28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Пьянь и неумёхи выезжают ночью...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 10:24

Ночью Красный проспект превращается в гоночный трек!!!

4 июл 2021 в 10:27

Синька - зло

Гость.
4 июл 2021 в 10:23

Будни города где ГИБДД только сопровождает слуг народа и помогает судебным приставам...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 10:28

а дальше-то что? вот если бы видео с синеботом показали....

Гость
4 июл 2021 в 11:59

Я прекрасно помню, что ещё всего лишь каких-то двадцать лет назад на Красном проспекте по ночам не только переводили все светофоры в мигающий жёлтый, но и отключали освещение (!) - потому что всё это было не нужно, движения практически не было. А сейчас ночью трафик едва ли не плотнее, чем днём, да ещё на повышенных скоростях. Вылезают все клубящиеся, гонщики, дегенераты, наркоманы, пьяницы и прочие прожигатели жизни. Ревут моторы, бьются машины и мотоциклы... Скажем спасибо развитию клубной инфраструктуры. Притоны и питейные заведения выросли на каждом шагу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 10:24

ГИБДДшников с профессиональным праздником!

Гость
4 июл 2021 в 10:42

Почему пишут что дтп произошло у красного проспекта 222 ??!!! Оно произошло у дома Северная 13, находясь дома услышали очень громкое столкновение и крики ужаса людей, не дай бог кому то так втолкнуться конечно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 11:46

Да Китай - великая страна!!! А Roman(ST) - чисто совковый продукт, чтобы он не писал))))

Чеширский кот
4 июл 2021 в 11:39

Да, действительно, дтп произошло у дома Северная 13, зачем пудрят мозги, что у красного проспекта 222

Фото пользователя
4 июл 2021 в 10:26

Всех С Днём Независимости Великой Страны!

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
4 июл 2021 в 14:44

берешь в кредит Киа Рио. в тебя врезается алкаш, без страховки или страховки не хватает на покрытие твоего ущерба. тем временем ты сидишь без заработка и процент по кредиту растет вместе с долгом. работы нет - долги растут. далее банк арестовывает и продает твое имущество, на квартиру накладывают арест. Хэппи энд. великая держава , алкаш гуляет на свободе, а ты нищий пытаешься найти другую работу и параллельно продаешь перекупу свои дрова за копейки чтобы хоть как-то погасить часть долга

Babrak
4 июл 2021 в 19:04

"массовое ДТП с участием трех автомобилей"
Да ладно! Массовое я бы назвал начиная с 6-7-ми авто. А это мелочь.

Дубль
4 июл 2021 в 12:13

И конечно же вездесущая арматурина, называемая у нас "заборы", которая никого ни от чего не спасает, но в случае чего дополнительно нашпигует подвернувшиеся автомобили и людей, ели те вдруг умудрились недостаточно пострадать в самом ДТП...

ОТВЕТИТЬ
crry
4 июл 2021 в 11:04

Улица Колонды, улица Северная.
Красный то тут причём?

Даже если "протянут" метро в те края, всё равно найдутся любители расшибаться по ночам в не совсем трезвом виде.

Потом будут ныть: "Протяните нам метро и мы перестанем расшибаться по ночам и станем паиньками".

Эти "водители" даже не заметят, что им метро "протянули".
Стремление расшибаться на автомобилях по ночам в нетрезвом виде неистребимо.

врач
4 июл 2021 в 10:40

С почином! А если бы водители вакцинировались - то аварии не было бы!

Человек в разбитом корыте
4 июл 2021 в 10:29

Вот и взял таксист в аренду кио рио! В городе очень опасно таксовать. Не пассажиры, так другие водители травмируют.

Гость
4 июл 2021 в 10:45

Проходили мимо и видели как один из пострадавших ( видимо пьяный) ходил весь в запекшейся крови

Настя
4 июл 2021 в 13:56

А ведь это было прямо перед нами....

Гость
5 июл 2021 в 21:08

Всем привет! ТРЕБУЕТСЯ ВИДЕО ДАННОГО ПРОИЩЕСТВИЯ!!!! Если вдруг, у кого-то, имеется видео или дополнительные фото по теме выше-указанного происшествия, просьба скинуть в ЛС. Собираем информацию, чтобы виновник не смог ОТВЕРТЕТЬСЯ!
Ищем видео с регистратора камеры наружного видеонаблюдения момент самого происшествия.

Гость
4 июл 2021 в 14:48

Как они пересеклись то? Должны же были параллельно проехать?

5 июл 2021 в 13:08

Может ГИБДД пора увеличить количество экипажей на дорогах города, последить за парковкой, за пешеходными переходами.
Сделать уже как в Москве, приложение для авто с неправильной парковкой, что бы кара была мгновенной и т.д.

Загрузка...