перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В середине ночи мужчина разбил топором лобовое стекло машины

3 июля 2021, 17:07
Зато у девушки теперь есть топор. И она даже сможет из него сварить кашу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 июля 2021, 17:09
А-ля Достоевский..наши дни
3 июля 2021, 17:47
Припарковала свою колымагу на три места ещё и выезд перекрыла, хоть не в голову воткнули
3 июля 2021, 17:14
На хрена вам сигнализация, если вы на неё внимание не обращаете? А если угон? Или повреждение, не ну если деньги на помойке нашли на автомобиль и плевать на него тогда да, не надо на неё обращать внимание!
3 июля 2021, 20:26
эээ топор верните !
3 июля 2021, 18:39
Топором? Топором?!! Ну, для Академгородка это, безусловно, инцидент! Я бы не удивился, если бы кто-то раздолбал чужое авто ящиком с собранием сочинений поэтов Серебряного Века, остроумной шуткой или, на худой конец, конделябром. Но топором!... Это уже за гранью!... Это ж куды ж мы котимся?!...
4 июля 2021, 01:50
В сторону машины прошел человек в штанах белого цвета. А от машины бежал человек в черных шортах. Или мне это одному показалось на видео?
3 июля 2021, 18:17
Это ж Акадэм, не удивительно
3 июля 2021, 17:11
Тайота или Тойота?
3 июля 2021, 18:06
Гость, в тексте статьи сначала была Тайота, но исправили. И в заголовке, и в статье.
3 июля 2021, 17:48
Говорят ," без причины и прыщь не вскочит "
3 июля 2021, 17:01
" Владелица машины Светлана Баранова работала в ночную смену в клининговой службе НГУ" До чего Путин страну довел - даже простая уборщица не может быть уверена в безопасности своего личного авто.
3 июля 2021, 18:20
Правильно модератор. Слово "клининг" ругательное. Как можно наших уборщиц обзывать неприличным словом"клининг-менеджер" 😂😂😂👍
Гость
3 июля 2021, 17:55
Наверняка её тачка была в рубрике "Я паркуюсь как чудак".Народная месть,однако.
Гость
3 июля 2021, 17:59
Наверно музыка в автомобиле играла ночью. И "никому не мешает же..."
Гость
3 июля 2021, 17:01
Полицаи не будут этим заниматься, по возможности замнут как можно быстрее. Зачем портить статистику?
Гость
3 июля 2021, 17:47
Кто-то с чем-то идет куда-то. И уборщица -Шерлок Холмс.
3 июля 2021, 17:44
Митингов не было. Агитация за Навального на топоре отсутсвует. Значит и преступления не было
Гость
3 июля 2021, 20:21
« Сработала сигнализация, но никто не обратил внимание» ... все что нужно знать. А кто охраняет ночами общежития НГУ ?
3 июля 2021, 16:59
топор жалко.
Гость
3 июля 2021, 17:54
Догулялась
3 июля 2021, 22:30
этот Академ,прям какое то нехорошее место, то люди с топорами ходят, то голые бегают по лесу, то пропадают там, то маньяки по пляжам с ножом режут... нечистое место...
Гость
3 июля 2021, 17:48
Наверное это был сотрудник отдела кращ теста тойоты.
Гость
4 июля 2021, 23:33
Ребята причем тут какая машина и кто кем работает?????Вы сейчас о чем вообще..... тут дело в том ,что наша доблестная полиция никак не хочет работать ,а свою ЗП получает с наших налогов . Так и пусть работают в полную мощь, это только в сериалах полиция трудится а в реальной жизни они пришли на работу спать и отписываться дабы не портить статистику по раскрываемости . во всяком случае был топор и как заметили он находился у кого то в пользовании ,почему отпечатки пальчиков не сделать ? Это хорошо что Вас это не коснулось
Гость
3 июля 2021, 17:38
Че она в этой темноте хочет увидеть? Лицо топориста (топоруна, топорщика, хаммермэна)? Тогда это в фэс, они быстро из такой записи конфетку цветную в 4К сделают
3 июля 2021, 18:13
Слушайте, ну дичь же происходит на улицах города. Не знаешь откуда ждать удар... Самое главное условие спокойной жизни - не связываться с агрессивными мужчинами. Это стоит помнить каждой женщине. п.с. некоторая агрессия в постели, хороша, но не в жизни..☝️
3 июля 2021, 17:21
Пусть ищет среди своих недоброжелателей или поклонников. Какие все-таки бывают мстительные люди.
