Полицейский с газовым баллончиком напал на новосибирца на улице Петухова
24 июня 2021, 18:20
Гость
25 июня 2021, 19:19
А что, нынешний суд может ещё и не признать его виновным?) Обвинят прохожего, мало дал полицисту?))
Гость
25 июня 2021, 17:03
Вы или правду пишите, или не пишите вообще ничего.
Полицейский этого пьяного попутно подобрал, голосующего на обочине, подвез, а тот с ним рассчитываться отказался. Произошел конфликт, после которого все и получилось. Конечно, карту забирать это лишнее, да и все деньги, но пьяный мужик первый начал.
Гость
25 июня 2021, 14:03
А чё вы хотели ,в стране процветает коррупция и на всех взяток не хватает . Приходится сотрудникам внутренних органов изыскивать пути и средства обогащения.
Гость
25 июня 2021, 13:32
Зарплату добавили силовикам , соответственно возросли запросы ,а на все не хватает. Раньше гордились милицией,а сейчас люди шарахаются.
Гость
25 июня 2021, 13:03
В Чехии надпись в пражском аэропорту: "Позор,полиция воруе!"
Переводится как "Внимание,полиция предупреждает!" Но в России первый вариант подходит и он как видите реальный! :)
Позор,у нас полиция не только "воруе",но еще и и "избивае" и "грабе",так,что уважаемые чехи будьте осторожны,если приехали в гости в нам!!! :)
Как в анекдоте, "почему за зарплатой не приходишь? А я думал дали пистолет крутись как хочешь))" Наверняка один из тех, кто на мирных митингах безоружных граждан в живот пинал....
Ночью шляться в подпитии, да ещё и на окраине города - самое оно то приключение ;)
Гость
25 июня 2021, 08:45
Полиция деградирует на глазах,то с мужиками живут-потом их убивают,то людей уже в наглую грабят!!!Кто их там на работу набирает,что специалисты такие?!
Вообще то это разбой, статья 162!
Если бы был обычный человек на его месте, сидел бы уже на Караваева 1!
А тут такое снисхождение, с чего бы это вдруг?
Гость
25 июня 2021, 01:04
Днище.
Гость
25 июня 2021, 00:53
Рыба гниёт с головы, ну вы поняли! Сто пудово не поделился с руководством вот и слили! А так, хот чемодан денег отобрал бы, запросто отмазали если поделился.
Гость
25 июня 2021, 00:22
Сказали что полицейским подняли зарплату, но я не думал что теперь они её сами должны добывать на улице такими способами!
Гость
24 июня 2021, 23:43
Прежде чем осуждать, узнайте причину, а вдруг Мама заболела ?
Гость
24 июня 2021, 23:42
Может ему ребёнка на выпускной собирать надо, там все красиво одеты, обуты, а чем его ребёнок хуже ?
Спёкся... Сколько же надо получать денег аттестованным, чтобы хватало на расслабон и оставаться работать в данных условиях?
Гость
24 июня 2021, 22:27
Эм... а... но.... Понятно короче...
Гость
24 июня 2021, 21:50
У начальника службы кадров ГУМВД России по Москве были проведены обыски в кабинете, в квартире, на даче, изъято более 40 сумок наличности. Рекорд полковника Захарченко побит.
Вопрос юристам: сколько лет колонии получит пострадавший?
Гость
24 июня 2021, 21:06
Он же власть! Ему можно
Гость
24 июня 2021, 20:52
Н-да, бывает. В Греции недавно священник облил шестерых коллег кислотой. Обиделся что не разрешали ему кокаин нюхать. Вот думаю и тут без алкоголя или наркоты не обошлось.
5000р.наличные+5000р. на карточке=9900? Ау НГС вы че?
Гость
24 июня 2021, 18:49
Главный вывод - в регионе катастрофически не хватает кадров. Профессиональных и порядочных. Кто то уехал из страны, кто то с региона... Да и образование стало не качественным в Вузах. Преподавать там некому за такую зарплату.
Достижения
Свой среди своих