить 120+ человек и должны миллионы а не 5000 заняли в микрозаймах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 15:59

случись такое с моей семьей, то выбрал бы судьбу Виталия Калоева

Гость
10 июл 2021 в 16:15

Читая такое начинаешь оправдывать Виталия Калоева.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 15:20

Что меня поразило больше всего тогда - многие родители выплыли, потеряв своих детей в реке. Мне никогда этого не понять. Искать своего ребенка нужно было до последнего вздоха.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Сергеевна
11 июл 2021 в 08:23

Да, ещё и по амнистии таких выпускают!! Стране позор!! Приставы это вообще ставленники банков, они ничего Не умеют, как не заходила, кругом дипломы от банков, энергокомпаний и хоть одна благодарность от людей, по жд району ОСП именно так, все алименты им нравится списывать и возвращать. Позор руководству, судебной системе, пусть жизни и здоровья этих хамов не их детей хватит, чтобы искупить, пусть ковиды и др болячки и реанимации им раем на земле покажутся. Внешность изменила, на пенсию вышел не уйти им от того, что натворили, желаю им того же, что пережили семьи невинно убиенных ими людей и это справедливо!! Пусть радуются, что, 'калоевы' им не встретились, нелюди.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
11 июл 2021 в 08:40

с-ка. всё на деньги меряете-позорище. лучше бы подумали почему виновные такие маленькие сроки отсидели

Фото пользователя
11 июл 2021 в 01:05

а на фотках справа и слева от капитана кто?

Якутский
10 июл 2021 в 15:22

10 июля, вода должна быть теплой.
3 км до берега конечно не близко, но и не критично далеко.
Можно доплыть, посадив ребенка на шею.
Именно по-этому нужно всем с малых лет учиться плавать! Ситуации в жизни всякие бывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 15:17

Этот теплоход - Россия будущего.

ОТВЕТИТЬ

Бывает это рашка увы

ОТВЕТИТЬ

Что мешало спрыгнуть? Все-таки теплоход, а не круизный лайнер.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
10 июл 2021 в 23:41

Почему Антонова то не привлекли? Как вообще арендатор может отвечать за исправность судна?

Зомбик
12 июл 2021 в 15:36

И это государство уговаривает меня привиться. ню-ню.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 15:09

Какое неказистое судно. Всё подобное старье должно быть безжалостно брошено в утиль, потому что люди не скоты.

Я как раз отдыхала в Анапе, когда произошла эта трагедия. Помню тогда многие отказались от прогулки на теплоходе.

Пьяная команда, старый плавучий хлам, большее, чем положено количество пассажиров - итог предопределён.

Якутский
10 июл 2021 в 15:25

Чтобы удержаться на плаву, можно завязать одежду в пузырь и набрать туда воздух. Мокрая ткань воздух не пропускает.
Не идеально, но в ситуации жизнь или смерть это может помочь.

ОТВЕТИТЬ
Человек в разбитом корыте
10 июл 2021 в 20:51

Ну чо сказать? Ремонт корыт очень плохо ведётся в рашке. Реки антифриза, озёра крови... Главное - денег слупить побольше. Поэтому корытам всем по 56 лет. А более новые ввозить у нас запрещено. Автокредиты и теплоходокредиты не будут брать. Жизнь - копейка у терпил.

Гость
10 июл 2021 в 17:32

Какие деньги!!! Мертвыми детьми не торгуют. Родители еще называется....никакие деньги не вернут ребенка,и не облегчат боль утраты

Маргинал