перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В облбольнице остаются 17 пострадавших при взрыве и пожаре в Новосибирске

15 июня 2021, 14:33
Гость
Гость
15 июня 2021, 23:29
А за что тут хвалят, чем гордятся? Тем, что некоторые пострадавшие ждали помощи 6-7 часов?
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 21:57
Я, канешн, все понимаю: и платят мало и прочее... Но пожарного надо откачать, чтоб он выжил! 40% без ожогов дыхательных путей : в этом нет ничего невозможногло!
Гость
15 июня 2021, 21:28
А с какой целью указан возраст заправщика, кассира и водителя газовоза - это имеет какое-то значение, что ли
874570

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 21:24
ситуация, с пострадавшими, напоминает ситуацию с ковидом. Сократили медицину, потому что никто массово не горел, и всего лишь 36 человек, поставили медицину 2 млн-го города ... к лесу передом. Все оптимизируют..
Гость
15 июня 2021, 18:15
«Принимали до трех ночи» - в городе 1,5-миллионнике после мелкого взрыва( если честно, без намерения собрать лайки) около 17 часов - это что, анекдот ? Или там десятки тысяч пострадавших ? Или врачи уже настолько привыкли врать в эпоху коронавируса ? Или что ?
bear-2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 18:12
Что все таки с тем человеком, над которым пролетела цистерна?
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2021, 16:09
А почему локоть не выступил и не поддержал пострадавших и не дал распоряжение на выплаты семьям пострадавших????? Не положено???? Только себе положено?????
Удав Каа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 16:25
А почему ты до сих пор не в пункте переливания крови не сдаешь кровь пострадавшим?
Гость
15 июня 2021, 16:06
Спасибо врачам! Человеческое!
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 15:54
Хоть бы все пострадавшие поправили свое здоровье.
Гость
15 июня 2021, 15:36
Вот ротозеям тиктокерам,которые ожоги получили по собственной тупости,ради лайков в инсте я бы ставил из больницы,дав им бутылку зелёнки.И пусть что хотят,то делают.
Гость
15 июня 2021, 15:35
На хилокском бы ещё такая азс и супер
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2021, 15:33
воспламенилась газовоздушная смесь = случилась утечка газа. Там газ сжиженый, все время под давлением находится. Все соединение при переливке герметичны. Это не керосин из ведра наливать в воронку
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 15:29
пожар потушен в 1.48! кого они там до трёх ночи принимали?
Гость
15 июня 2021, 15:22
деньги в кассе тоже сгорели?
Гость
15 июня 2021, 15:22
Офигеть! Без прокуратуры ни кто и не понял бы, а что это, сопсно, было! Профессионалы! Спасибо им за их нелёгкий трут.
Гость
15 июня 2021, 15:22
1) Судя по плакату это пропановая АЗС.. И таких еще 30 в городе. А сколько АЗС заправляют метаном? И насколько они опасней? 2) Вроде бы все автобусы в городе сейчас газовые? Какой процент работает на метане? 3) возможны ли такие взрывы в автобусах с пассажирами? Как там дела с изолентой? Насколько опасны сами автобусы в свете последних событий? НГС пожалуйста узнайте и объясните людям
Гость
15 июня 2021, 15:08
Слава богу, что никто не погиб!!! Здоровья всем кто пострадал!!!
Гость
15 июня 2021, 14:57
Ах какая хорошая областная больница,ах какой хороший главный врач,ах какой хороший там персонал.Никого не нужно вызывать в экстренной ситуации.Все сами приходят.Вот только по какой причине висит больше 20 врачебных вакансий и по какой причине из такого хорошего ЛПУ реаниматологи убегают с пробуксовкой?
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2021, 14:53
«пострадали также граждане, которые наблюдали за произошедшим на незначительном расстоянии» У этих людей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Такие двуногие постоянно по жизни попадают во всякие переделки. К сожалению деградация в нашем обществе набирает полный ход. А врачам только слова благодарности.
Гость
15 июня 2021, 14:52
Нас рать вообще ! С такими ценами на топливо
Гость
15 июня 2021, 14:50
Сама воспламенилась??? Причинно-следственная связь где?
Гость
15 июня 2021, 14:49
Не припомню информации, чтобы чиновники при наличии дыр на дорогах, ЧП и прочих неприятностях экстренно собирались решать проблемы, ну или хотя бы предупреждать, как показывает онлайн трансляция им 8 часового дня в кресле сильно напряжно, при том за дорого
Гость
15 июня 2021, 14:41
"Такого массового поступления пациентов в ожоговом центре Новосибирской областной больницы, как признаются врачи, сходу вспомнить не могут." Друзья, вы вот сейчас это серьезно написали? 17 пациентов в ожоговом центре первой областной больницы за Уралом и... И что? Или это предложение следует понимать как плохая память у врачей? Или что ?
Гость
15 июня 2021, 14:38
"врачи приезжали сами, без какого-то специального распоряжения." А зачем? Напишите пожалуйста для чего "врачи приезжали сами, без какого-то специального распоряжения."
Гость