"..ее сыну неудачно получили зуб, и пошли осложнения. С этого момента мать не находила себе места"
Не удивительно..
Если-б я неожиданно "получил зуб" - тоже не находил-бы себе места..
Мало вероятно что ее кто-то преследовал на самом деле, тк за несколько дней до свего исчезновения она в группе мкр Дивногорский выкладывала пост о том, что Минздрав НСО (или РФ) наняли для неё киллера, он сам ей звонил и приглашал в обл больницу для встречи с целью убить ее и сына. Там был огромный текст с подобным бредом о том, что мы должны спасти наш мир и тд 🤷🏽♀️ Думаю человек в здоровом уме до такого не додумается.
Мало вероятно что ее кто-то преследовал на самом деле, тк за несколько дней до свего исчезновения она в группе мкр Дивногорский выкладывала пост о том, что Минздрав НСО (или РФ) наняли для неё киллера, он сам ей звонил и приглашал в обл больницу для встречи с целью убить ее и сына. Там был огромный текст с подобным бредом о том, что мы должны спасти наш мир и тд 🤷🏽♀️ Думаю человек в здоровом уме до такого не додумается.
здоровье сына тут ни при чем, шизофрения была и до этого явно, просто обострение.Надо лечиться, другого выхода нет. Неужели не было звоночков, что не всё благополучно? Мгновенно это не развивается.
Она не прививалась накануне? Может это полочка стрельнула?
Гость
18 июня 2021, 11:36
Так может у нее не мания? А кто-то преследовал, и поймал все-таки.
А близкие люди не поверили, теперь они не раскаиваются?
Гость
17 июня 2021, 21:59
Шизофрения страшнее ковида.
Гость
17 июня 2021, 22:22
Если у вас мания преследования, это не значит, что вас никто не преследует.
Гость
18 июня 2021, 00:03
А если ее действительно преследовали?? А вы сразу шизофрения
Гость
18 июня 2021, 11:25
если она исчезла, может не зря она говорила о преследовании? мало ли какой дурак решил ее проучить, чтобы не искала справедливости от стоматологов, да перестарался?
Интересно болела она ковидом до этого? Проосто я уже слышала такую историю о мании преследования, но у девушки она появилась после ковида
Гость
17 июня 2021, 22:53
такое поведение : резко похудела, не находила себе места, боролась с врачами, мания преследования ----- это означает, что её (или она сама) пичкают какими-то таблеточками!!!!! так же возможно, что дома (или там где она часто бывает) есть источник яда или тяж металлов
....исчезнуть перед операцией ребенку --такая женщина не стала бы это делать сама, по доброй воле
Кто знает, как некоторые представители бизнеса решают проблемы ...Кто знает...
Гость
17 июня 2021, 22:34
"мания преследования", потом пропала. Когда убъют, тогда и приходите, ага...
Гость
18 июня 2021, 09:20
действительно, почему статью написали с подтекстом, что она не в себе была?
Гость
18 июня 2021, 10:20
Моя родственница выбросилась из окна вот с такой же манией преследования. До этого (как выяснилось после ее гибели) мужу говорила, что за ней следят и тыпы, а этот идиот только хохотал. Так что родственникам пропавшей надо радоваться, если она просто сбежала и затаилась где-то, это еще лайт версия.. но вообще-то, когда близкий явно нездоров психически, нужно в тот же миг психиатров вызывать, неужели непонятно???
Гость
17 июня 2021, 22:53
Мне кажется, или так быстро с ума не сходят? Что-то тут нечисто....
Гость
18 июня 2021, 03:00
А откуда такие вывоводы, что это бред преследования? А если женщину действительно преследовали по какой-то причине? Может быть, она что-то случайно узнала или увидела. Что сразу диагнозы развешивать? Вы факты сначала проверьте.
Поведение смахивает частично на "белочку" но это пару недель надо не просыхать и на действие некоторых наркотических средств. Сталкивался с такой ситуацией. Трезвый человек, вёл себя неадекватно. Два дня были с ним, не отходя. На третий день он к нам вернулся и больше такого не повторялось. Выяснить происхождение поведения такого мы выяснить не смогли. Даже 9-я бригада приезжала. Сказали не наш клиент. А он нам потом рассказывал что слышал голоса которые ему подсказывали как врачей обмануть...
Берегите себя. Не ешьте и не пейте что попало
Лизкиных волонтёров тоже неплохо бы на предмет психических отклонений проверить.
Гость
17 июня 2021, 22:41
ешшо не прививали моё тело....какая пенсия по инвалидности?
Гость
18 июня 2021, 00:25
Как найдётся, везите её к психиатру. На балтийской в "Азбуке здоровья " хороший доктор . Тоже сталкивались с такой ситуацией. Таблетки назначили и через пару недель другой человек .
Гость
18 июня 2021, 06:51
это ещё ей про чипизацию не рассказали! я сам уже подумываю убежать куда-нибудь
Гость
18 июня 2021, 08:20
Т.е она права, судя по статье. Только не думала о том, что родные преследуют...
Гость
18 июня 2021, 16:06
А не перепутали ли тут причину и следствие?
Может, это у сына возникли проблемы со здоровьем на фоне наличия мании преследования у его мамы?
В 20 квадратных студиях на выселках съезжают с катушек только так. Особенно, когда жильцов на такую "жилплощадь" много, а ипотека на 100 лет стабильности вперёд. Зато дёшево, считали они...
Гость
17 июня 2021, 23:01
не переживайте ! для псиаторв она один черт здоровая . как и все остальные с гусями. не пойму в чем проблема?? или вам надо чтоб прибили кого нибудь?? курим дальше. .
Гость
17 июня 2021, 23:13
проверьте секту НЛП
Гость
18 июня 2021, 12:18
А у моего брата дромомания. Он вечно весел и нечист. Любит кочевать. Иногда срывается в путь
Гость
26 июля 2021, 20:17
На данный момент в интернете скопилось достаточно много информации на эту тему. Пси-террор, гангсталкинг, моббинг- все это элементы большой гибридной войны, которая ведется против россиян. К сожалению часть самих россиян принимает в этом активное участие.
Гость
17 июня 2021, 22:09
это наверное как о путинизме многие говорят в инете, или режими - мания психически, развилась.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%СРОЧНО
Новосибирцев ждет резкое похолодание до –16 градусов
В Новосибирске пропала женщина — у нее развилась мания преследования на фоне проблем со здоровьем сына