Гость
3 июля 2021, 18:32
"ее машина фирмы «Тойота»" Так чья машина - её или фирмы? НГУ тоже мне - топовый ВУЗ - неужто на нормальные камеры денег не хватает? Зато на клининговые конторы (услуги которых обходятся в разы дороже услуг штатных уборщиц) находятся...
3 июля 2021, 17:30
Молодец что не кололась этой гадостью!
3 июля 2021, 19:30
На Пироговке часты молотошники- топорошники!!! Хорошо, что только по машине...
Гость
3 июля 2021, 17:15
Вообще плевать и на машину и на женщину и на топор и на работяг и даже на ментов.
Гость
3 июля 2021, 18:24
Научно-интеллектуальный потенциал СО РАН дорос до топора. Хоть в чём то прогрессируем, хоть и с огромным скрипом. (((
Гость
3 июля 2021, 22:17
хорошее стекло, топороустойчивое. на машину у меня денег нет, но стекло куплю
Гость
3 июля 2021, 23:06
С президентскими пособиями скоро увидим уборщиц на рейнж роверах и мазерати!
Гость
3 июля 2021, 20:19
Когда то Академ был другим.
4 июля 2021, 21:15
Кто у нас из праворулененавистников в Академе обретается Qwerty или Сантехник? 😁
Гость
3 июля 2021, 21:44
Очевидно - бытовой конфликт. Тот, кто это сделал, не имеет опыта в подобных делах. Зачем-то взял топор, и оставил улику на месте, топор явно из дома и находился в длительном пользовании. Еще бы определить что за костюмчик на убегавшем. Какой-то специфический рабочий или продающийся в магазинах для рыбаков и охотников.
Гость
3 июля 2021, 16:59
Бригадиры и директора выгоняют работяг. Потом вот такие новости, то топор, то из обреза уволенный работяга, потерявший смысл жизни пальнет. Крохи, крохи …
Гость
4 июля 2021, 01:23
Удар по лобовику это ни о чем. .. лобовик поменять это не рваное отверстие на двери зашлифовывать и красить . Поэтому очень легко отделалась...
Гость
11 июля 2021, 02:28
А я знаю кто и чьи руки это сделали
Гость
21 июля 2021, 16:41
Свяжитесь со мной, я знаю кто это сделал
Гость
3 июля 2021, 20:27
Новое стоит 10 тыс. Били по б/ушному . То есть, если это б/ушное стоило менее 5 тыс. , то состава преступления 167 ук в его разбитии повреждении уничтожении нет... Стоимость на глазок лобовика старой рухляди даже фирмы Тойота, я бы на месте органов определять не стал бо это незаконно.... Посему отказ в возбуждении... из за невозможности объективного оценить стоимость старого лобовика..тем самым установить размер ущерба и его значительности для гражданина....
Гость
4 августа 2023, 17:23
аК
Гость
3 июля 2021, 18:26
Уверен. Скоро такие будут торчать из голов медиков и чинушья, которые втирают про модную процедуру и ее безопасность) Не?
Гость
3 июля 2021, 18:06
"стояла на стоянке на улице Пирогова рядом со старым корпусом НГУ. " А там есть стоянка? Не нужно бросать свой автохлам где попало. Тогда и опоры не станут в них прорастать. Нужно использовать для стоянки специально предназначенные места. И тогда железный дровосек вам не страшен. А остальным есть чего опасаться.
3 июля 2021, 20:54
Отомстил павидима кому то... Любовный треугольник наверное... Ну теперь будет отвечать, за умышленное причинение вреда чужому имуществу.😐
Гость
3 июля 2021, 20:25
Скоро построят новый международный научный центр и многие ученые мира приедут жить и работать в этом спокойном, воспитанном и интеллигентном месте.
Гость
3 июля 2021, 21:23
Раздали гранты
Гость
3 июля 2021, 22:41
Скромнее надо жить!