NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Новосибирске 11-летнего ребенка на велосипеде сбила бетономешалка

Столкновение произошло на проспекте Дзержинского

Пострадавшего увезли в больницу

Сегодня вечером на проспекте Дзержинского в одноименном районе Новосибирска сбили ребенка на велосипеде — на него наехал грузовик. Пострадавший находится в больнице.

— 23 июня в 19 часов водитель 1992 года рождения на автомобиле «Исудзу» двигался по проспекту Дзержинского со стороны улицы Верещагина в сторону улицы Европейской, и у дома 125 по проспекту Дзержинского произошло столкновение с велосипедистом, который двигался по улице Зейской со стороны улицы Верещагина в сторону проспекта Дзержинского. В результате столкновения пострадал велосипедист — мальчик одиннадцати лет, который был доставлен в лечебное учреждение, характер травм уточняется, — сообщила инспектор отдела пропаганды ГИБДД Новосибирска Юлия Ракунова.

На месте работает экипаж ДПС, обстоятельства происшествия уточняют.

С приходом тепла дети на велосипедах часто становятся участниками ДТП. Последний громкий случай в Новосибирске произошел в начале июня. Тогда мужчина на BMW X6 сбил насмерть 12-летнего велосипедиста. Мальчик скончался от полученных травм. А в апреле пьяный водитель на «Ладе» насмерть сбил 10-летнюю девочку под Новосибирском. Она также ехала на велосипеде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления